نبض الشارع
سجل و تمتع بخدمات موقعنا
ملاحضة
عملية التسجيل سهلة جدا فقط اسمك و ايميلك و رقم سري



 
الرئيسيةبحـثالتسجيلدخول
دخول
اسم العضو:
كلمة السر:
ادخلني بشكل آلي عند زيارتي مرة اخرى: 
:: لقد نسيت كلمة السر
pubacademy.ace.st--!>
pubacademy.ace.st--!>
شاطر | 
 

 أسماء المقبولين ضمن المكرمة الملكية لأبناء العشائر والمدارس الأقل حظا في الجامعات الاردنية الرسمية للعام الدراسي 2011/2012

استعرض الموضوع السابق استعرض الموضوع التالي اذهب الى الأسفل 
كاتب الموضوعرسالة
kingsam
11
11


عدد المساهمات: 717
ذهب: 1682
تقييم المشاركات: 6
تاريخ التسجيل: 08/11/2009

مُساهمةموضوع: أسماء المقبولين ضمن المكرمة الملكية لأبناء العشائر والمدارس الأقل حظا في الجامعات الاردنية الرسمية للعام الدراسي 2011/2012    الأربعاء سبتمبر 14, 2011 8:40 pm

أسماء المقبولين ضمن المكرمة الملكية لأبناء العشائر والمدارس الأقل حظا في الجامعات الاردنية الرسمية للعام الدراسي 2011/2012
اضغط هنا لمعرفة اسماء العام 2012 ـ 2013

[ندعوك للتسجيل في المنتدى أو التعريف بنفسك لمعاينة هذا الرابط]

ي الجامعات الاردنية الرسمية للعام الدراسي 2011/2012

أسماء المقبولين ضمن المكرمة الملكية لأبناء العشائر والمدارس الأقل حظا

أسماء المقبولين المكرمة الملكية لأبناء

صدرت اليوم قائمة المقبولين في الجامعات الأردنية ضمن المكرمة الملكية لأبناء العشائر والمدارس الأقل حظا،

أسماء المقبولين ضمن المكرمة الملكية لأبناء العشائر والمدارس الأقل حظا في الجامعات الاردنية الرسمية للعام الدراسي 2011/2012
اسماء المدارس الاقل حظا في الاردن

اعلنت لجنة المكرمة الملكية السامية لأبناء العشائر في البادية الأردنية والمدارس ذات الظروف الخاصة اسماء المدارس المشمولة بالمكرمة بعد ان قررت اعتماد الأسس التالية في تحديـد المدارس المشمولـة بالمكرمة الملكية للعام الجامعي 2011/2012 :
أ. اعتبار جميع المدارس الواقعة ضمن المناطق النائية وذات الظروف الخاصة جنوباً ووسطاً وشمالاًً مشمولة .
ب. اعتبار المدارس وحدات مستقلـة ضمن إطار المدرسة الواحدة بغض النظر عن فروع التعليم في الثانوية العامة الموجودة في المدرسة
جـ . اعتماد نسبة النجاح في امتحان شهادة الدراسة الثانوية العامة معياراً رئيسياً في اختيار المدارس المشمولة حيث تم اعتماد نسبة النجاح (40% ) فما دون لهذه الغاية لهذا العام
د. اعتبـار جميع المدارس الواقعة خارج مراكز المحافظات والتي يبلـغ عدد الطلبة المتقدميـن فيها لامتحان شهادة الدراسة الثانوية العامة (20) طالباً فأقل مشمولة لغايات الانتفاع من المكرمة بغض النظر عن نسبة النجاح في تلك المدارس
هـ. اعتبار جميع المدارس الواقعة خارج مراكز المحافظات والتي يبلغ عدد الطلبة الناجحين فيها والحاصلين علـى معدل (65%) فأكثر (10) طـلاب فأقل مشمولة لغايات الانتفاع من المكرمة بغض النظر عن نسبة النجاح لتلك المدارس
و. يحق لطلبة الفروع المهنية الذين درسوا المـواد الإضافيـة والتي تؤهلهم للدراسة في الجامعات الرسمية والتي تقع مدارسهم ضمن المناطق المشمولة التقدم للانتفاع من المكرمة الملكيـة الساميـة .
ز. يستثنى جميـع طلبة الثانويـة العامة الناجحين في الامتحان التكميلي (الدورة الشتوية) او خريجي الدراسة الخاصة من الانتفاع من هذه المكرمة .
2- تذكـر اللجنـة الطلبة المستفيدين من المكرمة الملكية السامية أن الشروط الواجب توافرها في الطالب / الطالبة المستفيد ما يلي :
أ. أن يكون قد أمضى الثلاث سنوات الدراسية الأخيرة في المدرسة الثانوية المشمولة .
ب . أن يكون قد أمضى مدة لا تقل عن سبع سنوات دراسية في مدرسـة أساسية رافده للمدرسة الثانوية المشمولة وانتقل منها لأسباب أكاديمية أو اجتماعية أو رسمية .
ج. أن يكـون حاصلاً على شهـادة الدراسة الثانوية العامة الأردنية للعام الدراسي 2010/2011 بمعدل لا يقل عن (65 %).
د. أن لا يكون قد حصل على مقعد دراسي عن طريق التنافس الحر أو أية مكرمة أخرى .
هـ. أن يكون قد تقدم بطلب الى وحدة التنسيق الموحد .
3- تقدم طلبات الانتفاع من المكرمة الملكيـة السامية حسب النماذج المعتمدة والمتوفرة في المراكـز البريدية في مختلف مناطق المملكة مقابل رسـم مقداره (5) خمسة دنانير ويرفق به الوثائـق المذكورة على الطلب واعتباراً من صباح يوم الاحد 14/8/2011 ولغايـة مساء يوم الاحد 21/8/.2011
5- المكاتب البريدية المعتمدة لتقديم طلبات المكرمة الملكية السامية لأبناء العشائر في البادية الأردنية والمدارس ذات الظروف الخاصة لعام 2011
مديرية بريد العاصمة: أبو علندا, صويلح, أبو نصير, خريبة السوق, سحاب, وادي السير, الموقر
مديرية بريد الزرقاء: الهاشمية, الضليل, الأزرق الشمالي
مديرية بريد مأدبـا: ذيبان, مأدبا, ناعور, أم الرصاص, الجيزة
مديرية بريد البلقـاء: السلط, الشونه الجنوبية
مديرية بريد اربـد: اربد المركزي, الحي الشرقي/ اربد, المزار الشمالي, كفر أسد , مثلث سما الروسان, الرمثا, دير أبي سعيد, جديتا, الشونه الشمالية, الطيبة , الحي الشمالي / اربد
ديرية بريد المفرق: المفرق, سما السرحان, صبحا وصبحية, بلعما
مديرية بريد جرش وعجلون: جرش, سوف, عجلون, عنجرة
مديرية بريد الكرك والطفيلـة: الكرك, منشية أبو حمور, العدنانية, الطيبة, مؤته , غور الصافي, فقوع, القصر, القطرانه, الطفيله, الحسا, البصيرة
مديرية بريد معـان: معان, وادي موسى
مديرية بريد العقبة: القويرة, العقبة
الوثائق المطلوبة :
أ. كشـف علامـات امتحان شهادة الثانويـة العامـة الأردنيـة لعام 2011 أو صورة مصدقه عنه .
ب. صوره مصدقة عن هوية الأحوال المدنية للطالب
ج. قسيمة مالية بقيمة (5) خمسة دنانير (ثمن طلب المكرمة ).
د . شهـادة رسميـة تثبت أن الطالب قد أمضى مـدة لا تقل عن الثلاث سنوات الدراسية الأخيرة في المدرسة المشمولة بالمكرمة الملكية السامية موقعه ومصدقة حسب الأصول من إدارات المدارس ومديريات التربية والتعليم المختصة .
وعلى الطلبة الذين انتقلوا من مدارس شملت بالمكرمـة الملكية السامية لهذا العام وكانوا من أبناء الموظفين الحكوميين الذين اقتضت طبيعة عملهم الانتقال من محافظه إلى أخرى ولم يكمل هؤلاء الطلبة مـدة الثلاث سنوات الدراسية الأخيرة المذكورة بالفقرة (د) آنفاً إحضار شهادة من جهة عمل ولي الأمر تبين تاريخ انتقاله وسبب النقل للنظر في طلبه من قبل اللجنة .
و. على الطلبة الذين درسوا مدة لا تقل عن سبع سـنوات في مدارس أساسيه رافده للمدارس الثانوية المشمولة وانتقلوا منها لأسباب أكاديمية أو اجتماعية أو رسمية إحضار شهادة تثبت دراستهم في هذه المدارس موقعه ومصدقة من إدارات المدارس ومديريات التربية والتعليم مبيناً فيها سبب النقل .

وتاليا اسماء المدارس المشمولة في المكرمة الملكية السامية لأبناء العشائر في الباديـة الأردنيـة والمدارس ذات الظروف الخاصـة للعام 2011 :
عمان الثانية
سيف الدولة الحمداني الثانوية الشاملة
أم طفيـل الثانوية للبنات
عمان الثالثة
بنين
اسكان المالية والزراعة
سحاب الثانوية, الخشافيـة الثانوية الشاملة ,
سحـاب الثانوية الصناعية
الجويـدة الثانوية
جاوا الثانوية الأولى
أم قصيـر والمقـابلين الثانويـة
محمد بن القاسم الثانويـة
اليـادودة الثانوية
العبدلية الثانوية
ام الحيران الثانوية
جابر بن حيان الثانوية الصناعية
خريبة السوق الثانوية
ابو علندا الثانوية الاولى
القويسمة الثانوية الاولى
ابو بكر الصديق الثانوية
خوله بنت الازور الثانوية للبنات
الجويدة الثانوية للبنـات
القويسمة وابو علندا المختلطـة
اسكان المالية والزراعـة
نافع الشرقي الثانوية المختلطـة
عمان الرابعة
صالحية العـابد الثانويـة للبنين
عمان الخامسة
بنين
أم البساتين الثانويـة
ام عبهـرة الثانوية
العـال الثانوية
السـامـك الثانوية
وادي السير المهنية
عراق الأمير الثانويـة
الامير الحسين بـن عبدالله الثانـي للبنين
السويسة الثانويـة
الروضة الثانوية
البنيـات الثانويـة
وادي السير الثانوية
المشقر الثانوية
المنصورة الثانوية
طلحة بن عبيدالله الثانوية
مرج الحمام الثانويـة المهنيـة
مرج الحمام الثانوية
الفقهاء الثانوية
البنات
السويسة الثانويـة
منشية حسبـان الثانوية الشاملة
الروضة الثانوية
الزيود الثانوية الشاملة
المشقر الثانوية الشاملة
الرباحية الشمالية الثانوية
العال الثانوية
حسبان الثانوية
ام عبهرة الثانوية المختلطة
الاميرة ايمان الثانوية
ذات النطاقين الثانوية
الالمانية الثانوية
العامرية الثانوية
عراق الامير الثانوية الشاملة

البادية الوسطى
بنين
الجميل الثانوية
الدامخي الثانوية
الذهيبة الغربيـة الثانوية
ام الوليد الثانويـة
العريـن الثانوية
ام بطمـة الثانوية الشاملة
رجم الشامـي الغربـي
الرامـة الثانويـة
الذهيبـة الشرقية الثانوية
الجيزة الثانوية
الزميلـة الثانويـة
الموقـر الثانوية
أم قصير الثانوية
ارينبة الغربية الثانويـة
نتل الثانوية
القسطل الثانوية
اللبن الثانوية
النقيرة الثانوية
منجا الثانوية
الفيصلية الثانويـة
الرميل الثانوية
المنشية الثانويـة الشاملـة
ارينبة الشرقية الثانوية
الزعفران الثانـوية
مغاير مهنا الثانوية
البادية الوسطى
بنين
الجميل الثانوية
الدامخي الثانوية
الذهيبة الغربيـة الثانوية
ام الوليد الثانويـة
العريـن الثانوية
ام بطمـة الثانوية الشاملة
رجم الشامـي الغربـي
الرامـة الثانويـة
الذهيبـة الشرقية الثانوية
الجيزة الثانوية
الزميلـة الثانويـة
الموقـر الثانوية
أم قصير الثانوية
ارينبة الغربية الثانويـة
نتل الثانوية
القسطل الثانوية
اللبن الثانوية
النقيرة الثانوية
منجا الثانوية
الفيصلية الثانويـة
الرميل الثانوية
المنشية الثانويـة الشاملـة
ارينبة الشرقية الثانوية
الزعفران الثانـوية
مغاير مهنا الثانوية
بنات
الرامة الثانـويـة
النقيـة الثانوية الشاملة
مغاير مهنا الثانويـة
الذهيبة الغربية الثانويـة
رجم الشامي الغربي الثانويـة
ارينبة الغربية الثانوية
ام الرصاص الثانويـة المختلطة
الذهيبة الشرقيـة الثانويـة المختلطـة
الموقر الثانوية الشاملة
المصيطبة الثانوية
سالية الثانوية المختلطة
العرين الثانوية
الجيزة الثانوية المختلطة
ام الوليد الثانويـة
الرميل الثانوية
الزميلة الثانوية
أم قصير الثانوية المختلطة
نتـل الثانـويـة المختلطـة
الفيصليـة الثانويـة الشاملة
ام بطمـة الثانويـة الشاملـة
الدامخي الثانوية
القسطل الثانوية الشاملـة
اللبـن الثانوية المختلطة
منجا الثانويـة المختلطة
الطـالبية الثانوية
اجميـل الثانوية الشاملة
الكتيفة الثانوية المختلطـة
جلـول الثانوية المختلطة
المنشيـة الثانوية للبنـات
مشيرفة الجيزة الثانوية للبنات
طور الحشاش الثانوية المختلطة
ضبعه الثانوية للبنات
محافظة مادبا
مـادبا
بنين
المأمونيـة الثانوية الشاملـة
جرينه الثانوية الشاملـة
الفيحاء الثانوية الشاملة
طـارق بن زياد الثانوية الشاملـة
الفيصليـة الثانوية الشاملة
بنات
ذات النطاقين الثانويـة
الفيحاء الثانوية الشاملة
العريش الثانوية الشاملة
ماعين الثانوية الشاملة
المامونية الغربية الثانوية
محافظة مادبا
ذيبان
الشقيق الثانوية الشاملـة للبنين
العاليه الثانوية الشاملة للبنين
المشرفة الثانوية للبنين
مليح الثانوية للبنين
العالية الثانوية الشاملة للبنـات
الشقيق الثانوية الشاملة للبـنـات
السواعدة الثانوية المختلطـه
محافظة اربد
اربد الأولى
بنين
حـور الثانوية
الزرنوجي الثانويـة
سوم الثانويـة
كفـر جايـز الثانويـة
فوعرا الثانوية
ججين الثانوية
دوقـره الثانويـة
علعال الثانوية
بنات
حـور الثانوية
كفـر جايـز الثانويـة
خديجـة أم المؤمنين الثانوية
فوعرا الثانوية
محافظة اربد
اربد الثانية
حوفـا المـزار الثانويـة الشاملة للبنيـن
جحفية الثانوية الشاملة للبنيـن
عنبة الثانوية الشاملة للبنين
حمد الفرحان الثانوية الشاملة للبنين
حبكا الثانويـة الشاملـة للبنات
جحفيه الثانويـة الشاملة للبنـات
الزعترا الثانوية الشاملة للبنات
بنات الحصن الثانوية الشاملة المهنيـة
الفيحاء الثانوية الشاملة للبنات
اربد الثالثة
مخربـا الثانوية الشاملة للبنين
الخراج الثانوية الشاملة للبنين
قميم الثانويـة الشاملـة للبنيـن
كفرأسد الثانويـة الشاملة للبنيـن
صما الثانوية الشاملة للبنيـن
حوفا الثانوية الشاملة للبنات
الخراج الثانوية الشاملة للبنـات
كفـر عان الثانويـة الشاملة للبنات
مخربـا الثانوية الشاملة للبنات

لواء الكورة
دير أبي سعيد الثانوية الاولى للبنين
دير أبي سعيد الثانوية الثانيـة للبنين
جنين الصفا الثانويـة الشاملـة للبنين
سموع الثانويـة للبنيـن
زمال الثانويـة الشاملة للبنيـن
مرحبا الثانوية للبنين
كفـر أبيـل الثانوية الشاملة للبنين
كفر عوان الثانوية للبنيـن
تبنـه الثانويـة للبنين
جديتا الثانوية الشاملة للبنين
بيت ايدس الثانوية للبنين
كفر الماء الثانوية للبنيـن
جفين الثانوية الشاملة للبنات
كفر ابيل الثانوية الشاملة للبنـات
الامل للتربية الخاصـة للبنات
الاشرفية الثانوية الشاملة للبنات
تبنة الثانوية الشاملة للبنـات
لواء الكورة
دير أبي سعيد الثانوية الاولى للبنين
دير أبي سعيد الثانوية الثانيـة للبنين
جنين الصفا الثانويـة الشاملـة للبنين
سموع الثانويـة للبنيـن
زمال الثانويـة الشاملة للبنيـن
مرحبا الثانوية للبنين
كفـر أبيـل الثانوية الشاملة للبنين
كفر عوان الثانوية للبنيـن
تبنـه الثانويـة للبنين
جديتا الثانوية الشاملة للبنين
بيت ايدس الثانوية للبنين
كفر الماء الثانوية للبنيـن
جفين الثانوية الشاملة للبنات
كفر ابيل الثانوية الشاملة للبنـات
الامل للتربية الخاصـة للبنات
الاشرفية الثانوية الشاملة للبنات
تبنة الثانوية الشاملة للبنـات
لواء بني كنانة
المخيبـة التحتا الثانويـة للبنيـن
سمـر الثانويـة الشاملة لـلبنيـن
سما الروسان الثانوية للبنيـن
الحسين الثانوية للبنيـن
ثانوية ام مقيس للبنين
يبلا الثانوية الشاملة للبنيـن
المنصوره الثانوية الشاملة للبنيـن
الرفيد الثانوية للبنـن
عقربا الثانوية للبنيـن
ابن رشد الثانوية الشاملة للبنيـن
المخيبة التحتـا الثانويـة للبنات
ابدر الثانويـة للبنات
الرفيد الثانوية للبنات
المنصورة الثانوية الشاملة للبنـات
حبراص الثانوية للبنـات
بنات سمر الثانوية للبنـات
لواء الرمثـا
الذنيبة الثانويـة الشاملة للبنين
عمراوه الثانوية للبنيـن
الأمير حمزة بن الحسين الثانوية للبنيـن
الذنيبة الثانويـة الشاملة للبنات
الخنساء الثانوية الشاملة للبنـات
الأغوار الشمالية
المشـارع الثانويـة للبنين
الشونـة الشمالية الثانوية للبنين
كريمه الثانوية للبنيـن
وادي الريـان الثانوية المهنية للبنيـن
قليعات الثانوية للبنـات
جسـر الشيخ حسين الريـادية للبنات
العدسية الثانويـة للبنات
حليمة السعدية الثانـوية للبنـات
خديجة بنت خويلد الثانوية للبنـات
المنشية الثانوية للبنات
وقاص الثانوية المختلطة
محافظة جرش
بنين
الكفيـر الثانوية الشاملة
المشيرفـة الغربية الثانويـة
المنصورة الثانوية
دير الليات الثانويـة الشاملـة
تلعـة الـرز الثانوية
القابسي الثانوية الشاملة
قفقفا الثانوية الشاملة
الحـدادة الثانويـة
ساكب الثانوية الشاملة
المصطبة الثانوية الشاملة
جبة الثانوية الشاملة
بليلا الثانوية
سوف الثانوية الشاملة
اسد بن الفرات الثانوية
بنات
المنصورة الثانوية المختلطـة
الجزازة الثانويـة
البرج الثانوية
مقبلة الثانويـة
ديـر الليات الثانويـة الشاملة
تلعة الرز الثانوية الشاملة المختلطة
الكفير الثانويـة الشاملة
الجنيديه الثانويـة الشاملـة
عليمون الثانوية
الحـدادة الثانوية
ريمون الثانوية الشاملة
محافظة عجلون
بنين
راجب الثانوية الشاملـة
المرجم الثانـويـة
عبين عبلين الثانوية الشاملة
محنـا الثانويـة
اوصرة الثانوية الشاملـة
الجبل الاخضر الثانويـه
كفرنجه الثانوية الشاملـة
باعـون الثانوية الشاملـة
صنعار الثانوية
راسون الثانوية الشاملة
بلاص الثانويـة
السفينـة الثانويـة
الملك عبد الله الثاني الثانوية
الساخنة الثانوية
حلاوة الثانوية الشاملـة
عين البستنان الثانوية
الوهادنة الثانوية الشاملة
صخرة الثانوية الشاملة
بنات
باعـون الثانوية الشاملة
الساخنة الثانويـة
اوصرة الثانوية الشاملـة
السفينة الثانوية
رأس منيـف الثانوية
الجبل الأخضـر الثانوية
العـامرية الثانوية الشاملـة
صنعار الثانوية
راسون الثانوية
المرجـم الثانوية الشاملـة
عبين الثانوية الشاملـة
محافظة المفرق
بنين
حيـان الرويبض الشرقي الثانويـة
روضة الأمير محمد الثانوية
الدجنـية الثانوية الشاملـة
عين بني حسن الثانوية الشاملـة
حميـد الثانوية الشاملة
ايدون بنـي حسـن الثانوية
الزنيـه الثانويـة الشاملة
الامير حسين بن عبدالله الثانوية
حيان المشرف الثانوية
ام بطيمة الثانوية
المنشية الثانوية الشاملة
بلعما الثانوية الشاملة
بنات
الدجانية الثانوية الشاملة
دحل الثانوية المختلطة
عين بني حسن الثانوية الشاملة
حميد الثانويـة المختلطة
نادرة الثانوية الشاملة
روضة الأميـر محمد الثانوية
أم النعام الشرقيـة الثانوية المختلطـة
ام بطيمه الثانوية
حيـان المشرف الثانوية الشاملة
ايدون بنـي حسـن الثانوية
القادسية الثانوية المختلطة
المعمرية الثانوية المختلطـة
البادية الشماليـة
بنين
قصـر الحلبات الغربـي الثانويـة
قصـر الحلبات الشرقي الثانويـة
الأزرق الثانوية الشاملـة
البادية الشماليـة الثانويـة الشاملة
الرويشد الثانوية الشاملة
تل ارماح الثانوية
منشية القنو الثانوية
المنـارة الثانويـة الشاملة
عمره وعميره الثانويـة الشاملة
حمراء السحيم الثانوية الشاملة
خشاع والحسينية الثانويـة
الصفاوي الثانوية الشاملة
روضـة بسمه الثانوية الشاملـة
منشية الغيـاث الثانوية الشاملة
أم القطين الثانوية الشاملة
البشريـة الثانوية الشاملة
الاشرفيه ونايفة الثانوية للبنين
الرفاعيات الثانوية الشاملـة
روضة الامير علي بن الحسين الثانوية
ام الجمال الثانوية الشاملة
دير الكهف الثانوية
الكـوم الاحمـر الثانوية
المكيفتة الثانوية الشاملة
كوم الرف الثانوية
علي بن الحسين الثانوية
الأمير حمـزة بن الحسين الثانوية
دير القن الثانوية
الجبيـة الثانوية
رحبـة ركاد الثانويـة الشاملة
حوشا الثانوية الشاملة
منشية السلطة الثانوية
ام السـرب الثانوية الشاملة
الحمـراء الثانوية الشاملة
الزعتري الثانوية الشاملة
الباعـج الثانوية
سما السرحان الثانوية
مغير السرحان الثانويـة الشاملـة
الخالديه الثانويـة الشاملة
فـاع الثانوية الشاملة
الحرش الثانويـة الشاملـة
النهضه الثانوية الشاملة
رباع السرحان الثانويـة
البويضة الثانوية الشاملة
الأكيدر الثانويـة
السعيدية الثانوية
ثغـرة الجـب الثانوية
جابر السرحان الثانوية
العاقب الثانوية
المنصـوره الثانوية
بريقا الثانوية
المبروكه الثانوية الشاملة
زملـة الأمير غازي الثانويـة
الدفيانـه الثانويـة الشاملة المختلطـة
الصالحيه الثانويـة
الزبيدية الثانوية
السويلمة الثانوية
الحميدية الثانوية
قاسم الثانوية
سبع اصير الثانوية
الحسن بن الهيثم الثانوية
المنيصة الثانوية
المنارة الحي الشرقي الثانوية
البستانة الثانويـة المختلطة
الرويشد الثانويـة الشاملة للبنات
البويضة الثانوية للبنات
نايفه الثانوية المختلطـة
عمره وعميره الثانويـة الشاملة المختلطة
منشيـة الغيـاث الثانوية للبنات
حويجه الثانوية المختلطة
البشرية الثانوية المختلطة
أم الجمال الثانويـة الشاملة المختلطـه
صبحـا الثانويـة الشاملـة للبنات
روضة الاميـره بسمـه الثانوية الشاملة للبنات
الاشرفيـه الثانوية الشاملة المختلطه
حمـراء السحيـم الثانويـة الشاملة المختلطـة
خشاع والحسينيه الثانوية الشاملة المختلطـة
سبع صير الثانوية الشاملـة للبنـات
قاسم الثانوية الشاملة للبنـات
الكوم الأحمـر الثانوية الشاملة للبنات
ام القطيـن الثانوية الشاملـة للبنـات
الصفاوي الثانوية الشاملة للبنات
دير الكهف الثانويـة الشاملة المختلطـه
مدرسةروضـة الامير علي بن الحسين الثانوية للبنات
الجبية الثانوية للبنـات
المكيفته الثانويـة الشاملة للبنات
السعيديـة الثانوية المختلطـة للبنات
تل ارمـاح الثانوية المختلطة
الأزرق الجنوبـي الثانوية للبنات
المنـارة الثانوية المختلطة
الرفاعيات الثانوية المختلطـة
الخناصري الثانوية للبنات
ربـاع السرحان الثانوية الشاملـة للبنـات
الباعـج الثانوية للبنات
الأكيدر الثانوية للبنات
سما السرحـان الثانوية الشاملة للبنات
ام السرب الثانوية المختلطة
المنصوره الثانوية للبنات
صفيـه بنـت عبـد المطلـب الثانوية للبنـات
الحمراء الثانوية الشاملـة للبنات
المبروكه الثانوية للبنات
فـاع الثانوية الشاملة المختلطة
مغيـر السرحـان الثانويـة للبنات
بريقا الثانوية للبنات
الخالديـه الثانويـة الشاملـة المختلطـة
الزبيدية الثانوية المختلطة
فاطمه الزهراء الثانوية للبنـات
جابر السرحان الثانوية المختلطة
حوشـا الثانوية الشاملـة للبنات
الحرش الثانويـة الشاملة للبنـات
حي الكرامه الثانويـة المختلطـة
النهضه الثانويـة للبنات
ثغرة الجـب الثانوية للبنات
منشية السلطة الثانويـة للبنات
المشرفة الثانوية للبنات
الرباط الثانوية المختلطـة
رحبة ركاد الثانوية المختلطة
السويلمه الثانوية الشاملة للبنات
الصالحية الثانوية للبنـات
كوم الرف الثانوية المختلطـة
الازرق الثانوية الشاملة للبنـات
بلقيس الثانوية للبنات
العاقب الثانوية المختلطـة
زملة الامير غازي الثانوية المختلطة
روضة الامير حمزة الثانوية المختلطة
الدفيانة الثانوية الشاملة المختلطـة
منيصة الثانوية للبنات
محافظة الزرقاء
الزرقاء
بنين
بيرين الثانويـة الشاملة
صروت الثانويـة
أم الصليح الثانويـة
الضليل الثانويـة الشاملة
دوقره الثانوية الشاملة
العالـوك الثانوية
الكمشـة الثانويـة
السخنة الثانوية الشاملة
القنية الثانوية المختلطة
ام رمانه الثانوية
الشهيد احمد الزيود الثانوية
عكرمه الثانوية
بنات
دوقره الثانوية الشاملة
صـروت الثانوية الشاملـة
الكمشه الثانويـة
العالوك الثانوية الشاملة المختلطة
أم الصليح الثانوية الشاملة
ريحانة بنت زيد الثانوية
محافظة البلقاء
محافظة البلقاء
السلط
المضري الثانوية للبنين
زي الثانويـة للبنين
بيوضه الشرقيه الثانوية للبنين
عيرا الثانوية للبنين
الرميمين الثانوية للبنيـن
زيد بن حارثةالثانوية للبنيـن
الكرامة الثانوية للبنـات
اليزيدية الثانوية للبنـات
دير عـلا
دير علا الثانوية الشاملة للبنيـن
الطوال الجنوبي الثانوية الشاملة للبنين
مـركز التنميـة الريفية للبنـين
ضـرار بن الأزور الثانويـة الشاملة للبنين
خولة بنت الأزور الثانوية الشاملة
الطوال الجنوبي الثانوية الشاملة للبنات
ديـر علا الثانوية الشاملة
مثلث العارضة الثانوية الشاملة للبنات
خزمة الثانوية الشامله للبنـات
الشونة الجنوبية
بنين
الكفريـن الثانوية الشاملة
الجوفه الثانوية الشاملة
سويمـه الثانوية الشاملـة
الشونة الجنوبية الثانوية
الرامة الثانوية الشاملة
النهضة الثانوية الشاملـة
نمر العدوان الثانوية الشاملة
الكرامة الثانوية الشاملة
الروضة الثانوية الشاملة
الشونة الجديدة الثانوية
بنات
سويمه الثانوية الشامله
النهضه الثانوية الشاملة
الكفرين الثانويـة
الجواسرة الثانويـة الشاملـة
الشونة الجديدة الثانوية الشاملة
الرامه الثانوية المختلطة
الروضة الثانوية
الجوفة الثانوية

عين الباشا
أم الدنانيـر الثانويـة للبنين سلحوب الثانويـة للبنين
موبص الثانوية للبنيـن
صافوط الثانوية الشاملـة للبنين
السليحي الثانويـة الشاملة للبنين
صلاح الدين الثانوية للبنين
عين الباشا الثانوية للبنين
ابو نصير الثانوية للبنين
باب عمان الثانوية للبنيـن
الرمان الثانوية للبنيـن
السليحي الثانوية مختلطة
سلحوب الثانويـة الشاملة للبنات
موبص الثانوية المختلطـة
الرمان الثانوية الشامله المختلطة
محافظة الكرك
عين الباشا
أم الدنانيـر الثانويـة للبنين سلحوب الثانويـة للبنين
موبص الثانوية للبنيـن
صافوط الثانوية الشاملـة للبنين
السليحي الثانويـة الشاملة للبنين
صلاح الدين الثانوية للبنين
عين الباشا الثانوية للبنين
ابو نصير الثانوية للبنين
باب عمان الثانوية للبنيـن
الرمان الثانوية للبنيـن
السليحي الثانوية مختلطة
سلحوب الثانويـة الشاملة للبنات
موبص الثانوية المختلطـة
الرمان الثانوية الشامله المختلطة
محافظة الكرك
محافظة الكرك
الكرك
بنين
كثربـا الثانويـة
راكين الثانويـة
جوزا الثانوية
الشهابيه الثانوية
الجديده الثانويـة
ادر الثانويـة
عـي الثانويـة
بتير الثانوية
زيد بن حارثه الثانوية
المنشية الثانوية
الحسين المهنية الثانوية
الامير الحسن الثانوية
الثنية الثانوية
الغوير الثانوية
بنات
مدين الثانوية
سكا الثانوية المختلطة
الغوير الثانوية المختلطة
بتير الثانويـة المختلطة
الشهابيه الثانوية
راكين الثانوية
الجديدة الثانوية
جوزا الثانوية
محافظة الكرك
المـزار الجنـوبي
ذكـور سـول الثانويـة
ذكور مجـرا الثانوية للبنين
ذكور منشيـة المـزار الثانويـة
العـراق الثانويـة للبنين
ذكور الهاشميه الثانويـة
الطيبـة الثانوية للبنين
ذكور خالد بن الوليد الثانوية
بنات مجرا الثانويـة المختلطه
بنـات سول الثانوية
بنات الخالدية الثانوية
بنات الهاشمية الثانوية للبنات
محافظة الكرك
لواء القصر
صـرفـا الثانوية الشاملـة للبنين
الزهـراء الثانويـة الشاملـه للبنيـن
حمود الثانوية الشاملة للبنين
الأمير زيد بن الحسين الثانويـة للبنين
عمـر بن الخطـاب الثانوية للبنين
امرع الثانوية للبنين
امرع الثانويه الشامله للبنـات
السماكيه الثانويـة الشاملـة المختلطة
الياروت الثانويـة الشاملة المختلطـة
الـزهراء الثانوية الشاملة المختلطة
الجـدعا الثانوية الشاملة للبنـات
المغير الثانوية الشاملة للبنات
الأغـوار الجنوبية
غـور الصافي الثانوية للبنين
المزرعة الثانوية للبنيـن
فيـفا الثانوية للبنيـن
النقع الثانويـة للبنين
البوتاس الثانويـة للبنيـن
حمزة بن عبدالمطلـب الثانويـة للبنين
الغويبه الثانوية للبنيـن
أم الهشيم الثانوية المهنيـة للبنات
غور الحديثـة الثانوية المختلطة للبنـات
النقع الثانوية المختلطة للبنات
البوتـاس الثانويـة للبنـات
المزرعـة الثانوية المختلطة
فيـفا الثانوية للبنـات
زنوبيا الثانوية للبنات
محافظة الطفيلة
الطفيلة
أبو بنا الثانوية للبنين
ارحـاب الثانوية للبنين
ارويم الثانوية للبنيـن
ارحاب الثانوية للبنـات
ابو بنا الثانوية للبنات
بصيرا
بصيرا الثانوية المهنية للبنيـن
القادسية الثانوية للبنيـن
غرندل الثانوية للبنين
محافظة معان
البتراء
جعفر الطيار الثانويـة للبنين
الطيبة الثانوية للبنيـن
سميـه بنت الخـياط الثانوية المختلطة
الشوبـك
جعفـر الصـادق الثانوية للبنيـن
صلاح الدين الثانويـة للبنين
الشوبك الثانوية الزراعية للبنين
الشوبك الثانوية للبنيـن
المقارعية الثانويـة للبنـات
سكينة بنت الحسيـن الثانوية المختلطـة
البقعة الثانوية المختلطة
الباديـة الجنوبية
المنشية الثانوية للبنين
المحمدية الثانوية للبنين
الامير هاشم بن عبد الله
القطرانه الثانوية للبنيـن
الحسين الثانوية للبنين/القويره
محي الثانويـة للبنين
وادي عربه الثانوية / رحمه للبنيـن
الأميـر هاشم بن الحسين الثانوية للبنين
صلاح الدين الثانوية الشاملـة للبنين
أيل الثانوية الشاملة للبنيـن
الحسينية الثانوية للبنيـن
ابي جـعفر المنصور الثانوية للبنين
الفوسفات الثانويـة للبنين
غرنـدل الثانوية للبنيـن
الراجـف الثانوية للبنين
أبو موسى الأشعري الثانويـة للبنين
الفرذخ الثانويـة للبنين
الراشديـة الثانويـة للبنين
الجرف الثانوية للبنين
الهاشمية الثانوية للبنين
قريقره الثانوية الشاملة للبنيـن
راشـد الثانويـة للبنيـن
الأميـر محمد الثـانويـة / الجفر
الأميـر الحسـن الثانوية / اذرح
الحسـا الثانوية للبنين
سـد السلطاني الثانويـة للبنيـن
الملك طـلال الثانوية للبنين
الأمير راشد الثانويـة للبنيـن/الطويسـة
بسطة الثانوية للبنيـن
قريـن الثانوية للبنين
دلاغـة الثانويـة للبنين
الاميـر الحسـين بن عـبدالله الثانوية للبنيـن
ابو اللسن الثانوية للبنين
بئر ابو دنه الثانوية للبنين
منيشير الثانوية للبنيـن
سويمرة الثانوية للبنين
الحسـا الثانوية للبنات
المحمدية الثانوية المختلطة
سويمرة الثانوية المختلطـة
أبو اللسن الثانوية المختلطة
الهاشمية الثانويـة الشاملـة المختلطة
طاسان الثانويـة المختلطـة
قريقره الثانويـة الشاملـة للبنـات
اذرح الثانويـة المختلطة
الجفـر الثانوية للبنـات
القطرانه الثانوية للبنات
دلاغة الثانوية المختلطـة
أيل الثانوية للبنات
الحميمة الثانوية للبنـات
الحسينية الثانوية الشاملة
الراشديـة الثانوية الشاملـة للبنات
الجربـاء الثانوية المختلطة
سـد السلطاني الثانوية للبنـات
الريشة الثانوية الشاملـة للبنات
الجرف الثانويـة للبنـات
راشد الثانوية المختلطة
القويرة الثانوية الشاملة للبنات
بنات محي الثانويـة
الفرذخ الثانوية للبنـات
اسكان الحسا الثانوية للبنـات
قاع النقب الثانوية الشاملة للبنات
الراجف الثانويـة الشاملـة للبنات
الديسـة الثانويـة الشاملـة للبنات
الطويسة الثانوية للبنـات
بسطـة الثانويـة للبنات
رم الثانويـة الشاملة للبنـات
المريغة الثانوية للبنات
رحمـه الثانوية الشاملة للبنات
قريـن الثانوية للبنـات
ميـمونه بنت الحارث الـثانوية المختلطـة
الشـريفة زيـن بنت ناصر
المدورة الثانوية المختلطة
بئر ابو دنة الثانوية المختلطة
الصالحية الثانوية المختلطة
الثغرة الثانوية المختلطة
العباسية الثانوية المختلطـة
الغال الثانوية المختلطة


نبض الشارع
منتدى نكشات
الرجوع الى أعلى الصفحة اذهب الى الأسفل
nermeen
35
35


انثى عدد المساهمات: 18007
ذهب: 36295
تقييم المشاركات: 265
تاريخ التسجيل: 10/09/2011

مُساهمةموضوع: رد: أسماء المقبولين ضمن المكرمة الملكية لأبناء العشائر والمدارس الأقل حظا في الجامعات الاردنية الرسمية للعام الدراسي 2011/2012    الخميس سبتمبر 15, 2011 5:41 am

الاسم المعدل المحافظة الجامعة التخصص رقم الجلوس
يوسف نايف فنخور العظمات 74.5 باديةالشمال جامعــة آل البيت الكيمياء 076893
يوسف مدالله محمد بني خالد 68.2 باديةالشمال الجامعــة الهاشمية معلم الصف 124790
يوسف محمد يوسف الذنيبات 74.0 إربد جامعة اليرموك العلاقات العامة والإعلان 042430
يوسف محمد يوسف ابو هدبه 76.9 باديةالوسـط الجامعــة الأردنيــة انظمة المعلومات الحاسوبية 140435
يوسف غالب حسن الشوبكي 76.1 إربد الجامعــة الهاشمية العلوم المالية والمصرفية 122930
يوسف عقله كساب العيسى 69.5 باديةالشمال الجامعــة الهاشمية العلاقات الدولية والدراسات الاستراتيجية 024055
يوسف سالم سليمان بني احمد 76.1 جرش الجامعــة الهاشمية أنظمة المعلومات الحاسوبية 118419
يوسف حسن احمد خوالدة 72.3 المفرق الجامعــة الهاشمية العلوم الحياتية 123487
يوسف برهان عبد الله الفريحات 75.2 عجلون جامعة الحسين بن طلال هندسة البرمجيات 074601
يسرى محمد خلف رحايمه 74.3 جرش جامعة اليرموك الارشاد النفسي 019479
يسرا فهد خضر الضليفي 74.5 باديةالشمال جامعــة آل البيت إقتصاديات المال والأعمال 125158
يزيد جازى منصور الفواعير 76.2 البلقـاء جامعــة البلقاء التطبيقية نظم المعلومات الحاسوبية/السلط 084870
يزن نايف تركي مياس 67.2 إربد جامعــة مؤتــة اللغات الأوروبية 020108
يزن مصطفى محمود الاسمر 71.2 العاصمـة جامعة الحسين بن طلال اللغة الانجليزية وآدابها 004439
يزن محمد عوده الكعابنه 69.1 الزرقاء جامعــة آل البيت إدارة الأعمال 043313
يزن خليل محمد حواوره 71.7 عجلون جامعة اليرموك التربية الرياضية 121241
يزن حسين محمد فطيمات 67.5 إربد جامعــة مؤتــة الادارة العامة 111242
يزن بسام محمد عوده 77.1 باديةالشمال جامعة اليرموك القانون 026079
يزن بسام جزاع الفواز 70.6 باديةالشمال جامعة اليرموك معلم الصف 024380
يحيى رضا عبد الرحمن المومني 67.8 عجلون جامعــة آل البيت علوم الأرض والبيئة التطبيقية 121183
ياسمين فرج عبد الحفيظ الطباخي 74.1 العاصمـة الجامعــة الأردنيــة التربية الخاصة 161870
ياسمين رياض سالم الراجبي 73.4 جرش جامعة اليرموك الاقتصاد والمصارف الاسلامية 019360
وئام يوسف محمد خشمان 75.7 إربد جامعة اليرموك إدارة الأعمال 117353
وئام محمد صالح بني مصطفى 65.9 جرش الجامعــة الهاشمية الارشاد السياحي 119288
وليد فرحان فهيد العويص 76.0 الزرقاء الجامعــة الهاشمية اللغة العربية وآدابها 043413
وليد داود محمد العدوان 71.8 البلقـاء الجامعــة الأردنيــة الارشاد والتطوير السياحي 034106
وليد خالد محمود الزير 74.1 باديةالوسـط الجامعــة الأردنيــة الأراضي والمياه والبيئة 092087
ولاء محمد عبدالرحمن خاروف 72.4 إربد جامعــة البلقاء التطبيقية اللغة الانجليزية وآدابها/عجلون 017313
ولاء علي محمود العبطات 73.2 إربد جامعة اليرموك التربية الرياضية 022317
ولاء عبدالله فريح الخزاعلة 74.9 المفرق جامعــة آل البيت التمريض /إناث 076401
ولاء عبد المنعم اسماعيل ابو شندي 75.5 باديةالشمال الجامعــة الهاشمية التغذية السريرية والحميات 077777
ولاء عبد القادر ابراهيم النجار 71.4 باديةالوسـط جامعــة البلقاء التطبيقية تخطيط وإدارة المشاريع/السلط 140563
ولاء صالح ارشود رضوان 67.7 جرش جامعة اليرموك تربية الطفل 019138
ولاء بلال محمود البنا 76.3 العاصمـة جامعــة البلقاء التطبيقية إدارة الأعمال/عمان 006153
وفاء موفق مناع الدحيم 78.4 باديةالشمال جامعة اليرموك الارشاد النفسي 125157
وفاء سلمان محمد ابو هويدى 72.0 العاصمـة جامعــة البلقاء التطبيقية تربية الطفل/الاميرة عالية 048255
وفاء سدلان دويلان اللحيد 65.8 باديةالشمال الجامعــة الهاشمية الرياضيات 125213
وفاء حسين صالح بني عيسى 66.3 إربد جامعــة البلقاء التطبيقية تربية الطفل/اربد 017028
وفاء ابراهيم عبدالخالق ابوعزام 76.4 جرش جامعة اليرموك إقتصاد المال والأعمال 019262
وعد نمر نايف الصبره 79.1 باديةالشمال الجامعــة الهاشمية أنظمة المعلومات الحاسوبية 138707
وعد مهدي حسن الدحدل 70.9 باديةالشمال جامعة اليرموك معلم الصف 025200
وعد معيوف وارد المساعيد 70.0 باديةالشمال الجامعــة الهاشمية اللغة العربية وآدابها 024700
وعد عاطف ممدوح الهزايمه 72.7 باديةالوسـط جامعــة البلقاء التطبيقية نظم المعلومات الادارية/عمان 140596
وعد خلف منور الشرفات 72.9 باديةالشمال جامعة اليرموك الاقتصاد والمصارف الاسلامية 025040
وعد حلمي ابراهيم ابوعلوش 76.1 العاصمـة جامعة العلوم والتكنولوجيا العلاج الطبيعي 053748
وصال علي احمد الخزاعلة 70.3 المفرق الجامعــة الهاشمية معلم الصف 023263
وسيم خالد عواد المغاصبه 69.8 الكــرك جامعــة مؤتــة علم الحاسوب 134618
وسام محمد سليمان خطاطبه 72.6 إربد جامعة اليرموك اللغات الحديثة-اللغة الفرنسية 116373
وسام فواز محمد الجراروة 78.4 إربد جامعة العلوم والتكنولوجيا العلوم الجنائية 073887
وداد سعد فزاع المساعيد 75.3 باديةالشمال جامعــة آل البيت التربية الخاصة 024697
وداد رجا محمد القضاه 72.3 الكــرك جامعــة مؤتــة نظم المعلومات الادارية 038032
وجدي عبد الله فارع العدوان 75.1 البلقـاء جامعــة البلقاء التطبيقية التسويق/السلط 034030
وجدان فرحان محمد المزاوده 71.3 باديةالشمال الجامعــة الهاشمية التربية الخاصة 026583
وجدان رفاعى سلامه العكاليك 71.7 جرش جامعة اليرموك اللغة الانجليزية وآدابها 019478
وجدان احمد حمدان ابوخميس 76.8 باديةالوسـط الجامعــة الأردنيــة الكيمياء 092286
هيثم هاني محمد النعيمي 75.5 باديةالشمال جامعــة آل البيت التمويل والمصارف 026036
هيثم محمد سليم النجم 70.3 باديةالوسـط الجامعــة الأردنيــة أصول الدين 048782
هيام موسى ضيف الله القضاه 76.4 باديةالوسـط الجامعــة الأردنيــة الإرشاد والصحة النفسية 048334
هيام ابراهيم عيسى جراروه 68.9 إربد جامعــة آل البيت اللغة العربية وآدابها 020691
هيا ناصر السويلم المشاقبه 75.0 باديةالشمال الجامعــة الهاشمية الرياضيات 077750
هيا موفق ارحيل سالم 73.6 باديةالشمال جامعة اليرموك التربية الرياضية 125156
هيا موسى محمد مرازيق 73.3 جرش الجامعــة الهاشمية العلوم المالية والمصرفية 019214
هيا محمود محمد المهيرات 73.0 العاصمـة الجامعــة الأردنيــة العلوم الحياتية 139949
هيا محمد هلال الشرعه 76.7 باديةالشمال جامعــة آل البيت نظم المعلومات الادارية 125358
هيا محمد مرشد الخرابشه 69.8 البلقـاء جامعــة البلقاء التطبيقية تربية الطفل/السلط 130806
هيا محمد عوده الضوات 71.3 مأدبا جامعــة البلقاء التطبيقية إدارة موارد المياه والبيئة/السلط 066029
هيا محمد حمدان قرشي 74.8 عجلون جامعة اليرموك إدارة الأعمال 021513
هيا عوده هويدي الشرفات 74.5 باديةالشمال جامعــة آل البيت المحاسبة وقانون الأعمال 125312
هيا علي جميل الصوالحه 79.4 العاصمـة الجامعــة الأردنيــة التحاليل الطبية 055196

نبض الشارع
[ندعوك للتسجيل في المنتدى أو التعريف بنفسك لمعاينة هذه الصورة]
الرجوع الى أعلى الصفحة اذهب الى الأسفل
nermeen
35
35


انثى عدد المساهمات: 18007
ذهب: 36295
تقييم المشاركات: 265
تاريخ التسجيل: 10/09/2011

مُساهمةموضوع: رد: أسماء المقبولين ضمن المكرمة الملكية لأبناء العشائر والمدارس الأقل حظا في الجامعات الاردنية الرسمية للعام الدراسي 2011/2012    الخميس سبتمبر 15, 2011 5:42 am

هيا عبدالله مفلح القضاه 77.3 باديةالوسـط الجامعــة الأردنيــة الإرشاد والصحة النفسية 140558
هيا طراد قسيم العزي 68.0 باديةالشمال جامعة اليرموك معلم الصف 026356
هيا صقر ذياب البري 69.7 باديةالشمال جامعة اليرموك تربية الطفل 026284
هيا سعود رجاء الشرفات 75.4 باديةالشمال جامعــة آل البيت الكيمياء 077204
هيا زياد احمد الحسامي 71.8 العاصمـة الجامعــة الأردنيــة تغذية الانسان والحميات 091729
هند عوض سلامه الناصر 71.3 باديةالشمال جامعة اليرموك علوم الأرض والبيئة 125153
هنادي فياض سالم المشاقبة 71.9 المفرق جامعــة البلقاء التطبيقية إدارة المكتبات والمعلومات/اربد 023279
هنادي فلاح فالح العظامات 75.6 باديةالشمال جامعــة آل البيت التمريض /إناث 077188
هنادي علي محمد الزيود 67.8 المفرق جامعة اليرموك الاقتصاد 124262
هنادي عبد الله جروان الشخانبه 73.5 مأدبا جامعــة البلقاء التطبيقية المحاسبة/السلط 041884
هنادي سلامة محمد النمران 73.4 المفرق جامعــة آل البيت اللغة العربية وآدابها 023307
هنادي خالد فنخور الشرعه 66.7 باديةالشمال جامعــة البلقاء التطبيقية الاقتصاد المنزلي/اربد 125357
هنادي حسن محمد الشتيوي 72.0 باديةالشمال جامعة اليرموك معلم الصف 026339
هنادي حسن عوده السرحان 71.2 باديةالشمال جامعــة البلقاء التطبيقية إدارة المكتبات والمعلومات/اربد 026460
هنادي احمد منصور الخزاعلة 69.9 المفرق الجامعــة الهاشمية إدارة الأعمال 023306
هنادي احمد سلامه الزيود 76.6 الزرقاء الجامعــة الهاشمية التصوير الإشعاعي 090324
هنادي احمد حبيس الحرايزه 76.5 العاصمـة جامعــة البلقاء التطبيقية علم الحاسوب/السلط 091624
هنادا سالم نهار البطون 74.5 باديةالوسـط الجامعــة الأردنيــة التربية الرياضية 201121
هناء محمد عبد العزيز الخليلي 72.2 الزرقاء جامعــة آل البيت إدارة الأعمال 044049
هناء احمد خليفه القضاه 76.5 باديةالوسـط الجامعــة الأردنيــة نظم المعلومات الادارية 140557
هناء ابراهيم عوض السرحان 72.3 باديةالشمال الجامعــة الهاشمية العلوم الحياتية 125462
هنا جايز منصور الزبن 70.3 باديةالوسـط الجامعــة الأردنيــة الارشاد والتطوير السياحي 049299
همام علي طالب العقيل 75.9 إربد جامعة اليرموك الكيمياء 071836
هلا محمد عبد الشوفيين 71.5 مأدبا جامعــة البلقاء التطبيقية إدارة المكتبات والمعلومات /الاميرةعالية 012732
هشام محمد رضوان المومني 78.1 الكــرك جامعــة مؤتــة علم الحاسوب 087319
هشام فتحي محمد بني اسماعيل 75.4 عجلون جامعة العلوم والتكنولوجيا تكنولوجيا الأشعة 074670
هشام عبيد شامان السبتي 65.1 باديةالوسـط جامعــة البلقاء التطبيقية الخدمة الاجتماعية/الاميرة رحمة 048040
هشام جلال محمد سلمان 67.4 العاصمـة جامعة الطفيلة التقنية نظم المعلومات الحاسوبية 149763
هديل محمد قاسم القضاه 71.7 عجلون الجامعــة الهاشمية الاقتصاد المالي 075209
هديل محمد فايز الدراغمه 66.3 العاصمـة جامعة اليرموك تربية الطفل 003695
هديل محمد عيسى البراهمه 66.0 البلقـاء الجامعــة الهاشمية اللغة العربية وآدابها 033800
هديل محمد عواد العيسى 75.4 باديةالشمال الجامعــة الهاشمية الارشاد المدرسي 125383
هديل علي سليم البرارى 77.5 العاصمـة الجامعــة الأردنيــة اللغة الانجليزية وآدابها 047274
هديل علي توفيق عواد 66.0 العاصمـة الجامعــة الهاشمية تربية الطفولة المبكرة 161895
هديل عدنان عبد الكريم العموش 79.5 الزرقاء الجامعــة الهاشمية العلوم الطبية المخبرية 090276
هديل عبد الوالي محمد الشخانبه 73.7 مأدبا الجامعــة الأردنيــة الإرشاد والصحة النفسية 137208
هديل صلاح موسى المغاريز 77.3 البلقـاء الجامعــة الأردنيــة الرياضيات 131004
هديل خلف مفلح المساعيد 73.8 باديةالشمال جامعــة آل البيت التربية الخاصة 125382
هدى محمد يوسف البراج 77.0 البلقـاء الجامعــة الأردنيــة اللغة العربية وآدابها 034365
هدى اسماعيل فلاح عربيات 74.5 البلقـاء جامعــة البلقاء التطبيقية إدارة الأعمال/السلط 033210
هدى ابراهيم محمد القضاه 76.3 عجلون جامعة العلوم والتكنولوجيا التغذية وتكنولوجيا الغذاء 075210
هداية احمد حسين الشرمان 79.7 جرش جامعة العلوم والتكنولوجيا العلاج الوظيفي 073345
هبه مخلد عبد الحافظ احمد 66.5 العاصمـة الجامعــة الهاشمية تربية الطفولة المبكرة 047091
هبه مخلد حسن مهيرات 73.6 العاصمـة جامعــة البلقاء التطبيقية إدارة المكتبات والمعلومات/السلط 139947
هبه محمد كامل محمد امين الصالح 77.4 عجلون جامعة اليرموك القانون 021511
هبه كمال الدين عبد الرحيم الزعبي 73.5 العاصمـة جامعــة البلقاء التطبيقية الاقتصاد المنزلي/الاميرة عالية 047118
هبه عايد سالم الخرابشه 66.0 البلقـاء الجامعــة الأردنيــة علم النفس 035692
هبه احمد محمد المريع 67.1 الزرقاء جامعة اليرموك العلوم السياسية 044047
هاله يوسف سالم المهيرات 74.1 العاصمـة الجامعــة الأردنيــة المصارف الإسلامية 046794
هاشم منصور علي الرحامنه 71.5 العاصمـة جامعــة البلقاء التطبيقية الاقتصاد/السلط 045623
هاشم محمد عواد المدارمه 75.4 باديةالشمال جامعة العلوم والتكنولوجيا العلاج الوظيفي 076974
هاشم محمد عواد الضويحي 67.4 باديةالوسـط جامعــة البلقاء التطبيقية تربية الطفل/السلط 047785
هاشم محمد خلف السرحان 73.5 باديةالشمال جامعة اليرموك التسويق 025809
هاشم سامي اثفيل الجبور 67.3 باديةالشمال جامعة اليرموك تربية الطفل 124656
هادي احمد رسمي الصمادى 71.4 عجلون الجامعــة الهاشمية نظم المعلومات الإدارية 153383
نيفين محمود احمد الطراد 70.3 إربد جامعــة البلقاء التطبيقية إدارة الأعمال/اربد 138118
نيران علي اكريم الشطي 78.8 البلقـاء الجامعــة الأردنيــة اللغة الانجليزية وآدابها 034364
نوفه حسن سالم الرحايمه 66.7 جرش جامعــة البلقاء التطبيقية إدارة الأعمال/اربد 019476
نوره نايف عايد السرحان 67.8 باديةالشمال جامعة العلوم والتكنولوجيا الرياضيات 125202
نورا عبد السلام كامل الناصر 70.8 باديةالشمال جامعة اليرموك العلاقات العامة والإعلان 125146
نور مصباح فراج الخطبا 68.2 الكــرك جامعــة مؤتــة العلوم الحياتية 134776
نور عيد مروح العظامات 65.4 باديةالشمال جامعة العلوم والتكنولوجيا التقانات الحيوية والهندسة الوراثية 077035
نور حسين خليفه بني عبده 71.8 جرش الجامعــة الهاشمية الارشاد المدرسي 019212
نهاد علي قاسم الخزاعلة 70.9 المفرق الجامعــة الهاشمية التربية الخاصة 023202
نهاد ايمن منصور الزيود 69.5 باديةالوسـط الجامعــة الأردنيــة تربية الطفل 174305
نمر عبد الكريم كامل النمر 65.8 العاصمـة الجامعــة الهاشمية إدارة المخاطر والتأمين 139090
نعمه مسير عقله عنيفيش 69.5 باديةالشمال جامعــة البلقاء التطبيقية الاقتصاد المنزلي/اربد 125199
نعم احمد حمدان بني خالد 72.8 باديةالشمال جامعة اليرموك الاقتصاد والمصارف الاسلامية 025418
نضال موسى فالح الحنيطي 66.1 العاصمـة جامعة الحسين بن طلال المحاسبة 100021
نضال مهدي سند المراعيه 68.4 الطفيلة جامعــة مؤتــة المحاسبة 038803
نضال محمد خير احمد بني خالد 67.9 باديةالشمال الجامعــة الهاشمية التربية الخاصة 125079
نسيبه محمد علي المومني 73.5 عجلون جامعة اليرموك معلم الصف 121926
نسيبه عبدالله احمد زقيلي 78.2 إربد جامعة اليرموك علوم الحاسوب 071723
نسيبة رزق الله عليان الخليفة 73.4 المفرق جامعة اليرموك نظم المعلومات الادارية 023474
نسرين محمد عيد العابد 72.6 باديةالشمال جامعة العلوم والتكنولوجيا اللغة الانجليزية واللغويات 026659
نسرين حسن سليمان ابو يحيى 75.5 العاصمـة الجامعــة الأردنيــة معلم الصف 006346
نزيه امين ياسين العجارمه 74.2 العاصمـة الجامعــة الأردنيــة التربية الرياضية 046025
نزار محمد حمدان المحمود 68.5 باديةالوسـط الجامعــة الأردنيــة الآثار 048781
نزار عامر عطاالله القلاب 76.5 الزرقاء الجامعــة الهاشمية المحاسبة والقانون التجاري 043352
نرمين كريم محمد الخوالده 65.2 البلقـاء الجامعــة الأردنيــة التاريخ 035473
ندى تركي خلف السرحان 74.6 باديةالشمال جامعــة آل البيت إقتصاديات المال والأعمال 125198
نداء محمد فرج قاسم 67.8 الزرقاء جامعة اليرموك اللغة الانجليزية وآدابها 044046
نداء عليان عوده السرحان 67.7 باديةالشمال جامعة العلوم والتكنولوجيا الرياضيات 125197
نداء اياد احمد خطايبه 70.1 إربد جامعة اليرموك أصول الدين 017022
نبال سلامه يوسف الخرابشه 72.1 البلقـاء جامعــة البلقاء التطبيقية تخطيط وإدارة المشاريع/السلط 033319
نايل خالد سليمان البنيان 72.1 باديةالشمال جامعة اليرموك التاريخ 024248
نايف فهد حمد الخريشا 75.5 باديةالشمال جامعة اليرموك نظم المعلومات الادارية 025727
ناهده موفق غازي العاصم 75.3 باديةالشمال جامعــة آل البيت العلوم الحياتية 125267
نانسي محمد هلال السلمان 75.3 باديةالشمال الجامعــة الهاشمية الارشاد المدرسي 125381
ناصر محمد احمد نصيرات 70.5 إربد جامعة اليرموك الإدارة الفندقية 111442
ناصر عبد الفتاح احمد الطلاع 71.4 العاصمـة جامعــة مؤتــة الحقوق 099928
ناديه احمد سالم عويض 74.2 باديةالوسـط جامعــة البلقاء التطبيقية المحاسبة/عمان 049782

نبض الشارع
[ندعوك للتسجيل في المنتدى أو التعريف بنفسك لمعاينة هذه الصورة]
الرجوع الى أعلى الصفحة اذهب الى الأسفل
nermeen
35
35


انثى عدد المساهمات: 18007
ذهب: 36295
تقييم المشاركات: 265
تاريخ التسجيل: 10/09/2011

مُساهمةموضوع: رد: أسماء المقبولين ضمن المكرمة الملكية لأبناء العشائر والمدارس الأقل حظا في الجامعات الاردنية الرسمية للعام الدراسي 2011/2012    الخميس سبتمبر 15, 2011 5:42 am

نادية احمد مفضي الخزاعلة 69.1 المفرق الجامعــة الهاشمية الجيولوجيا و البيئة 145098
ناجح شعير عايد الشرفات 71.1 باديةالشمال جامعة اليرموك معلم الصف 024141
ميعاد محمد محمود العمري 70.9 إربد جامعة اليرموك الدراسات الاسلامية/الدراسات الأسرية 138117
ميسون نايف احمد الزواهره 66.7 الزرقاء جامعة اليرموك اللغة العربية وآدابها 044020
ميسون حماد حمد المناصير 76.0 العاصمـة الجامعــة الأردنيــة الجغرافيا 046815
ميسر خالد عيد المشعان 70.4 باديةالوسـط الجامعــة الأردنيــة التربية الخاصة 048163
ميساء فيصل خلف القنيص 72.9 باديةالشمال الجامعــة الهاشمية علم التمريض /إناث 077082
ميساء عماد صالح بخيت 66.2 إربد الجامعــة الهاشمية الارشاد السياحي 113476
ميساء عبد الحميد راجب الحربي 66.8 باديةالشمال الجامعــة الهاشمية الاقتصاد المالي 125457
ميساء حسين عيد العساف 67.2 العاصمـة جامعــة البلقاء التطبيقية تربية الطفل/السلط 046669
ميساء حسين علي الحقيل 72.0 باديةالشمال جامعــة البلقاء التطبيقية علم الحاسوب/الحصن 125195
ميس عبد سلامه المناصير 75.8 العاصمـة الجامعــة الأردنيــة تنسيق المواقع وإنتاج الأزهار 091721
ميرفت محمود محمد السطرى 68.5 البلقـاء جامعة اليرموك الكيمياء 084297
ميرفت محمود جميل ابو حصوه 76.7 العاصمـة الجامعــة الأردنيــة الرياضيات 057018
ميرفت احمد خلف الشراب 77.3 العاصمـة الجامعــة الأردنيــة إقتصاد الأعمال 046698
مياده يوسف سالم الصالح 67.4 جرش جامعــة آل البيت نظم المعلومات الادارية 019470
مي حمرون هلهول المساعيد 71.8 باديةالشمال جامعة اليرموك علم الاجتماع والخدمة الاجتماعية 025018
مؤيد محمود حسن الرحاحله 67.2 البلقـاء الجامعــة الأردنيــة الجيولوجيا البيئية والتطبيقية 083003
مؤيد فرحان مفلح الغويرى 69.1 الزرقاء جامعة الحسين بن طلال هندسة البرمجيات 154040
مؤيد علي ابراهيم الغوانمه 68.5 إربد الجامعــة الهاشمية العلاقات الدولية والدراسات الاستراتيجية 119891
مؤيد صالح بخيت الخزاعلة 71.5 المفرق الجامعــة الهاشمية هندسة البرمجيات 171507
مؤيد زكي عبد الزيدات 69.6 العاصمـة الجامعــة الهاشمية تربية الطفولة المبكرة 004841
مؤيد حسن محمود طلافحه 73.1 إربد جامعة اليرموك الكيمياء 152209
مؤيد احمد عبد الله الواكد 76.4 البلقـاء جامعــة البلقاء التطبيقية نظم المعلومات الحاسوبية/السلط 084869
مؤمن محمد درويش الطباخي 71.9 العاصمـة الجامعــة الأردنيــة أنظمة المعلومات الحاسوبية/عقبة 055632
مؤمن محمد خير توفيق غباشنه 73.6 إربد جامعة العلوم والتكنولوجيا الفيزياء 071073
مؤمن فتحي يوسف العرايضه 70.5 إربد الجامعــة الهاشمية الرياضيات 137632
موسى نواف عبدالله علوان 76.5 البلقـاء الجامعــة الأردنيــة التربية الرياضية 032492
موسى محمد عطا الله المساعده 72.8 العاصمـة الجامعــة الهاشمية الكيمياء 055724
مهى نايف عامر ابو شندي 76.8 باديةالشمال جامعة العلوم والتكنولوجيا العلوم الطبية المخبرية 077148
مهند محمود محمد الخولي 73.6 الزرقاء الجامعــة الهاشمية إدارة الأعمال 043045
مهند محمد نواف العمري 67.4 إربد الجامعــة الهاشمية إدارة الفنادق 137767
مهند مازن يونس عنيزات 71.0 عجلون جامعة اليرموك الصحافة 121237
مهند قاسم عبد الرؤوف مصطفى 66.7 البلقـاء الجامعــة الهاشمية الاقتصاد المالي 084816
مهند عواد حامد الخرابشه 67.7 البلقـاء الجامعــة الأردنيــة الآثار 032557
مهند عمر حسن ابو حيه 74.4 العاصمـة الجامعــة الهاشمية تربية الطفولة المبكرة 099927
مهند شافي تيم الزبيدي 72.7 باديةالشمال الجامعــة الهاشمية الارشاد المدرسي 124458
مهند سميح محمد ابو طربوش 71.4 الكــرك جامعــة مؤتــة اللغات الأوروبية 035904
مهند راجي صالح شحاده 78.1 البلقـاء جامعــة البلقاء التطبيقية هندسة البرمجيات/السلط 084815
مهند خيرالله احمد السليمان 78.9 جرش جامعة العلوم والتكنولوجيا التمريض/ذكور 072868
مهند بلال احمد الشلول 69.9 إربد جامعة اليرموك العلوم الحياتية 111440
مهنا عبد الحليم احمد الشوابكه 75.6 مأدبا الجامعــة الأردنيــة انظمة المعلومات الحاسوبية 109992
مها عواد شحاده عليمات 70.3 المفرق الجامعــة الهاشمية التأهيل الرياضي 145094
مها سالم نصر الله الزيود 66.4 الزرقاء جامعة اليرموك الادارة السياحية 044044
مها بسام محمد السعيد 77.4 باديةالشمال الجامعــة الهاشمية المحاسبة 026696
مها اسماعيل احمد ابو عوده 76.9 العاصمـة الجامعــة الأردنيــة الكيمياء 056731
منى محمد احمد العموش 75.6 الزرقاء جامعة العلوم والتكنولوجيا اللغة الانجليزية واللغويات 043889
منى فالح شلاش الطوافشه 69.2 باديةالشمال الجامعــة الهاشمية إدارة الفنادق 025252
منور محمد ذيب الخريشا 67.6 العاصمـة جامعة اليرموك الآثار 140394
منذر عبد الله محمد اللبابده 68.2 مأدبا جامعة العلوم والتكنولوجيا التقانات الحيوية والهندسة الوراثية 065321
منذر امين حسن المنديل 71.1 جرش الجامعــة الهاشمية إدارة الأعمال 118344
منتهى عدنان سلامة النمران 70.9 المفرق جامعة اليرموك علم الاجتماع والخدمة الاجتماعية 023305
منتهى خالد علي بني عبده 69.9 جرش جامعة اليرموك الكيمياء 073294
منتصر مفيد عابد البريحي 73.8 باديةالشمال جامعة العلوم والتكنولوجيا التقانات الحيوية والهندسة الوراثية 076892
منتصر سمير كامل جماحنه 76.4 إربد جامعــة آل البيت القانون 111439
منتصر احمد خليف العظامات 74.9 باديةالشمال جامعة العلوم والتكنولوجيا الكيمياء 076891
منال كساب ارحيل السلمه 75.3 باديةالشمال جامعــة آل البيت العلوم الحياتية 125262
منال علي عليان المساعيد 72.8 باديةالشمال الجامعــة الهاشمية التكنولوجيا الحيوية 077061
منال سعود قاسم الشنابله 69.3 باديةالشمال جامعة اليرموك اللغة العربية وآدابها 024909
منار مسلم صياح الدهامشه 73.5 باديةالوسـط الجامعــة الأردنيــة التربية الخاصة 049583
منار مرزوق علي المرازيق 75.0 جرش جامعة اليرموك الرياضيات 118980
منار محمود علي بني اسماعيل 73.2 عجلون جامعــة البلقاء التطبيقية المحاسبة/الحصن 171234
منار فارس حسين فريحات 76.2 العاصمـة جامعــة البلقاء التطبيقية العلوم المالية والمصرفية/السلط 046667
منار صايل خلف الغويري 70.2 الزرقاء الجامعــة الهاشمية الاقتصاد 043875
ممدوح عوض سليم السميران 67.5 باديةالشمال جامعة اليرموك التاريخ 024270
ملك احمد صياح الرتيمة 74.5 باديةالوسـط جامعــة البلقاء التطبيقية اللغة الانجليزية وآدابها/الاميرةعالية 048281
ملاك محمود احمد الزعبي 69.8 إربد جامعــة آل البيت العلوم الحياتية 071461
ملاك عيد فليح السرحان 69.8 باديةالشمال الجامعــة الهاشمية التأهيل الرياضي 125193
مقبل سالم موسى المناصير 73.7 العاصمـة الجامعــة الأردنيــة الارشاد والتطوير السياحي 139181
معين يونس موسى المومني 70.7 عجلون جامعــة آل البيت نظم المعلومات الحاسوبية 121179
معيلي شبيكان معيلي الشرفات 71.5 باديةالشمال جامعة اليرموك العلوم السياسية 024327
معتصم محمود محمد العماوي 73.9 باديةالوسـط جامعــة البلقاء التطبيقية المحاسبة/عمان 140715
معتصم اكرم خالد محافظه 77.7 إربد جامعة العلوم والتكنولوجيا الرياضيات 072114
معتز محمد عمر غانم 65.3 الكــرك جامعــة مؤتــة إقتصاديات المال والأعمال 134616
معتز محمد احمد مقابله 74.3 جرش جامعة اليرموك علوم الأرض والبيئة 118518
معتز عبد الناصر حسن الشريف 74.3 البلقـاء الجامعــة الهاشمية الكيمياء 084868
معتز خلف احمد العريمي 73.3 العاصمـة الجامعــة الهاشمية تربية الطفولة المبكرة 046003
معاويه حسين موسى الشويات 75.8 عجلون جامعة اليرموك الرياضيات 074598
معالي رياض عايد بني خالد 74.7 باديةالشمال جامعــة آل البيت التربية الخاصة 125141
معاذ ناجي ارشيد مومني 70.3 عجلون جامعــة آل البيت علوم الأرض والبيئة التطبيقية 121178
معاذ مهدى محمد الخلايفه 71.2 معان جامعــة مؤتــة نظم المعلومات الحاسوبية 088251
معاذ محمد عوض السرحان 71.5 باديةالشمال جامعــة البلقاء التطبيقية التربية المهنية/الحصن 025845
معاذ فيصل تيم الحربي 68.1 باديةالشمال الجامعــة الهاشمية العلاقات الدولية والدراسات الاستراتيجية 026033
معاذ علي قويدر بني عبده 76.4 جرش جامعة اليرموك التربية الرياضية 152962
معاذ عبد الرحمن خلف الشرمان 67.6 إربد جامعــة آل البيت الرياضيات 070100
معاذ عبد الحفيظ فهد جويفل 72.9 العاصمـة الجامعــة الهاشمية الكيمياء 091038
معاذ طايل محمد الحنيطي 66.3 العاصمـة جامعــة مؤتــة نظم المعلومات الادارية 100012
معاذ رائد بهجت الرفاعي 71.6 إربد جامعة اليرموك الإدارة الفندقية 111521
معاذ حسن حمد الدحيم 74.7 باديةالشمال جامعة اليرموك الارشاد النفسي 124653
معاذ حسن حسين المزاوده 65.4 باديةالشمال الجامعــة الهاشمية معلم الصف 025986
معاذ احمد محمد الزيود 69.1 جرش جامعــة آل البيت العلوم الحياتية 170868
معاذ ابراهيم محمد عبداللطيف 73.8 جرش الجامعــة الهاشمية الأدب والدراسات الثقافية بالانجليزية 118414
معاذ ابراهيم محمد العفيشات 75.0 العاصمـة جامعــة البلقاء التطبيقية المحاسبة/السلط 139256
مطاع محمد طعمه المحمود 71.3 إربد جامعــة آل البيت القانون 016734
مصعب عبد العزيز محمد هديب 71.0 البلقـاء جامعــة البلقاء التطبيقية التغذية والتصنيع الغذائي/السلط 084803
مصعب ارتيمان سمرين المحارب 65.9 العاصمـة الجامعــة الهاشمية اللغة العربية وآدابها 047742
مصطفى محمود حسن الفريحات 73.8 عجلون جامعــة مؤتــة التسويق 121053
مصطفى خلف مصطفى صمادي 69.2 إربد الجامعــة الهاشمية التأهيل الرياضي 114790
مشهور محمود هليل بني خالد 74.1 باديةالشمال جامعــة آل البيت التربية الخاصة 124788
مشعل نايل جبر الشرعه 73.8 باديةالشمال جامعة العلوم والتكنولوجيا العلوم الجنائية 077477
مشعل مفلح سليم الدعجان 76.9 باديةالوسـط جامعــة البلقاء التطبيقية المحاسبة/السلط 140431
مشعل محمد مفلح البرايسه 72.8 العاصمـة جامعة الحسين بن طلال نظم المعلومات الحاسوبية 102646

نبض الشارع
[ندعوك للتسجيل في المنتدى أو التعريف بنفسك لمعاينة هذه الصورة]
الرجوع الى أعلى الصفحة اذهب الى الأسفل
nermeen
35
35


انثى عدد المساهمات: 18007
ذهب: 36295
تقييم المشاركات: 265
تاريخ التسجيل: 10/09/2011

مُساهمةموضوع: رد: أسماء المقبولين ضمن المكرمة الملكية لأبناء العشائر والمدارس الأقل حظا في الجامعات الاردنية الرسمية للعام الدراسي 2011/2012    الخميس سبتمبر 15, 2011 5:43 am

مشعل عوده عوض الجبور 72.6 باديةالوسـط جامعــة البلقاء التطبيقية علم الحاسوب/السلط 140393
مشعل صبح عفنان الرشود 69.9 باديةالشمال جامعة اليرموك التاريخ 024326
مشعل زياد علي عجيان 76.7 باديةالشمال الجامعــة الهاشمية الرياضيات 077415
مشعل حمدان عواد الجبور 75.4 باديةالوسـط الجامعــة الأردنيــة العلوم الحياتية 092085
مسعد سليمان عبد الرحمن الزعيرات 71.7 مأدبا جامعــة البلقاء التطبيقية المحاسبة/عمان 041397
مريم موسى رشيد المشاقبة 72.9 المفرق الجامعــة الهاشمية الارشاد المدرسي 023276
مريم محمد كامل حمدان 77.1 العاصمـة الجامعــة الأردنيــة الفقه وأصوله 046896
مريم عمر سالم بني صخر 72.4 باديةالشمال الجامعــة الهاشمية معلم الصف 026742
مريم علي سليمان القادري 71.8 جرش جامعة اليرموك الجغرافيا 019134
مريم زياد محمد السعيدين 70.1 إربد جامعة اليرموك الأنثروبولوجيا 014816
مروى محمود نعيم السبع 71.7 باديةالوسـط الجامعــة الأردنيــة معلم الصف 049582
مروه يحيى محمد عبد الله 75.0 مأدبا الجامعــة الأردنيــة الجغرافيا 012511
مروه فهمي احمد الزريقات 70.8 عجلون جامعة اليرموك العلوم الحياتية 121769
مروه عيسى تركي الهواوره 74.3 مأدبا الجامعــة الأردنيــة التمريض إناث 089241
مروان محمد مسلم العطيوى 68.6 الطفيلة جامعــة مؤتــة نظم المعلومات الحاسوبية 134955
مروان عمر محمد العيسى 69.9 الزرقاء جامعة اليرموك إقتصاد المال والأعمال 138372
مروان عبد الله علي بني اسماعيل 71.6 عجلون جامعة اليرموك الاقتصاد 120949
مروان احمد علي فواعير 70.5 البلقـاء جامعــة البلقاء التطبيقية نظم المعلومات المحاسبية/عمان 131942
مرح فهد حمد والي 68.5 باديةالشمال الجامعــة الهاشمية معلم الصف 043782
مرام يحيى فوزات البلعوس 70.0 باديةالشمال جامعة العلوم والتكنولوجيا الانتاج النباتي 090376
مرام قاسم محمد بني خالد 69.7 باديةالشمال الجامعــة الهاشمية التربية الخاصة 026505
مرام صالح ناصر الزيدان 65.5 باديةالوسـط جامعــة البلقاء التطبيقية الاقتصاد المنزلي/الاميرة عالية 049315
مرام شحاده حسن كيوان 65.5 باديةالشمال الجامعــة الهاشمية اللغة العربية وآدابها 043780
مرام احمد عبد البلاونه 67.4 جرش جامعــة البلقاء التطبيقية الخدمة الاجتماعية/عجلون 019358
مراد محمد كساب السيبيه 70.9 باديةالشمال الجامعــة الهاشمية العلاقات الدولية والدراسات الاستراتيجية 024291
مراد عاكف عبد الله المومني 76.7 عجلون الجامعــة الهاشمية العلاج الطبيعي 074652
مراد خالد محمد الخلايله 74.0 الزرقاء الجامعــة الهاشمية الفيزياء 089984
مراد اسماعيل خليل يوسف 78.7 العاصمـة الجامعــة الأردنيــة أنظمة معلومات الأعمال 055888
محمود يوسف عليان الكرنز 70.4 العاصمـة جامعة اليرموك الآثار 100011
محمود نايل موسى ابوالفول 69.6 إربد الجامعــة الهاشمية التكنولوجيا الحيوية 151751
محمود عمر احمد الربابعه 66.3 إربد الجامعــة الهاشمية معلم الصف 116369
محمود عبد النعيم محمود ابو انجاد 75.0 عجلون جامعــة البلقاء التطبيقية علم الحاسوب/الحصن 120835
محمود سليمان عواد صالح 68.4 إربد جامعــة آل البيت المحاسبة وقانون الأعمال 117025
محمود خليل عطيه الوليدى 76.8 باديةالوسـط الجامعــة الأردنيــة الكيمياء 092371
محمود خالد محمد احياصات 72.0 إربد جامعة اليرموك الترجمة 016730
محمود خالد احمد حجازى 68.8 باديةالشمال الجامعــة الهاشمية الكيمياء 077496
محمود حسين محمد المرازقه 76.8 جرش جامعة اليرموك علوم الحاسوب 152958
محمود جميل حمد القيسي 71.3 الطفيلة جامعــة مؤتــة نظم المعلومات الادارية 134954
محمود امجد محمود الطهراوى 69.3 العاصمـة جامعة الطفيلة التقنية إدارة الأعمال 100165
محمود احمد محمد الذيابات 70.1 إربد جامعــة آل البيت علوم الأرض والبيئة التطبيقية 153196
محمود سليمان شرف حسن الحمدان 73.2 جرش الجامعــة الأردنيــة إدارة المخاطر والتأمين/عقبة 118410
محمدحمزه مصطفى علي خشاشنه 74.4 عجلون جامعة اليرموك علوم الأرض والبيئة 121233
محمد يونس محمد المعاعيه 75.3 مأدبا الجامعــة الأردنيــة اللغة العربية وآدابها 011629
محمد يوسف فهد العدوان 72.5 البلقـاء الجامعــة الأردنيــة اللغة الفرنسية وآدابها 034046
محمد يوسف عبد القادر بني مفرج 78.9 إربد جامعة العلوم والتكنولوجيا التمريض/ذكور 071279
محمد وائل علي المدلل 71.8 مأدبا الجامعــة الأردنيــة إدارة المصادر التراثية 011530
محمد هلال فرحان السهيلي 70.8 باديةالشمال جامعة العلوم والتكنولوجيا التقانات الحيوية والهندسة الوراثية 077459
محمد هاشم فالح طاهات 77.4 إربد جامعة العلوم والتكنولوجيا الرياضيات 067379
محمد نايل محمد الصهيبه 69.4 باديةالوسـط الجامعــة الأردنيــة التربية الرياضية 047819
محمد نايف محمد الخوالدة 67.2 المفرق جامعــة البلقاء التطبيقية العلوم الحياتية/الزرقاء 075919
محمد موسى سليمان السليحات 66.9 العاصمـة جامعــة البلقاء التطبيقية الأحياء الدقيقة التطبيقية/الزرقاء 091050
محمد مهند خالد حسين 67.1 باديةالشمال الجامعــة الهاشمية إدارة الفنادق 159456
محمد معين فلاح عبداللطيف ابودلبوح 71.0 جرش جامعة اليرموك الجغرافيا 018844
محمد معن محمد محافظه 76.6 إربد جامعة اليرموك الارشاد النفسي 117335
محمد مصطفى يوسف الحميدان 76.4 جرش الجامعــة الهاشمية هندسة البرمجيات 118340
محمد مخلد محمود العويدى 74.9 العاصمـة الجامعــة الهاشمية اللغة العربية وآدابها 045854
محمد محمود محمد الصبح 71.0 باديةالشمال جامعة اليرموك العلوم السياسية 124648
محمد مجبل خليف العظامات 74.5 باديةالشمال جامعــة آل البيت إقتصاديات المال والأعمال 124454
محمد مازن محمد المومني 75.0 عجلون جامعة اليرموك الصحافة 121112
محمد ليث فرحان حسن نواصره 72.0 جرش جامعة اليرموك الجغرافيا 118200
محمد فيصل خلف بطاينه 72.7 إربد جامعة العلوم والتكنولوجيا الفيزياء 067377
محمد فواز جميل الحساميه 66.2 العاصمـة جامعة اليرموك الآثار 045661
محمد فناطل رجا خضير 69.3 باديةالوسـط جامعــة البلقاء التطبيقية تربية الطفل/السلط 140426
محمد فخري عزبي الشويات 75.8 عجلون جامعة اليرموك الاحصاء 074755
محمد فايز عوض الخطيب 75.2 إربد جامعة العلوم والتكنولوجيا الكيمياء 171091
محمد عوض عواد المساعيد 67.5 باديةالشمال الجامعــة الهاشمية الارشاد السياحي 024269
محمد عوده حمدان النعيم 66.6 باديةالشمال الجامعــة الهاشمية تربية الطفولة المبكرة 025657
محمد عواد علي الشيحان 74.7 باديةالوسـط الجامعــة الأردنيــة الفقه وأصوله 047710
محمد عنبر سليمان العايد 67.9 العاصمـة جامعــة مؤتــة إدارة الأعمال 047781
محمد عماد فوزى خصاونه 66.4 إربد الجامعــة الهاشمية اللغة العربية وآدابها 015652
محمد عليان فلاح الدويكات 75.1 إربد جامعة اليرموك العلوم السياسية 137630
محمد علي هلال بني خالد 65.5 باديةالشمال جامعة اليرموك الكيمياء 077458
محمد علي قاسم ابو حجيلة 78.6 المفرق الجامعــة الهاشمية العلوم الطبية المخبرية 076143

نبض الشارع
[ندعوك للتسجيل في المنتدى أو التعريف بنفسك لمعاينة هذه الصورة]
الرجوع الى أعلى الصفحة اذهب الى الأسفل
nermeen
35
35


انثى عدد المساهمات: 18007
ذهب: 36295
تقييم المشاركات: 265
تاريخ التسجيل: 10/09/2011

مُساهمةموضوع: رد: أسماء المقبولين ضمن المكرمة الملكية لأبناء العشائر والمدارس الأقل حظا في الجامعات الاردنية الرسمية للعام الدراسي 2011/2012    الخميس سبتمبر 15, 2011 5:43 am

محمد علي عبدالرحمن الجراح 74.6 إربد جامعة اليرموك الفيزياء 152193
محمد علي بشير النوايشه 68.3 الكــرك جامعــة مؤتــة علم الحاسوب 134610
محمد علي امنيزل الخزاعله 71.5 جرش جامعــة آل البيت اللغة الانجليزية وآدابها 018843
محمد عطاالله علي الزبون 71.2 جرش جامعة اليرموك الفيزياء 170863
محمد عثمان مصطفى قوقزه 73.3 جرش جامعــة البلقاء التطبيقية المحاسبة/الحصن 018476
محمد عبودي عبد الله الخرابشه 77.5 البلقـاء جامعــة البلقاء التطبيقية هندسة البرمجيات/السلط 130002
محمد عبد المهدى محمد المعاعيه 74.8 مأدبا الجامعــة الأردنيــة العلوم السياسية 011628
محمد عبد المنعم محمد سعيد الصمادى 69.4 إربد الجامعــة الهاشمية الرياضيات 114785
محمد عبد الله كريم بني خالد 66.3 باديةالشمال الجامعــة الهاشمية التربية الخاصة 124645
محمد عبد الله عبد المهدى احمد 70.7 إربد جامعة اليرموك معلم الصف 111423
محمد عبد الله دحيدل المسلم 76.4 باديةالوسـط الجامعــة الأردنيــة العلوم السياسية 048525
محمد عبد الله احمد اليماني 74.0 العاصمـة جامعة الطفيلة التقنية نظم المعلومات الحاسوبية 099897
محمد عبد الرزاق حسن الدبوش 69.5 البلقـاء جامعــة البلقاء التطبيقية نظم المعلومات المحاسبية/عمان 032335
محمد صفوان احمد عبيدات 71.7 إربد جامعة اليرموك علوم الأرض والبيئة 117329
محمد صالح محمد الربيع 68.9 إربد الجامعــة الهاشمية العلوم الحياتية 119791
محمد صالح علي السرحان 74.5 باديةالشمال جامعة اليرموك نظم المعلومات الحاسوبية 077430
محمد صالح حسين بني بكار 66.2 جرش جامعــة آل البيت نظم المعلومات الادارية 152782
محمد صالح ارغيان العويزم 66.1 باديةالوسـط الجامعــة الأردنيــة العمل الاجتماعي 047709
محمد شوكت احمد عبد الله 78.8 باديةالشمال جامعة العلوم والتكنولوجيا التمريض/ذكور 077518
محمد شبيكان معيلي الشرفات 68.3 باديةالشمال جامعة اليرموك التاريخ 024324
محمد سعيد محمد نوافله 68.8 إربد الجامعــة الهاشمية الأدب والدراسات الثقافية بالانجليزية 016505
محمد سعيد ذيب الجريبان 67.0 إربد جامعة الطفيلة التقنية المحاسبة 122924
محمد سعد قاسم الفواعير 75.2 البلقـاء جامعــة البلقاء التطبيقية إدارة الأعمال/السلط 034627
محمد سامح احمد محمد 75.2 إربد جامعــة البلقاء التطبيقية نظم المعلومات الادارية/الحصن 111421
محمد سالم محمد الدغيمات 68.2 الكــرك جامعــة مؤتــة نظم المعلومات الحاسوبية 134609
محمد زياد رباح ابو شخدم 71.2 باديةالوسـط جامعــة البلقاء التطبيقية تخطيط وإدارة المشاريع/السلط 048504
محمد زايد حسن الاعرج 66.8 البلقـاء جامعة الحسين بن طلال علم الحاسوب 131909
محمد رشيد نزال الشلول 72.4 إربد جامعة اليرموك العلاقات العامة والإعلان 111216
محمد خير عبد النبي محمد بني سلامه 78.5 إربد جامعة اليرموك إقتصاد المال والأعمال 116210
محمد خليل اسماعيل رحال 73.3 العاصمـة جامعــة مؤتــة العلوم المالية والمصرفية 099889
محمد خليف مناور البريزات 73.6 مأدبا الجامعــة الأردنيــة التربية الرياضية 041468
محمد خلف عشوي السرحان 69.4 باديةالشمال جامعة اليرموك الأنثروبولوجيا 124683
محمد خالد سلمان ابو غنيم 77.4 العاصمـة الجامعــة الأردنيــة الرياضيات 055675
محمد خالد ذياب شواهين 75.9 إربد جامعة اليرموك الاحصاء 171292
محمد حمدان حمود زعيتر 70.8 باديةالوسـط جامعــة البلقاء التطبيقية إدارة الأعمال/السلط 140424
محمد حمد احمد السيوف 73.5 مأدبا الجامعــة الأردنيــة التربية الرياضية 011495
محمد حسن محمد حواوره 74.5 عجلون جامعة اليرموك التسويق 121227
محمد حسن علي نمراوي 66.8 إربد الجامعــة الهاشمية الفيزياء 151713
محمد حسن علي طعامنه 73.2 إربد جامعة اليرموك الارشاد النفسي 013581
محمد حسن علي العفيشات 76.0 العاصمـة جامعــة البلقاء التطبيقية التسويق/السلط 139243
محمد حسن احمد قزاز 77.5 البلقـاء جامعــة البلقاء التطبيقية إدارة الأعمال/عمان 034747
محمد تيسير نمر الزيتاوي 68.3 إربد جامعــة آل البيت اللغة العربية وآدابها 020218
محمد امين احمد ابوالعدس 67.4 جرش الجامعــة الهاشمية العلاقات الدولية والدراسات الاستراتيجية 118332
محمد اشبيل عبدالله الشبيل 70.2 المفرق الجامعــة الهاشمية الاقتصاد المالي 123517
محمد اسماعيل حسين العايدى 68.1 الزرقاء جامعة الحسين بن طلال هندسة البرمجيات 090011
محمد اسامه طراد وردات 71.4 إربد جامعة اليرموك اللغة العربية وآدابها 020124
محمد احمد موسى جوارنه 68.0 إربد جامعــة مؤتــة نظم المعلومات الادارية 114911
محمد احمد مفلح الحوري 70.1 إربد جامعة الحسين بن طلال العلوم المالية والمصرفية 042466
محمد احمد محمود الخوالدة 72.2 المفرق الجامعــة الهاشمية الارشاد المدرسي 022693
محمد احمد محمد بني مفرج 66.3 إربد الجامعــة الهاشمية إدارة المخاطر والتأمين 116364
محمد احمد محمد بني احمد 76.6 جرش جامعة اليرموك التربية الرياضية 118400
محمد احمد محمد البركات 68.6 إربد الجامعــة الهاشمية الاقتصاد المالي 114784
محمد احمد عساف خزاعلة 65.9 المفرق جامعة اليرموك الجغرافيا 022864
محمد احمد سليم الدوين 76.2 باديةالوسـط الجامعــة الأردنيــة الفيزياء 092158
محمد ابراهيم عقله الرواشده 68.7 جرش جامعــة آل البيت نظم المعلومات الادارية 152914
محمد ابراهيم حاكم الدحيم 71.1 باديةالشمال جامعة اليرموك العلوم السياسية 124643
محاسن عبد اللطيف احمد فحماوى 66.8 العاصمـة جامعــة البلقاء التطبيقية اللغة العربية التطبيقية/الاميرة عالية 003692
محارب محمد مطر الشرفات 69.0 باديةالشمال الجامعــة الهاشمية التكنولوجيا الحيوية 171671
مجدي فيصل احمد الشرعه 69.9 باديةالشمال الجامعــة الهاشمية الأدب والدراسات الثقافية بالانجليزية 124823
مجدي عوض فرج الشرعه 69.3 باديةالوسـط الجامعــة الأردنيــة التاريخ 140386
مجدلين مرعي حسن المساعيد 72.5 باديةالشمال جامعة اليرموك الادارة السياحية 025249
مجد منذر محمد القاضي 69.0 باديةالشمال الجامعــة الهاشمية الاقتصاد 138430
مجد محمد سعيد بني خالد 73.0 باديةالشمال الجامعــة الهاشمية الارشاد المدرسي 125305
مجد فواز علي قعايمه 77.2 جرش جامعة العلوم والتكنولوجيا التمريض /إناث 073210
مجد سامي موسى حراحشة 73.7 المفرق الجامعــة الهاشمية العلوم الحياتية 124245
مجد حسين مفلح الشرف 68.5 إربد جامعــة آل البيت معلم الصف 020686
مجد الدين عواد جميل الفواعير 77.9 البلقـاء جامعــة البلقاء التطبيقية نظم المعلومات المحاسبية/السلط 034624
مثايل عايد لافي العيسى 69.4 باديةالشمال الجامعــة الهاشمية إدارة الفنادق 025130
مبارك محمود محمد البشيش 66.8 البلقـاء الجامعــة الأردنيــة العمل الاجتماعي 034073
مأمون محمد جابر المشاقبة 78.8 المفرق الجامعــة الهاشمية علم التمريض /ذكور 075912
مأمون عمر محمود حسنين 74.6 العاصمـة الجامعــة الأردنيــة التربية الرياضية 160255
مأمون احمد قويدر الدويكات 70.2 إربد الجامعــة الهاشمية اللغة الانجليزية وآدابها 042301
ماهر تيسير محمد الشديفات 68.8 المفرق جامعة اليرموك صيانة المصادر التراثية وإدارتها 076005
مامون عبد الكريم محمود العطيوى 77.1 الطفيلة جامعــة مؤتــة المحاسبة 134951
مالك مفيد احمد النمرات 75.9 إربد جامعة اليرموك الرياضيات 089547
مالك صالح عبد الحميد السبول 72.3 الطفيلة جامعــة مؤتــة المحاسبة 134950
مالك سليمان محمد الغويرين 66.7 الزرقاء جامعة اليرموك التربية الرياضية 043282
مازن امين احمد المرعي 70.8 العاصمـة الجامعــة الهاشمية تربية الطفولة المبكرة 045744
ماجده صبحي عبد الرحمن المناصير 69.8 العاصمـة جامعــة البلقاء التطبيقية التربية الخاصة/الاميرةعالية 046894
ماجد منور عوده السبيله 70.3 باديةالوسـط جامعــة البلقاء التطبيقية نظم المعلومات الادارية/عمان 047890
ماجد محمد خلف الشتيوى 74.7 باديةالوسـط جامعــة البلقاء التطبيقية هندسة البرمجيات/السلط 140423
ماجد احمد محمد النصار 69.5 باديةالوسـط جامعــة البلقاء التطبيقية نظم المعلومات المحاسبية/عمان 140422
لينا مفلح هلال الترتورى 66.6 باديةالوسـط جامعــة البلقاء التطبيقية التربية الخاصة/الاميرة رحمة 049438
لينا شفيق رفيق الحبش 70.1 البلقـاء جامعة الحسين بن طلال التمريض/إناث 084293
لينا سليمان احمد حراحشه 66.9 جرش جامعــة آل البيت تربية الطفل 019466
لينا سلامه دلوم البشير 71.8 العاصمـة جامعــة مؤتــة الكيمياء 092536
لين فؤاد حماد الحورى 73.7 إربد جامعة اليرموك الآثار 014831
لين فهد طالب السبيله 67.2 باديةالوسـط الجامعــة الأردنيــة العمل الاجتماعي 048349
ليلي وضاح عبد الله حجازي 74.2 العاصمـة الجامعــة الأردنيــة التربية الرياضية 003691
ليث نايل محمود الشرعه 73.2 باديةالشمال الجامعــة الهاشمية التكنولوجيا الحيوية 171737
ليث نايف منصور العقيل 69.4 العاصمـة الجامعــة الهاشمية تربية الطفولة المبكرة 045997
ليث محمد زعل الزيود 67.8 العاصمـة جامعة الطفيلة التقنية المحاسبة 100144
ليث عتيق ارخيان العثمان 70.1 باديةالشمال الجامعــة الهاشمية الأدب والدراسات الثقافية بالانجليزية 043214
ليث عبد المهدي احمد الرحامنة 72.5 البلقـاء جامعــة البلقاء التطبيقية الانحراف والجريمة/الاميرة رحمة 032330
ليث عبد الله عقله البدارين 73.1 باديةالشمال جامعة اليرموك اللغات الحديثة-اللغة الفرنسية 025863
ليث خليف فالح الديكه 69.6 باديةالوسـط جامعــة البلقاء التطبيقية إدارة المكتبات والمعلومات/السلط 047665
ليث حسان محمد المهيرات 77.4 العاصمـة الجامعــة الأردنيــة إدارة الأعمال 100244
ليث احمد صالح ابو حصوه 69.0 العاصمـة جامعة الطفيلة التقنية نظم المعلومات الحاسوبية 100140
ليث احمد سليمان الطويق 71.3 إربد جامعــة آل البيت القانون 119873
ليث احسان ابراهيم عبيدات 66.0 إربد الجامعــة الهاشمية الارشاد السياحي 117323
ليث ابراهيم محمود الصمادي 65.5 إربد جامعة الحسين بن طلال علم الحاسوب 122921
ليالي عيسى سلامه الخليفات 76.2 الكــرك جامعــة مؤتــة علم الحاسوب 087395
لؤي مؤيد عبداللطيف يونس 77.0 العاصمـة الجامعــة الأردنيــة الإدارة العامة 100139
لؤي سليمان عايد الخوالدة 72.8 المفرق جامعة اليرموك العلوم السياسية 123478
لؤي جلال عبد المجيد النوباني 69.6 باديةالوسـط جامعــة البلقاء التطبيقية إدارة الأعمال/السلط 047811
لؤي بسام عبد الجواد الطيطي 73.0 إربد الجامعــة الهاشمية إدارة الأعمال 111409
لؤى عمر سليمان حماشا 67.8 إربد جامعــة آل البيت التاريخ 114781
لؤلؤه عيسى فلاح المطيريين 66.7 باديةالوسـط الجامعــة الأردنيــة تربية الطفل 047298
لقمان شكرى سليم حورى 65.5 إربد الجامعــة الهاشمية تربية الطفولة المبكرة 093279
لقاء زياد توفيق الصريخي 66.9 باديةالشمال الجامعــة الهاشمية اللغة العربية وآدابها 025191
لانا محمد يوسف العدوان 78.6 البلقـاء الجامعــة الأردنيــة معلم الصف 034440
لارا محمود عبد الله المعايطه 66.5 الكــرك جامعــة مؤتــة العلوم السياسية 134811
كوثر محمد عطاالله السيبيه 69.0 باديةالشمال جامعة اليرموك اللغة العربية وآدابها 025362
كوثر حسني عبد الله الغنميين 77.8 باديةالوسـط الجامعــة الأردنيــة التمريض إناث 174302
كمال محمد مطلب الحراحشه 66.2 جرش الجامعــة الهاشمية اللغة الانجليزية وآدابها 118056
كفى عطا الله عبد الله بني خالد 72.1 باديةالشمال جامعة اليرموك العلوم الحياتية 125134
كفاح علي حسين الشرعه 68.7 باديةالشمال الجامعــة الهاشمية الرياضيات 125346
كريم محمد موسى الشديفات 72.8 المفرق جامعة العلوم والتكنولوجيا العلوم الجنائية 076003
كايد عوده ضيف الله الخرابشه 70.5 البلقـاء جامعــة البلقاء التطبيقية الانحراف والجريمة/الاميرة رحمة 032514
كايد عطا عوده المناصير 75.2 العاصمـة الجامعــة الأردنيــة التاريخ 045536
قيس محسن حيان الرشود 72.9 باديةالوسـط جامعــة البلقاء التطبيقية نظم المعلومات الحاسوبية/السلط 140708
قيس كايد احمد بني احمد 71.6 جرش الجامعــة الهاشمية التأهيل الرياضي 118398
قيس حسين عايد الشرفات 72.6 باديةالشمال جامعة اليرموك الجغرافيا 023810
قيس احمد منيزل الحراحشه 67.0 جرش الجامعــة الهاشمية معلم الصف 018566
قصي محمد عبد اللطيف الخلايله 75.7 الزرقاء الجامعــة الهاشمية علم التمريض /ذكور 089981
قصي علي سليمان المساعفه 75.7 مأدبا الجامعــة الأردنيــة التحاليل الطبية 065297
قصي علي حسين الحنيطي 65.3 العاصمـة جامعة الحسين بن طلال العلوم الحياتية 100241
قصي صابر عبدالمولى ابو شطيرة 76.8 المفرق جامعة العلوم والتكنولوجيا علوم الحاسوب 123514
قصي سليمان اعويد القبيلات 73.6 مأدبا الجامعــة الأردنيــة أنظمة معلومات الأعمال 137016
قصي خليل سليمان العويمر 74.8 العاصمـة الجامعــة الهاشمية إدارة المخاطر والتأمين 099877

نبض الشارع
[ندعوك للتسجيل في المنتدى أو التعريف بنفسك لمعاينة هذه الصورة]
الرجوع الى أعلى الصفحة اذهب الى الأسفل
nermeen
35
35


انثى عدد المساهمات: 18007
ذهب: 36295
تقييم المشاركات: 265
تاريخ التسجيل: 10/09/2011

مُساهمةموضوع: رد: أسماء المقبولين ضمن المكرمة الملكية لأبناء العشائر والمدارس الأقل حظا في الجامعات الاردنية الرسمية للعام الدراسي 2011/2012    الخميس سبتمبر 15, 2011 5:44 am

قصي جمال قاسم محافظه 66.8 إربد الجامعــة الهاشمية معلم الصف 111505
قتيبه سمير محمد كساسبه 68.8 إربد جامعــة آل البيت الرياضيات 116361
قاسم عطا الله حافظ النعيمي 65.5 باديةالشمال جامعة العلوم والتكنولوجيا التقانات الحيوية والهندسة الوراثية 145277
قاسم طعمه طحيطح النهود 71.2 باديةالشمال الجامعــة الهاشمية المحاسبة والقانون التجاري 124782
قاسم جابر عبد الرحمن قاسم 77.4 إربد جامعة اليرموك نظم المعلومات الادارية 151769
فيضه خالد عواد الشويعر 69.9 باديةالشمال جامعة اليرموك معلم الصف 026565
فيصل صالح حباس السبيله 77.4 باديةالوسـط الجامعــة الأردنيــة القانون 047888
فواز وليد فواز بني احمد 69.0 جرش الجامعــة الهاشمية الادارة والتدريب الرياضي 118394
فواز علي عبد الرحيم المهيرات 69.2 العاصمـة جامعــة آل البيت اللغة الفرنسية وآدابها 034027
فلسطين موسى حسين جراد 71.7 العاصمـة الجامعــة الهاشمية إدارة المخاطر والتأمين 101320
فلحا علي سلامه الحقيل 67.4 باديةالشمال جامعة اليرموك التاريخ 026459
فكتوريا محسن عوده عقيل 65.9 العاصمـة جامعــة البلقاء التطبيقية التربية الخاصة/الاميرة رحمة 046694
فضيه احمد عزاره المساعيد 75.5 باديةالشمال جامعــة آل البيت التربية الخاصة 024690
فرح مسعد احمد الدلابيح 69.7 جرش جامعة اليرموك الجغرافيا 019582
فرح حامد عبد ربه العشوش 69.2 البلقـاء جامعــة البلقاء التطبيقية اللغة الانجليزية وآدابها/الاميرةعالية 034343
فرح امين خليف المصاروه 72.1 الكــرك جامعــة مؤتــة نظم المعلومات الحاسوبية 087199
فرح احمد محمود ابوصليح 70.8 البلقـاء الجامعــة الأردنيــة العلوم الحياتية 084291
فرج عبد الله موسى السكارنه 70.9 العاصمـة جامعــة البلقاء التطبيقية تخطيط وإدارة المشاريع/السلط 045619
فرج سلمان حميد الفواعره 72.8 باديةالشمال جامعة اليرموك الاقتصاد والمصارف الاسلامية 124781
فراس عياده ادريزى الزبن 77.7 باديةالوسـط الجامعــة الأردنيــة العلوم السياسية 048837
فراس عدنان طاهر صالح 71.3 الزرقاء الجامعــة الأردنيــة المحاسبة/عقبة 125731
فراس عبد الله احمد المناصير 71.8 العاصمـة الجامعــة الأردنيــة تنسيق المواقع وإنتاج الأزهار 147187
فراس عايد معيوف الشرفات 68.4 باديةالشمال الجامعــة الهاشمية اللغة العربية وآدابها 023975
فراس ضيف الله عياده الدهامشه 78.6 باديةالوسـط الجامعــة الأردنيــة علم المكتبات والمعلومات 048674
فداء مفيد حماد الحوري 72.3 إربد جامعة اليرموك اللغة الانجليزية وآدابها 113456
فداء محمد حريثان العاصم 70.5 باديةالشمال جامعة العلوم والتكنولوجيا اللغة الانجليزية واللغويات 125256
فجرالاسلام عبدالله فياض الحربي 65.8 باديةالشمال الجامعــة الهاشمية التربية الخاصة 026657
فايز عاهد محمد الشوبكي 73.9 إربد جامعة العلوم والتكنولوجيا الانتاج النباتي 075540
فاطمه مرزوق نجم العظامات 69.3 باديةالشمال الجامعــة الهاشمية إدارة الفنادق 025189
فاطمه محمد عبد الرحمن القور 68.1 باديةالشمال جامعــة البلقاء التطبيقية إدارة الأعمال/اربد 125254
فاطمه خليفه لافي الحماد 66.3 باديةالوسـط جامعــة البلقاء التطبيقية نظم المعلومات الادارية/السلط 140550
فارس نايف موسى المحاميد 67.9 العاصمـة جامعــة البلقاء التطبيقية الرياضيات/السلط 174242
فارس سلامه احمد الحسامي 67.3 العاصمـة جامعــة البلقاء التطبيقية الانحراف والجريمة/الاميرة رحمة 094701
فادي محمد سالم الجبهه 68.5 معان جامعة الحسين بن طلال هندسة البرمجيات 090606
فادي خالد غشام الصقيرات 71.4 باديةالشمال جامعة اليرموك معلم الصف 124726
فاتن علي عيد الزيود 68.0 الزرقاء جامعــة آل البيت علم الحاسوب 138600
غيداء محمد عبدالله القضاة 69.4 المفرق جامعة العلوم والتكنولوجيا التقانات الحيوية والهندسة الوراثية 076400
غيداء عوده خلف الجرايده 69.5 جرش جامعــة آل البيت علم الحاسوب 073204
غيداء خالد سليمان الجبور 76.2 باديةالوسـط الجامعــة الأردنيــة الرياضيات 092301
غيث محمد احمد نوافله 68.4 إربد جامعــة مؤتــة الفيزياء 071068
غيث علي يوسف الرواشده 73.9 الكــرك جامعة الطفيلة التقنية المحاسبة 132751
غيث عبد الله نوران الفريوان 67.5 باديةالوسـط الجامعــة الأردنيــة الجغرافيا 047708
غيث محمد شافع عايد مصالحه 67.4 جرش الجامعــة الهاشمية إدارة الفنادق 118509
غسان محمود محمد الزواهره 65.7 الزرقاء جامعة اليرموك اللغة العربية وآدابها 043156
غرام مرجي عقل بني خالد 66.9 باديةالشمال الجامعــة الهاشمية اللغة العربية وآدابها 024891
غرام عويد اسمر المسافر 69.4 باديةالشمال الجامعــة الهاشمية إدارة الفنادق 026424
غدير يوسف سليمان المشاقبة 74.3 المفرق جامعــة آل البيت الفيزياء 076658
غدير نزار خالد مصطفى 77.2 باديةالوسـط الجامعــة الأردنيــة اللغة العربية وآدابها 049605
غدير محمد ناصر القصراوي 75.5 باديةالوسـط الجامعــة الأردنيــة الجيولوجيا البيئية والتطبيقية 092253
غدير محمد سلمان الروضان 70.5 باديةالشمال جامعة اليرموك معلم الصف 026485
غدير قطيفان عليان العظامات 73.9 باديةالشمال جامعــة آل البيت الكيمياء 077181
غدير علي ناصر الحوامدة 70.3 المفرق جامعة اليرموك الآثار 023469
غدير علي سلمان السرحان 67.9 باديةالشمال جامعــة البلقاء التطبيقية الاقتصاد المنزلي/اربد 125191
غدير عقله حسن العفيف 73.2 جرش جامعة العلوم والتكنولوجيا التمريض /إناث 170984
غدير ارحيل عواد المناصير 67.6 العاصمـة جامعــة مؤتــة نظم المعلومات الادارية 046891
غالب عبد الكريم هليل ابو سمير 69.5 الزرقاء جامعــة البلقاء التطبيقية العلوم الحياتية/الزرقاء 138357
غالب حمزة حمدان سميحان 70.2 باديةالشمال جامعة العلوم والتكنولوجيا التغذية وتكنولوجيا الغذاء 171479
غاده محمود محمد الزيادنه 69.5 باديةالشمال الجامعــة الهاشمية العلاقات الدولية والدراسات الاستراتيجية 025097
غاده عمر جميل الشوفين 71.2 العاصمـة الجامعــة الأردنيــة اللغة العربية وآدابها 047297
غاده عطوان علي الدهامشه 72.4 باديةالوسـط الجامعــة الأردنيــة التربية الرياضية 049349
عيسى سعد موسى الزبون 69.6 العاصمـة الجامعــة الهاشمية اللغة العربية وآدابها 174241
عيسى حسن كريم الجراروه 74.7 باديةالشمال جامعة العلوم والتكنولوجيا نظم المعلومات الحاسوبية 073881
عويضه عبد الخالق عويضه ابو محفوظ 79.1 باديةالشمال الجامعــة الهاشمية الكيمياء 077512
عوض علي موسى الخرطي 68.9 مأدبا الجامعــة الهاشمية اللغة العربية وآدابها 048590
عوده الله خلف عوده الله فلاح 66.2 العاصمـة الجامعــة الهاشمية اللغة العربية وآدابها 005035
عواد عبد الله عواد ابو زايد 69.9 العاصمـة جامعة الحسين بن طلال المحاسبة 004653
عهود مخلد سعود الرشيد 75.2 باديةالوسـط الجامعــة الأردنيــة علم النفس 049668
عهود علي حسن الملاجي 70.3 باديةالوسـط جامعــة البلقاء التطبيقية إدارة الأعمال/عمان 140588
عهود سالم قنيفذ المحمد 69.8 باديةالشمال الجامعــة الهاشمية معلم الصف 043967
عهد نايف فهد اربيعات 76.2 باديةالشمال جامعــة آل البيت الفيزياء 077146
عنود فواز محمد المحيسن 74.4 العاصمـة الجامعــة الأردنيــة المصارف الإسلامية 101120
عنود علي سليمان المشاقبة 74.0 المفرق جامعــة آل البيت نظم المعلومات المحاسبية 023374
عنود عبد الله مفلح الصهيبه 71.9 باديةالوسـط الجامعــة الأردنيــة معلم الصف 048277
عمران هارون داود العدوان 65.4 البلقـاء جامعــة مؤتــة إدارة الأعمال 033973
عمران محمد صبرى بدر 75.1 الزرقاء الجامعــة الهاشمية أنظمة المعلومات الحاسوبية 078317
عمر يوسف محمد عبدالقادر 75.3 جرش جامعــة آل البيت العلوم الحياتية 118392
عمر يوسف احمد خلوف 73.2 إربد الجامعــة الهاشمية إدارة المخاطر والتأمين 071830
عمر نضال سبتي السبيله 74.4 باديةالوسـط جامعــة البلقاء التطبيقية إدارة الأعمال/عمان 047886
عمر محمود سالم الزفيفي 76.5 العاصمـة جامعــة البلقاء التطبيقية علم الحاسوب/السلط 099871
عمر محمد علي بني خالد 72.0 باديةالشمال جامعة اليرموك العلاقات العامة والإعلان 124638
عمر محمد سليم القضاه 74.2 باديةالوسـط الجامعــة الأردنيــة علم وتكنولوجيا الغذاء 092122
عمر محمد اجود الغزاوي 76.6 إربد جامعــة آل البيت نظم المعلومات الحاسوبية 075491
عمر فهد سعود بني خالد 70.7 باديةالشمال جامعة اليرموك الدراسات الاسلامية/الدعوة والاعلام الاسل 124637
عمر فرحان حميدي المشاقبة 76.3 المفرق الجامعــة الهاشمية نظم المعلومات الإدارية 022592
عمر فرج عبدالله ابو الفول 66.5 إربد جامعــة مؤتــة التسويق 137734
عمر عوني محمد الاحمدي 73.4 العاصمـة الجامعــة الأردنيــة تنسيق المواقع وإنتاج الأزهار 055924
عمر علي عفن الحرافشه 71.5 باديةالشمال الجامعــة الهاشمية التأهيل الرياضي 124752
عمر عصام حسن الزعبي 72.0 العاصمـة الجامعــة الهاشمية تربية الطفولة المبكرة 139150
عمر عبد الله سلامه ابو الغنم 71.5 مأدبا جامعة اليرموك اللغة العربية وآدابها 011547
عمر عبد الحميد عبد الله العدوان 70.3 البلقـاء الجامعــة الأردنيــة المصارف الإسلامية 034104
عمر شعبان سلامه العشيبات 70.3 الكــرك جامعــة مؤتــة علم الحاسوب 134573
عمر راضي عيد الايوب 70.8 عجلون الجامعــة الهاشمية التكنولوجيا الحيوية 074753
عمر حمود سلامه البشر 76.3 باديةالوسـط الجامعــة الأردنيــة العلاج الطبيعي 092080
عمر حسين طرقي السرحان 69.3 باديةالشمال جامعة اليرموك علم الاجتماع والخدمة الاجتماعية 124724
عمر جمعه سليم ابو الخيل 68.9 باديةالوسـط جامعــة البلقاء التطبيقية تربية الطفل/السلط 048836
عمر احمد محمد الكساسبه 73.8 إربد جامعة اليرموك اللغات الحديثة-اللغة الفرنسية 116356
عمر احمد عليان الخرابشه 72.2 البلقـاء جامعــة البلقاء التطبيقية التسويق/السلط 032454
عمر احمد عبدالله الخوالدة 70.7 المفرق جامعة اليرموك معلم الصف 123476
عمر احمد حسن الزبون 74.9 جرش جامعــة آل البيت الرياضيات 118542
عمر ابراهيم محمود السباح 68.3 إربد جامعــة آل البيت علوم الأرض والبيئة التطبيقية 119861
عمر ابراهيم سليمان الحراحشه 71.3 جرش جامعــة البلقاء التطبيقية التربية المهنية/الحصن 143716
عمر ابراهيم خليل الشرقاوى 74.1 البلقـاء جامعــة البلقاء التطبيقية نظم المعلومات الادارية/عمان 155811
عمار محمد عبد الحميد المومني 73.0 عجلون جامعة اليرموك إقتصاد المال والأعمال 121163
عمار عصام حامد عبيدات 69.8 إربد الجامعــة الهاشمية الاقتصاد 117319
عمار رفعت محمد صالح 72.1 البلقـاء الجامعــة الأردنيــة العلوم الحياتية 131418
عمار احمد موسى الزيادنه 74.4 باديةالشمال جامعــة آل البيت التربية الخاصة 024372
عماد نايف محمد الشرعه 65.5 باديةالشمال الجامعــة الهاشمية التربية الخاصة 124818
عماد مقبل عبدالهادي الحراحشة 71.7 المفرق الجامعــة الهاشمية الرياضيات 171478
عماد محمد عيد الخرابشه 67.8 البلقـاء جامعــة البلقاء التطبيقية العلوم المالية والمصرفية/عمان 032511
عماد محمد علي بني بكار 72.3 جرش الجامعــة الهاشمية نظم المعلومات الإدارية 118132
عماد طلال سعود عبيدي 68.7 إربد الجامعــة الهاشمية الأدب والدراسات الثقافية بالانجليزية 122823
عماد الدين يوسف شحاده بني حسن 75.2 إربد جامعة العلوم والتكنولوجيا الكيمياء 071241
عليان احمد عليان المومني 70.8 عجلون جامعة اليرموك الاقتصاد والمصارف الاسلامية 121161
عليا خالد سلامه رواشده 68.5 جرش الجامعــة الهاشمية الجيولوجيا و البيئة 073500
علي يوسف صدف العايد 70.4 باديةالوسـط الجامعــة الأردنيــة التربية الرياضية 047777
علي نزال خليفه القضاه 72.4 باديةالوسـط الجامعــة الأردنيــة الاقتصاد الزراعي وإدارة الأعمال الزراعية 092079
علي محمد مفلح التميمي 69.8 إربد الجامعــة الهاشمية الرياضيات 111398
علي محمد علي العدوان 71.1 البلقـاء جامعــة مؤتــة نظم المعلومات الادارية 033972
علي محمد علي الحجايا 70.8 الطفيلة جامعــة مؤتــة المحاسبة 134948
علي محمد حسن الخريشه 76.5 باديةالوسـط الجامعــة الأردنيــة التحاليل الطبية 092121
علي عواد نهار السيوف 71.5 مأدبا جامعة اليرموك اللغة العربية وآدابها 011491
علي عبد الله لافي العبيثا 72.9 باديةالشمال جامعة اليرموك الفيزياء 077429
علي عبد الكريم فلاح المنيزل 77.8 باديةالشمال الجامعــة الهاشمية العلاج الطبيعي 077354
علي شامان رفاعي المعيط 71.5 باديةالشمال جامعة اليرموك الإدارة الفندقية 024000
علي زياد عبد الحميد سلامات 79.6 جرش جامعة اليرموك الفيزياء الطبية والحيوية 152863
علي رتيب ماجد حمادنه 75.0 إربد جامعة اليرموك الفيزياء 071894
علي حمدان علي البوات 74.8 الكــرك جامعــة مؤتــة المحاسبة 038115
علي بسام علي المشاقبة 79.8 المفرق جامعــة آل البيت نظم المعلومات الحاسوبية 123700
علي امجد حسن القواقنه 72.7 العاصمـة الجامعــة الأردنيــة اللغة العربية وآدابها 007952
علاء مصلح ابراهيم السرحان 73.3 باديةالشمال الجامعــة الهاشمية اللغة الانجليزية وآدابها 124864
علاء محمود حمدان ابو فراج 71.3 إربد جامعة اليرموك العلوم الحياتية 089632
علاء محمد عوده الغوانم 68.3 باديةالشمال الجامعــة الهاشمية اللغة العربية وآدابها 024209
علاء محمد سليم طواها 75.8 إربد جامعة العلوم والتكنولوجيا التقانات الحيوية والهندسة الوراثية 089631
علاء غصاب مفلح ادريس 73.6 إربد الجامعــة الهاشمية نظم المعلومات الإدارية 119859
علاء سالم قبلان المشاقبة 72.5 المفرق الجامعــة الهاشمية المحاسبة 022589
علاء حسن علي معرعر 66.8 باديةالشمال الجامعــة الهاشمية الارشاد السياحي 024104
علاء جهاد محمد المومني 72.4 عجلون الجامعــة الهاشمية الرياضيات 074644
علاء الدين محمد سعد العامري 75.4 إربد جامعة اليرموك الإدارة العامة 122820
علاء احمد عيد الجبور 72.6 باديةالوسـط الجامعــة الأردنيــة الاقتصاد الزراعي وإدارة الأعمال الزراعية 092157
علاء ابراهيم حسن حموده 72.3 الزرقاء الجامعــة الهاشمية المحاسبة والقانون التجاري 138352
علا صابر عبدالرحمن الفقيه 71.2 إربد جامعة اليرموك العلوم الحياتية 116803
علا احمد محمود الفلاحات 71.9 مأدبا الجامعــة الهاشمية معلم الصف 012711
علا ابراهيم موسى الصبيحات 74.7 باديةالشمال الجامعــة الهاشمية العلوم الحياتية 125448
عقاب بسام حمد العزي 74.4 باديةالشمال جامعة اليرموك اللغة الانجليزية وآدابها 020100
عرين ياسر عبدالله عويضات 72.6 المفرق جامعة اليرموك القانون 023466
عرين عيد نزال السبيله 79.6 باديةالوسـط جامعــة البلقاء التطبيقية العلوم المالية والمصرفية/عمان 140547
عرين علي محمد بدور 78.3 إربد جامعة العلوم والتكنولوجيا العلوم الطبية المخبرية 070567
عرين صالح خلف الزبن 75.5 باديةالوسـط الجامعــة الأردنيــة الإدارة العامة 049293
عرين خليفه بريص طاهات 67.5 إربد جامعــة البلقاء التطبيقية اللغة العربية التطبيقية/اربد 042801
عرين خالد عوده السميران 67.4 باديةالشمال جامعــة البلقاء التطبيقية اللغة العربية التطبيقية/اربد 025337
عروبه نوفان ضيف الله شواقفه 72.9 باديةالشمال الجامعــة الهاشمية الارشاد المدرسي 125299
عدي هيثم رامز الصفدي 76.1 باديةالشمال الجامعــة الهاشمية إدارة الأعمال 043091
عدي علاء جمال عوض 79.3 العاصمـة جامعــة البلقاء التطبيقية المحاسبة/عمان 099979
عدي عبدالناصر مصطفى عمري 75.8 إربد جامعــة البلقاء التطبيقية المحاسبة/الحصن 137727
عدي عبد القادر احمد اللطايفه 76.4 إربد جامعة اليرموك الفيزياء الطبية والحيوية 072043
عدي طالب احمد الخوالده 66.3 باديةالوسـط جامعــة البلقاء التطبيقية إدارة المكتبات والمعلومات/السلط 048588
عدي شاهر محمود البطاينه 72.2 إربد جامعة اليرموك الكيمياء 151810
عدي احمد منيزل الحرفوش 65.8 العاصمـة جامعة اليرموك الآثار 098088
عدي ابراهيم احمد ربيع 67.2 جرش الجامعــة الهاشمية التأهيل الرياضي 152927
عدى ناصر فوزي نادر 77.3 باديةالشمال جامعــة آل البيت نظم المعلومات الحاسوبية 076884
عدنان محمد عبد الكريم الزيدان 73.5 عجلون الجامعــة الهاشمية العلاقات الدولية والدراسات الاستراتيجية 121009
عدنان محمد حباس السبيله 70.4 باديةالوسـط جامعــة البلقاء التطبيقية إدارة المكتبات والمعلومات/السلط 047884
عثمان نهار سليمان الصخرى 73.2 باديةالوسـط الجامعــة الأردنيــة أصول الدين 047736
عثمان نايف عبد الكريم العوضات 72.6 الزرقاء جامعــة آل البيت المحاسبة 043070
عثمان احمد حميدان الجبور 75.4 باديةالشمال الجامعــة الهاشمية العلوم المالية والمصرفية 124843
عبير هاني عبد الكريم العدوان 76.6 العاصمـة الجامعــة الأردنيــة تغذية الانسان والحميات 091863
عبير متعب عوده ابو كف 74.0 باديةالشمال جامعة العلوم والتكنولوجيا الفيزياء 077767
عبير فارس صالح السكران 77.5 باديةالوسـط الجامعــة الأردنيــة القانون 048136
عبير علي مفضي الغيث 71.5 باديةالشمال الجامعــة الهاشمية الارشاد السياحي 026603
عبير علي حمد مشاقبة 71.3 المفرق الجامعــة الهاشمية الادارة والتدريب الرياضي 023200
عبير عطى عبد الرحمن العراكزه 75.2 العاصمـة جامعــة البلقاء التطبيقية المحاسبة/السلط 046890

نبض الشارع
[ندعوك للتسجيل في المنتدى أو التعريف بنفسك لمعاينة هذه الصورة]
الرجوع الى أعلى الصفحة اذهب الى الأسفل
nermeen
35
35


انثى عدد المساهمات: 18007
ذهب: 36295
تقييم المشاركات: 265
تاريخ التسجيل: 10/09/2011

مُساهمةموضوع: رد: أسماء المقبولين ضمن المكرمة الملكية لأبناء العشائر والمدارس الأقل حظا في الجامعات الاردنية الرسمية للعام الدراسي 2011/2012    الخميس سبتمبر 15, 2011 5:45 am

عبير عايد رجا العميان 74.6 باديةالوسـط الجامعــة الأردنيــة التسويق 140586
عبير خضر محمد الزهير 73.3 باديةالوسـط الجامعــة الأردنيــة اللغة الفرنسية وآدابها 048135
عبير حسين محمد حراحشه 71.5 جرش جامعــة آل البيت القانون 019492
عبير اكرم محمد ثعلبي 71.1 إربد جامعة اليرموك الدراسات الاسلامية/التربية الاسلامية 042842
عبدالله يوسف محمد مصطفى 78.0 الزرقاء الجامعــة الهاشمية الرياضيات 157256
عبدالله وليد محمد البشير 68.6 إربد جامعــة آل البيت اللغة العربية وآدابها 013558
عبدالله هاني سالم الحميدي 77.4 إربد جامعة اليرموك القانون 119855
عبدالله محمد سالم الزعبي 75.3 جرش جامعة العلوم والتكنولوجيا علوم الحاسوب 152891
عبدالله محمد ذياب عليان 79.4 العاصمـة الجامعــة الأردنيــة علم الحاسوب 055707
عبدالله محمد حلمي شاهين 67.8 البلقـاء الجامعــة الهاشمية الكيمياء 084439
عبدالله محمد حامد العاصي 68.8 إربد جامعــة آل البيت إقتصاديات المال والأعمال 114777
عبدالله فتحي محمد الجدايه 66.4 إربد الجامعــة الهاشمية معلم الصف 042297
عبدالله فائق احمد الفريحات 78.6 عجلون الجامعــة الهاشمية علم التمريض /ذكور 171172
عبدالله عوده امنيزل العظامات 72.8 باديةالشمال جامعة اليرموك التربية الرياضية 023691
عبدالله عليان حسن العظامات 70.5 باديةالشمال جامعة اليرموك معلم الصف 023859
عبدالله عطا صابر العلوق 66.0 باديةالشمال الجامعــة الهاشمية معلم الصف 043212
عبدالله رضا صوان السميران 65.5 باديةالشمال الجامعــة الهاشمية تربية الطفولة المبكرة 024266
عبدالله راسم احمد عنبتاوي 79.5 إربد جامعة العلوم والتكنولوجيا نظم المعلومات الحاسوبية 119852
عبدالله خليف علي المشاقبة 72.3 المفرق الجامعــة الهاشمية علم الحاسوب وتطبيقاته 123619
عبدالله حمدان عبدالله المساعيد 72.7 باديةالشمال جامعة اليرموك الاقتصاد والمصارف الاسلامية 024226
عبدالله احمد فليح الخزاعلة 71.4 المفرق جامعة اليرموك التربية الرياضية 022765
عبدالله احمد سليمان العليمات 66.7 المفرق جامعة اليرموك التربية الرياضية 022587
عبدالكريم مذيب سالم المساعيد 73.8 باديةالشمال جامعــة آل البيت التاريخ 124447
عبدالقادر محمود حسين حسين 71.2 إربد جامعة اليرموك الادارة السياحية 116347
عبدالفتاح عواد عليان الشرفات 67.0 باديةالشمال الجامعــة الهاشمية تربية الطفولة المبكرة 023972
عبدالعظيم الهاشمي سعيد محمد عليمات 67.9 المفرق جامعة اليرموك الترجمة 123698
عبدالعزيز عواد محمد العظامات 78.8 باديةالشمال الجامعــة الهاشمية العلوم الطبية المخبرية 076882
عبدالعزيز حسين عايد القطعان 78.1 باديةالشمال جامعــة آل البيت الكيمياء 076972
عبدالرزاق خالد سالم العظامات 71.9 باديةالشمال جامعة اليرموك معلم الصف 023694
عبدالرحيم بسام عبدالرحيم ناصيف 73.4 البلقـاء جامعــة البلقاء التطبيقية المحاسبة/عمان 131413
عبدالرحمن نمر غياض العون 75.1 باديةالشمال جامعــة آل البيت الكيمياء 076971
عبدالرحمن عواد خضر الجهني 76.1 باديةالوسـط الجامعــة الأردنيــة القانون 047664
عبدالرحمن ارحيل بخيت المساعيد 73.0 باديةالشمال جامعة اليرموك علم الاجتماع والخدمة الاجتماعية 023771
عبدالرحمن احمد عبداللطيف عليمات 71.0 المفرق جامعة اليرموك أصول الدين 022648
عبدالحكيم حسين زيد العموش 69.4 المفرق الجامعــة الهاشمية الاقتصاد 022647
عبدالاله نايل بدر بني خالد 74.3 باديةالشمال جامعة اليرموك الارشاد النفسي 124630
عبد الهادي فايز عبد الهادى اسبيتان 76.9 العاصمـة الجامعــة الأردنيــة علم وتكنولوجيا الغذاء 055705
عبد الناصر محمود صلاح الرفاعي 72.0 إربد جامعة اليرموك الإذاعة والتلفزيون 111494
عبد المهدي سليمان صالح كساسبه 74.5 إربد جامعة اليرموك الترجمة 016717
عبد الله محمد فريد محمد 74.8 العاصمـة جامعــة مؤتــة إدارة الأعمال 099858
عبد الله محمد فالح الزعبي 70.8 إربد جامعة الحسين بن طلال نظم المعلومات الحاسوبية 070937
عبد الله محمد ضاحي الزبن 65.9 العاصمـة جامعة اليرموك الآثار 139143
عبد الله عليان كريم الخرابشه 79.6 البلقـاء الجامعــة الأردنيــة القانون 032152
عبد الله طلال احمد شرادقه 71.7 إربد جامعة اليرموك العلوم الحياتية 116200
عبد الله صايل متعب الفايز 73.8 باديةالوسـط الجامعــة الأردنيــة علم الاجتماع 048808
عبد الله سارى عبد الكريم المساعفه 65.7 العاصمـة جامعة اليرموك الآثار 045881
عبد الله خليل راتب العوامله 74.3 العاصمـة جامعة الطفيلة التقنية نظم المعلومات الحاسوبية 055872
عبد الله جمال عبد الرسول الوخيان 71.1 مأدبا جامعــة البلقاء التطبيقية إدارة الأعمال/عمان 011544
عبد الله جزاع مبارك الرشيد 65.5 باديةالوسـط الجامعــة الأردنيــة الفلسفة 048897
عبد اللطيف احمد عبد اللطيف غزو 66.8 عجلون الجامعــة الهاشمية إدارة الأعمال 120740
عبد الشافي منور حسين الحرايزه 65.6 العاصمـة جامعة اليرموك الآثار 045597
عبد السلام محمود علاوى الزيود 70.7 الزرقاء جامعة اليرموك العلوم المالية والمصرفية 125951
عبد السلام محمد عبد السلام المصرى 77.3 العاصمـة الجامعــة الأردنيــة إقتصاد الأعمال 100108
عبد السلام ابراهيم عمر مسلم 69.8 البلقـاء الجامعــة الأردنيــة الفيزياء 084690
عبد الرحمن محمد مصطفى الصمادي 68.0 إربد الجامعــة الهاشمية العلاقات الدولية والدراسات الاستراتيجية 114774
عبد الرحمن علي طلاق الرخاء 79.9 باديةالشمال جامعة العلوم والتكنولوجيا هندسة البرمجيات 153903
عبد الرحمن صالح محمد الجبور 65.6 باديةالوسـط جامعــة البلقاء التطبيقية إدارة الكارثة/الموقر 047702
عبد الرحمن حسين عبد القادر المشعور 67.4 إربد الجامعــة الهاشمية الادارة والتدريب الرياضي 117312
عبد الاله سمير عيد حجاحجه 78.4 البلقـاء جامعــة البلقاء التطبيقية نظم المعلومات المحاسبية/السلط 032533
عباده محمود محمد الروسان 66.0 الزرقاء جامعة اليرموك معلم الصف 138345
عباده محمد حسين العريمي 74.2 العاصمـة الجامعــة الأردنيــة الآثار 045970
عباده غسان علي الدغيمات 73.5 إربد الجامعــة الهاشمية المحاسبة والقانون التجاري 137624
عبادة محمد كريم الخزعلي 72.9 إربد جامعــة آل البيت القانون 119850
عائشه جدعان سويلم المساعيد 69.5 باديةالشمال الجامعــة الهاشمية التربية الخاصة 025011
عايده محمد عقيل عكاشه 69.5 باديةالشمال الجامعــة الهاشمية التربية الخاصة 026580
عايد محمود سلامة السليمان 68.6 المفرق جامعة اليرموك إقتصاد المال والأعمال 123697
عايد خلف عايد الشرفات 68.1 باديةالشمال الجامعــة الهاشمية الارشاد السياحي 024134
عاهد سلامه رجا الحماد 69.1 باديةالشمال جامعــة البلقاء التطبيقية المحاسبة/الحصن 025679
عامر محمد عبد الحميد العسولي 71.4 عجلون جامعة اليرموك الكيمياء 074574
عامر محمد حسين مشاقبة 74.2 المفرق جامعــة البلقاء التطبيقية الأحياء الدقيقة التطبيقية/الزرقاء 123471
عامر محمد بدوى جكن 75.9 العاصمـة الجامعــة الأردنيــة علم وتكنولوجيا الغذاء 091012
عامر قليل نايل الزبن 71.5 باديةالوسـط الجامعــة الأردنيــة علم الاجتماع 048805
عامر عبدالرزاق يوسف حراحشة 70.9 المفرق جامعة العلوم والتكنولوجيا هندسة البرمجيات 153732
عامر حسن محمد بني سلمان 65.8 عجلون جامعــة البلقاء التطبيقية نظم المعلومات الادارية/الحصن 121004
عاليه محمد عليوي المساعيد 74.8 باديةالشمال جامعــة آل البيت الكيمياء 077053
عاطف محمد حسن الحيصه 76.5 مأدبا الجامعــة الأردنيــة علم الحاسوب 089114
عادل تيسير ارشيد المشاقبه 67.9 الزرقاء جامعــة آل البيت علوم الأرض والبيئة التطبيقية 090044
ظاهر تركي زعل النعيم 66.9 باديةالشمال الجامعــة الهاشمية الكيمياء 145258
طيار فالح ابراهيم العزام 70.5 إربد جامعة اليرموك اللغة العربية وآدابها 042319
طلال يوسف مصطفى بني احمد 66.3 جرش الجامعــة الهاشمية التربية الخاصة 018495
طلال فرحان نزال العيسى 77.5 باديةالشمال جامعة اليرموك التربية الرياضية 024052
طلال فايز زعل الفلوح 75.4 باديةالوسـط الجامعــة الأردنيــة أنظمة معلومات الأعمال 092363
طلال عبد الله هذال الجنديل 74.8 باديةالشمال جامعة اليرموك إقتصاد المال والأعمال 043260
طلال شوفان سويلم الكور 73.9 باديةالوسـط الجامعــة الأردنيــة التربية الرياضية 048804
طلال سلامه فنخر العون 74.1 باديةالشمال الجامعــة الهاشمية الادارة والتدريب الرياضي 023997
طلاق محمد مسلم صالح 72.4 جرش جامعة اليرموك الارشاد النفسي 018563
طايل ناصر علي الحسن 65.7 الزرقاء جامعة اليرموك اللغة العربية وآدابها 043302
طالب فنخير ارشيد اليحيا 66.1 باديةالوسـط جامعــة البلقاء التطبيقية إدارة الكارثة/الموقر 048771
طارق قاسم عواد الخوالدة 68.5 المفرق جامعة اليرموك صيانة المصادر التراثية وإدارتها 075898
طارق عواد عوض بني صخر 71.1 باديةالشمال الجامعــة الهاشمية الارشاد السياحي 025643
طارق رياض ابراهيم الزبون 67.1 جرش جامعــة آل البيت اللغة العربية وآدابها 018762
طارق احمد محمد نصر 71.6 باديةالشمال جامعة اليرموك تربية الطفل 024323
ضيف الله فهد خلف البنوه 72.0 باديةالشمال جامعة اليرموك علم الاجتماع والخدمة الاجتماعية 124445
ضرار علي محمد القضاه 70.4 عجلون جامعــة البلقاء التطبيقية نظم المعلومات الادارية/الحصن 020997
ضحى صالح محمود محمد 73.5 إربد جامعــة البلقاء التطبيقية التربية المهنية/الحصن 018066
ضحى حسين محمد الحماد 68.5 باديةالشمال جامعة اليرموك الكيمياء 077611
صوفيا خلف عبيد السرحان 65.2 باديةالشمال جامعــة البلقاء التطبيقية الخزف والفنون/اربد 125188
صهيب يحيى احمد ابو الخون 77.8 عجلون جامعة العلوم والتكنولوجيا الفيزياء 074424
صهيب هاشم حميدان الحماد 68.9 باديةالشمال الجامعــة الهاشمية معلم الصف 025678
صهيب محمداحمد محمود المحيسن 72.0 العاصمـة جامعة اليرموك الفيزياء 055609
صهيب محسن محمد بيادره 65.2 إربد الجامعــة الهاشمية التأهيل الرياضي 122910
صهيب صالح ياسين خريسات 66.5 إربد جامعة الحسين بن طلال نظم المعلومات الحاسوبية 116138
صهيب زياد محمد هزايمه 68.3 إربد جامعــة آل البيت الرياضيات 111385
صهيب احمد صالح بعيرات 77.1 عجلون جامعة العلوم والتكنولوجيا نظم المعلومات الحاسوبية 121209
صهيب ابراهيم عوض الشلول 73.0 إربد جامعة اليرموك الدراسات الاسلامية/الدعوة والاعلام الاسل 111383
صلاح علي صلاح ا لعمرى 66.3 الزرقاء جامعة اليرموك علم الاجتماع والخدمة الاجتماعية 138341
صلاح عبد الله عبد الرحمن الشوابكه 74.9 باديةالوسـط الجامعــة الأردنيــة العلوم السياسية 047662
صقر محمد بخيت الخزاعله 69.2 باديةالشمال الجامعــة الهاشمية التكنولوجيا الحيوية 145257
صقر محمد ارحيل المساعيد 75.4 باديةالشمال جامعــة آل البيت العلوم الحياتية 124444
صقر علي راشد المومني 67.7 عجلون جامعــة آل البيت علم الحاسوب 121148
صقر عادل محمد الدومي 66.8 إربد الجامعــة الهاشمية الارشاد المدرسي 016553
صقر خالد مفلح حسين 67.8 جرش جامعة اليرموك الفيزياء 072863
صفاء موسى فايض العويدي 65.5 العاصمـة جامعــة البلقاء التطبيقية اللغة العربية التطبيقية/الاميرة عالية 046717
صفاء مرزوق غشام الصقيرات 73.3 باديةالشمال جامعة اليرموك الاقتصاد والمصارف الاسلامية 125253
صفاء مخلد عيد الجبور 76.5 باديةالوسـط جامعــة البلقاء التطبيقية اللغة الانجليزية وآدابها/الاميرةعالية 048214
صفاء محمد عبد العزيز الكايد 78.5 البلقـاء الجامعــة الأردنيــة العلاج الطبيعي 085343
صفاء متعب سليم ابو شلفه 66.9 باديةالشمال الجامعــة الهاشمية معلم الصف 026482
صفاء عبد الرحمن احمد المسالمه 72.2 باديةالشمال جامعة العلوم والتكنولوجيا التمريض /إناث 077685
صفاء حمد ظاهر الغراغير 72.8 البلقـاء جامعــة البلقاء التطبيقية الاقتصاد/السلط 166770
صفاء حسين محمد كنعان 69.1 إربد جامعــة آل البيت علوم الأرض والبيئة التطبيقية 072194
صباح محمد صبيح سرور 72.9 باديةالشمال جامعة اليرموك الاقتصاد والمصارف الاسلامية 024814
صبا مروان محمود الوديان 68.9 إربد جامعــة البلقاء التطبيقية اللغة العربية التطبيقية/اربد 042841
صبا ابراهيم جميل ابوغزله 74.5 جرش جامعة اليرموك الارشاد النفسي 119096
صالحه هليل صالح العبيه 73.8 باديةالشمال الجامعــة الهاشمية الارشاد المدرسي 025185
صالح مدان عيد المشاقبه 66.3 الزرقاء جامعة اليرموك الإدارة الفندقية 138340
صالح محمد علي الصيادي 77.9 باديةالوسـط الجامعــة الأردنيــة التمريض /ذكور واناث 092156
صالح عيد مسلم بن عويض 66.9 باديةالوسـط الجامعــة الأردنيــة الجغرافيا 048833
صالح عارف محمد الغويري 70.1 الزرقاء جامعة اليرموك القانون 042992
صالح حسين مرعي الوزان 70.7 باديةالوسـط الجامعــة الأردنيــة وقاية النبات 092073
صابرين حميد علي بني خالد 78.5 الزرقاء الجامعــة الهاشمية نظم المعلومات الإدارية 044066
صابرين احمد ضيف الله المرايحه 69.5 البلقـاء الجامعــة الأردنيــة الإرشاد والصحة النفسية 033865
شيرين محمد علي العدوان 75.6 البلقـاء الجامعــة الأردنيــة معلم الصف 034436
شيخه سالم مهمل الجمعان 68.2 باديةالشمال الجامعــة الهاشمية اللغة العربية وآدابها 025071
شهناز راضي خليفة ابوعايش 75.6 البلقـاء الجامعــة الأردنيــة الرياضيات 131533
شهم يعقوب محمد العدوان 73.6 البلقـاء الجامعــة الأردنيــة إدارة المصادر التراثية 033970
شهد محمد عبد الرحمن دحادحه 72.0 إربد جامعــة البلقاء التطبيقية علم الحاسوب/عجلون 068855
شهد احمد حسن المساد 73.0 إربد جامعــة البلقاء التطبيقية إدارة المكتبات والمعلومات/اربد 022266
شهاب علي زيد المساعيد 74.1 باديةالشمال جامعة اليرموك الإدارة العامة 124777
شفاء عبد الكريم عقيل سالم 68.3 باديةالشمال الجامعــة الهاشمية التربية الخاصة 125343
شروق محمد محمود العنيزات 68.7 عجلون جامعــة البلقاء التطبيقية تربية الطفل/عجلون 122032
شروق محمد علي جدوع 73.6 إربد جامعة اليرموك التربية الرياضية 022287
شروق ماجد احمد البيطار 69.4 العاصمـة جامعــة مؤتــة نظم المعلومات الادارية 101414
شروق زيد بشير القاضي 74.0 باديةالشمال جامعة اليرموك التربية الرياضية 125071
شرف الدين خالد نوران الجهني 73.6 العاصمـة الجامعــة الهاشمية معلم الصف 047732
شذى محمد منديل عتوم 67.9 جرش جامعــة البلقاء التطبيقية إدارة الأعمال/اربد 119281
شذى حمدان احمد البوات 77.5 الكــرك جامعــة مؤتــة الكيمياء 173365
شادي محمد رضوان البكار 70.1 العاصمـة الجامعــة الأردنيــة التربية الخاصة 045937
شادي محمد بخيت المشنا 73.8 باديةالشمال جامعة اليرموك الجغرافيا 024093
شادى محمد سليمان طزلات 76.4 جرش الجامعــة الهاشمية العلوم الحياتية 118438
سينين محمد رحال النوافله 68.5 باديةالشمال جامعة اليرموك تربية الطفل 026405
سيف هاني عيسى بدر 67.7 عجلون الجامعــة الهاشمية الارشاد المدرسي 120735
سيف انور عبد الله بني ملحم 77.4 إربد جامعة الحسين بن طلال علم الحاسوب 071268
سيف الدين محمود محمد النمرات 65.8 إربد الجامعــة الهاشمية الارشاد السياحي 137622
سيف الدين ضيف الله محمد الوريكات 65.5 البلقـاء الجامعــة الأردنيــة الجغرافيا 034737
سيف الدين سالم عبد الرحمن العبكل 67.6 الزرقاء جامعة الطفيلة التقنية نظم المعلومات الحاسوبية 138398
سيف الاسلام امجد محمود الروسان 77.0 إربد الجامعــة الهاشمية العلوم الطبية المخبرية 071967
سيبال صادق محمد الجبارات 74.5 البلقـاء جامعــة البلقاء التطبيقية نظم المعلومات الادارية/عمان 033739
سوزان احمد محمد زعرور 65.0 باديةالوسـط جامعــة البلقاء التطبيقية نظم المعلومات المحاسبية/عمان 049603
سهير احمد مفلح القضاه 71.7 عجلون جامعــة البلقاء التطبيقية علم الحاسوب/عجلون 121789
سهى محمد عيسى الحمود 66.9 إربد جامعــة مؤتــة الرياضيات والإحصاء 071622
سهى فرج احمد حميدان 67.0 جرش الجامعــة الهاشمية الاقتصاد 119278
سهى عايد افهيد المراعبه 65.9 الزرقاء جامعة اليرموك معلم الصف 044095
سهى خلف كريم الغوانم 73.9 باديةالشمال الجامعــة الهاشمية الارشاد المدرسي 025245
سندس ابراهيم حسن البيادره 78.6 باديةالشمال الجامعــة الهاشمية علم الحاسوب وتطبيقاته 077766
سند هايل هويمل الذياب 68.5 باديةالوسـط الجامعــة الأردنيــة علم الاجتماع 048704
سند طراد خلف الزبن 71.0 باديةالوسـط جامعــة البلقاء التطبيقية إدارة الأعمال/السلط 048703
سند حسين هاني صوبر 67.1 العاصمـة الجامعــة الهاشمية التكنولوجيا الحيوية 157473
سنابل يوسف رمضان الخليفات 78.3 الكــرك جامعــة مؤتــة إدارة الأعمال 134766
سناء يوسف حسن الغويرين 66.6 الزرقاء جامعة اليرموك الادارة السياحية 043815
سناء زيد احمد الحسامي 72.5 العاصمـة الجامعــة الأردنيــة الفيزياء 091702
سميه خليل علي الزعيرات 71.3 مأدبا جامعــة مؤتــة نظم المعلومات الادارية 137195
سمر عايد سمير الغوانم 73.0 باديةالشمال جامعة اليرموك التاريخ 025244
سمر سلمي فزاع الحيصة 74.0 مأدبا جامعــة البلقاء التطبيقية نظم المعلومات الحاسوبية/السلط 137193
سمر بسام سليمان ابو هزاع 69.3 باديةالشمال الجامعــة الهاشمية الرياضيات 077740
سماهر سالم عبدالرحمن الخزاعلة 74.5 المفرق جامعــة البلقاء التطبيقية التربية المهنية/الحصن 023258
سماح يوسف محمد الزيود 65.6 المفرق جامعــة البلقاء التطبيقية المحاسبة/الحصن 124228
سماح مثقال محمد خطاطبه 66.8 عجلون جامعــة البلقاء التطبيقية التربية الخاصة/عجلون 122176
سماح صالح محمد المشاعله 78.8 العاصمـة جامعــة البلقاء التطبيقية التحاليل الطبية/الزرقاء 091701
سليمان خالد احمد السلمي 71.4 باديةالشمال جامعة اليرموك معلم الصف 124775
سليم محمد مصطفى الجبارين 68.4 العاصمـة جامعة الطفيلة التقنية نظم المعلومات الحاسوبية 149830
سليم محمد سليم الشنابله 76.3 باديةالشمال الجامعــة الهاشمية التصوير الإشعاعي 124628
سلمان محمد سلمان فريوان 68.8 باديةالوسـط جامعــة البلقاء التطبيقية إدارة الأعمال/عمان 047659
سلمان حسن سلمان العون 73.5 باديةالشمال جامعــة آل البيت التربية الخاصة 024365
سلطان نايف صياح الرميص 65.0 باديةالشمال جامعة اليرموك اللغة العربية وآدابها 024171
سلطان محمود عبد الكريم البداوى 79.7 العاصمـة الجامعــة الأردنيــة المحاسبة 004647
سلطان فلاح محمد الجبور 72.7 مأدبا جامعة العلوم والتكنولوجيا الفيزياء 065284
سلطان عويد طعيميس المساعيد 72.2 باديةالشمال جامعة اليرموك الجغرافيا 023768
سلطان عبد الله احمد المساعفه 71.2 العاصمـة الجامعــة الأردنيــة العمل الاجتماعي 045880
سلطان سعود محمد الغياث 73.8 باديةالشمال الجامعــة الهاشمية التربية الخاصة 171668
سلسبيل علي ابراهيم الجبر 75.0 باديةالوسـط جامعــة البلقاء التطبيقية هندسة البرمجيات/السلط 092251
سلامه عصمان عسود الشرفات 65.8 باديةالشمال جامعة اليرموك تربية الطفل 023969
سلام ماهر عاطف القاضي 75.0 باديةالشمال جامعة اليرموك الارشاد النفسي 125070
سلام فخرى عليان الحديان 72.5 باديةالشمال جامعة اليرموك علوم الأرض والبيئة 125069
سلام عدنان فهد الصبيحات 69.2 باديةالشمال الجامعــة الهاشمية الارشاد السياحي 026639
سلام جمعه فرج السرحان 76.3 باديةالشمال جامعــة آل البيت إدارة الأعمال 125250
سكوت محمد احمد الشطي 71.8 البلقـاء جامعــة البلقاء التطبيقية إدارة المكتبات والمعلومات/السلط 033818
سفيان ياسر جمال الاعور 77.1 باديةالشمال جامعة العلوم والتكنولوجيا علوم الحاسوب 090066
سفيان سامي محمد الوردات 77.1 إربد الجامعــة الهاشمية العلوم الطبية المخبرية 073900
سفيان احمد محمد عياصره 69.6 جرش الجامعــة الهاشمية الفيزياء 072827
سفانه سليمان حامد ابو جوده 75.5 باديةالوسـط الجامعــة الأردنيــة إقتصاد الأعمال 048248
سعيد محمد سليم الزيود 72.5 الزرقاء الجامعــة الهاشمية الفيزياء 154321
سعد ياسر احمد ابو كف 68.9 المفرق جامعة العلوم والتكنولوجيا الرياضيات 153700
سعد محمد سليمان الحجايا 67.5 الكــرك جامعــة مؤتــة التربية الرياضية 035894
سعد عبد الله ناوي المصبحين 65.2 باديةالشمال الجامعــة الهاشمية العلاقات الدولية والدراسات الاستراتيجية 043258
سعد خالد محمود بني خالد 69.4 باديةالشمال الجامعــة الهاشمية الاقتصاد المالي 124773
سطام ثاني علي السرديه 73.7 باديةالشمال جامعة العلوم والتكنولوجيا الكيمياء 076970
سرين عبد الله عبد الوهاب الزواهره 69.7 الزرقاء جامعة اليرموك اللغات الحديثة-اللغة الفرنسية 044015
سحر محمد جلاد الشرفات 69.5 باديةالشمال جامعة العلوم والتكنولوجيا الكيمياء 077098
سحر لافي مسهوج الطفلاوى 76.9 باديةالوسـط جامعــة البلقاء التطبيقية علم الحاسوب/السلط 140888
سحر فتحي سلامه البري 67.3 باديةالشمال جامعــة البلقاء التطبيقية الاقتصاد المنزلي/اربد 125183
سحر طالب سعد الرصيفان 69.7 العاصمـة الجامعــة الأردنيــة تربية الطفل 046641
سحر سليمان احمد الشرعه 73.6 باديةالشمال الجامعــة الهاشمية الرياضيات 125339
سجى محمد محمود الاحمد 73.3 إربد جامعــة آل البيت التمريض /إناث 072211
سجى كساب هزاع الدعيج 69.7 باديةالشمال الجامعــة الهاشمية الأدب والدراسات الثقافية بالانجليزية 125249
سجود محمود محمد بني حمد 77.3 إربد الجامعــة الهاشمية إدارة المخاطر والتأمين 071619
سجود طايل صالح الزبن 74.7 باديةالوسـط الجامعــة الأردنيــة اللغتين الإسبانية والإنجليزية 049368
سجود رائد موسى سعيدين 65.3 إربد الجامعــة الهاشمية تربية الطفولة المبكرة 014812
سائده سليم عبد الحميد الزواهره 70.2 الزرقاء الجامعــة الهاشمية الاقتصاد 044014
ساميه احمد فهد الغانم 74.8 العاصمـة الجامعــة الأردنيــة الإرشاد والصحة النفسية 047231
سامي صالح مفضي المشاقبة 76.6 المفرق جامعة اليرموك الرياضيات 075866
سامي سلطان عقايل المساعيد 73.2 باديةالشمال جامعة اليرموك الجغرافيا 023766
سامي سلامه مناحي العيسى 72.8 باديةالشمال جامعة اليرموك اللغات السامية والشرقية-عبري 024046

نبض الشارع
[ندعوك للتسجيل في المنتدى أو التعريف بنفسك لمعاينة هذه الصورة]
الرجوع الى أعلى الصفحة اذهب الى الأسفل
nermeen
35
35


انثى عدد المساهمات: 18007
ذهب: 36295
تقييم المشاركات: 265
تاريخ التسجيل: 10/09/2011

مُساهمةموضوع: رد: أسماء المقبولين ضمن المكرمة الملكية لأبناء العشائر والمدارس الأقل حظا في الجامعات الاردنية الرسمية للعام الدراسي 2011/2012    الخميس سبتمبر 15, 2011 5:45 am

عبير عايد رجا العميان 74.6 باديةالوسـط الجامعــة الأردنيــة التسويق 140586
عبير خضر محمد الزهير 73.3 باديةالوسـط الجامعــة الأردنيــة اللغة الفرنسية وآدابها 048135
عبير حسين محمد حراحشه 71.5 جرش جامعــة آل البيت القانون 019492
عبير اكرم محمد ثعلبي 71.1 إربد جامعة اليرموك الدراسات الاسلامية/التربية الاسلامية 042842
عبدالله يوسف محمد مصطفى 78.0 الزرقاء الجامعــة الهاشمية الرياضيات 157256
عبدالله وليد محمد البشير 68.6 إربد جامعــة آل البيت اللغة العربية وآدابها 013558
عبدالله هاني سالم الحميدي 77.4 إربد جامعة اليرموك القانون 119855
عبدالله محمد سالم الزعبي 75.3 جرش جامعة العلوم والتكنولوجيا علوم الحاسوب 152891
عبدالله محمد ذياب عليان 79.4 العاصمـة الجامعــة الأردنيــة علم الحاسوب 055707
عبدالله محمد حلمي شاهين 67.8 البلقـاء الجامعــة الهاشمية الكيمياء 084439
عبدالله محمد حامد العاصي 68.8 إربد جامعــة آل البيت إقتصاديات المال والأعمال 114777
عبدالله فتحي محمد الجدايه 66.4 إربد الجامعــة الهاشمية معلم الصف 042297
عبدالله فائق احمد الفريحات 78.6 عجلون الجامعــة الهاشمية علم التمريض /ذكور 171172
عبدالله عوده امنيزل العظامات 72.8 باديةالشمال جامعة اليرموك التربية الرياضية 023691
عبدالله عليان حسن العظامات 70.5 باديةالشمال جامعة اليرموك معلم الصف 023859
عبدالله عطا صابر العلوق 66.0 باديةالشمال الجامعــة الهاشمية معلم الصف 043212
عبدالله رضا صوان السميران 65.5 باديةالشمال الجامعــة الهاشمية تربية الطفولة المبكرة 024266
عبدالله راسم احمد عنبتاوي 79.5 إربد جامعة العلوم والتكنولوجيا نظم المعلومات الحاسوبية 119852
عبدالله خليف علي المشاقبة 72.3 المفرق الجامعــة الهاشمية علم الحاسوب وتطبيقاته 123619
عبدالله حمدان عبدالله المساعيد 72.7 باديةالشمال جامعة اليرموك الاقتصاد والمصارف الاسلامية 024226
عبدالله احمد فليح الخزاعلة 71.4 المفرق جامعة اليرموك التربية الرياضية 022765
عبدالله احمد سليمان العليمات 66.7 المفرق جامعة اليرموك التربية الرياضية 022587
عبدالكريم مذيب سالم المساعيد 73.8 باديةالشمال جامعــة آل البيت التاريخ 124447
عبدالقادر محمود حسين حسين 71.2 إربد جامعة اليرموك الادارة السياحية 116347
عبدالفتاح عواد عليان الشرفات 67.0 باديةالشمال الجامعــة الهاشمية تربية الطفولة المبكرة 023972
عبدالعظيم الهاشمي سعيد محمد عليمات 67.9 المفرق جامعة اليرموك الترجمة 123698
عبدالعزيز عواد محمد العظامات 78.8 باديةالشمال الجامعــة الهاشمية العلوم الطبية المخبرية 076882
عبدالعزيز حسين عايد القطعان 78.1 باديةالشمال جامعــة آل البيت الكيمياء 076972
عبدالرزاق خالد سالم العظامات 71.9 باديةالشمال جامعة اليرموك معلم الصف 023694
عبدالرحيم بسام عبدالرحيم ناصيف 73.4 البلقـاء جامعــة البلقاء التطبيقية المحاسبة/عمان 131413
عبدالرحمن نمر غياض العون 75.1 باديةالشمال جامعــة آل البيت الكيمياء 076971
عبدالرحمن عواد خضر الجهني 76.1 باديةالوسـط الجامعــة الأردنيــة القانون 047664
عبدالرحمن ارحيل بخيت المساعيد 73.0 باديةالشمال جامعة اليرموك علم الاجتماع والخدمة الاجتماعية 023771
عبدالرحمن احمد عبداللطيف عليمات 71.0 المفرق جامعة اليرموك أصول الدين 022648
عبدالحكيم حسين زيد العموش 69.4 المفرق الجامعــة الهاشمية الاقتصاد 022647
عبدالاله نايل بدر بني خالد 74.3 باديةالشمال جامعة اليرموك الارشاد النفسي 124630
عبد الهادي فايز عبد الهادى اسبيتان 76.9 العاصمـة الجامعــة الأردنيــة علم وتكنولوجيا الغذاء 055705
عبد الناصر محمود صلاح الرفاعي 72.0 إربد جامعة اليرموك الإذاعة والتلفزيون 111494
عبد المهدي سليمان صالح كساسبه 74.5 إربد جامعة اليرموك الترجمة 016717
عبد الله محمد فريد محمد 74.8 العاصمـة جامعــة مؤتــة إدارة الأعمال 099858
عبد الله محمد فالح الزعبي 70.8 إربد جامعة الحسين بن طلال نظم المعلومات الحاسوبية 070937
عبد الله محمد ضاحي الزبن 65.9 العاصمـة جامعة اليرموك الآثار 139143
عبد الله عليان كريم الخرابشه 79.6 البلقـاء الجامعــة الأردنيــة القانون 032152
عبد الله طلال احمد شرادقه 71.7 إربد جامعة اليرموك العلوم الحياتية 116200
عبد الله صايل متعب الفايز 73.8 باديةالوسـط الجامعــة الأردنيــة علم الاجتماع 048808
عبد الله سارى عبد الكريم المساعفه 65.7 العاصمـة جامعة اليرموك الآثار 045881
عبد الله خليل راتب العوامله 74.3 العاصمـة جامعة الطفيلة التقنية نظم المعلومات الحاسوبية 055872
عبد الله جمال عبد الرسول الوخيان 71.1 مأدبا جامعــة البلقاء التطبيقية إدارة الأعمال/عمان 011544
عبد الله جزاع مبارك الرشيد 65.5 باديةالوسـط الجامعــة الأردنيــة الفلسفة 048897
عبد اللطيف احمد عبد اللطيف غزو 66.8 عجلون الجامعــة الهاشمية إدارة الأعمال 120740
عبد الشافي منور حسين الحرايزه 65.6 العاصمـة جامعة اليرموك الآثار 045597
عبد السلام محمود علاوى الزيود 70.7 الزرقاء جامعة اليرموك العلوم المالية والمصرفية 125951
عبد السلام محمد عبد السلام المصرى 77.3 العاصمـة الجامعــة الأردنيــة إقتصاد الأعمال 100108
عبد السلام ابراهيم عمر مسلم 69.8 البلقـاء الجامعــة الأردنيــة الفيزياء 084690
عبد الرحمن محمد مصطفى الصمادي 68.0 إربد الجامعــة الهاشمية العلاقات الدولية والدراسات الاستراتيجية 114774
عبد الرحمن علي طلاق الرخاء 79.9 باديةالشمال جامعة العلوم والتكنولوجيا هندسة البرمجيات 153903
عبد الرحمن صالح محمد الجبور 65.6 باديةالوسـط جامعــة البلقاء التطبيقية إدارة الكارثة/الموقر 047702
عبد الرحمن حسين عبد القادر المشعور 67.4 إربد الجامعــة الهاشمية الادارة والتدريب الرياضي 117312
عبد الاله سمير عيد حجاحجه 78.4 البلقـاء جامعــة البلقاء التطبيقية نظم المعلومات المحاسبية/السلط 032533
عباده محمود محمد الروسان 66.0 الزرقاء جامعة اليرموك معلم الصف 138345
عباده محمد حسين العريمي 74.2 العاصمـة الجامعــة الأردنيــة الآثار 045970
عباده غسان علي الدغيمات 73.5 إربد الجامعــة الهاشمية المحاسبة والقانون التجاري 137624
عبادة محمد كريم الخزعلي 72.9 إربد جامعــة آل البيت القانون 119850
عائشه جدعان سويلم المساعيد 69.5 باديةالشمال الجامعــة الهاشمية التربية الخاصة 025011
عايده محمد عقيل عكاشه 69.5 باديةالشمال الجامعــة الهاشمية التربية الخاصة 026580
عايد محمود سلامة السليمان 68.6 المفرق جامعة اليرموك إقتصاد المال والأعمال 123697
عايد خلف عايد الشرفات 68.1 باديةالشمال الجامعــة الهاشمية الارشاد السياحي 024134
عاهد سلامه رجا الحماد 69.1 باديةالشمال جامعــة البلقاء التطبيقية المحاسبة/الحصن 025679
عامر محمد عبد الحميد العسولي 71.4 عجلون جامعة اليرموك الكيمياء 074574
عامر محمد حسين مشاقبة 74.2 المفرق جامعــة البلقاء التطبيقية الأحياء الدقيقة التطبيقية/الزرقاء 123471
عامر محمد بدوى جكن 75.9 العاصمـة الجامعــة الأردنيــة علم وتكنولوجيا الغذاء 091012
عامر قليل نايل الزبن 71.5 باديةالوسـط الجامعــة الأردنيــة علم الاجتماع 048805
عامر عبدالرزاق يوسف حراحشة 70.9 المفرق جامعة العلوم والتكنولوجيا هندسة البرمجيات 153732
عامر حسن محمد بني سلمان 65.8 عجلون جامعــة البلقاء التطبيقية نظم المعلومات الادارية/الحصن 121004
عاليه محمد عليوي المساعيد 74.8 باديةالشمال جامعــة آل البيت الكيمياء 077053
عاطف محمد حسن الحيصه 76.5 مأدبا الجامعــة الأردنيــة علم الحاسوب 089114
عادل تيسير ارشيد المشاقبه 67.9 الزرقاء جامعــة آل البيت علوم الأرض والبيئة التطبيقية 090044
ظاهر تركي زعل النعيم 66.9 باديةالشمال الجامعــة الهاشمية الكيمياء 145258
طيار فالح ابراهيم العزام 70.5 إربد جامعة اليرموك اللغة العربية وآدابها 042319
طلال يوسف مصطفى بني احمد 66.3 جرش الجامعــة الهاشمية التربية الخاصة 018495
طلال فرحان نزال العيسى 77.5 باديةالشمال جامعة اليرموك التربية الرياضية 024052
طلال فايز زعل الفلوح 75.4 باديةالوسـط الجامعــة الأردنيــة أنظمة معلومات الأعمال 092363
طلال عبد الله هذال الجنديل 74.8 باديةالشمال جامعة اليرموك إقتصاد المال والأعمال 043260
طلال شوفان سويلم الكور 73.9 باديةالوسـط الجامعــة الأردنيــة التربية الرياضية 048804
طلال سلامه فنخر العون 74.1 باديةالشمال الجامعــة الهاشمية الادارة والتدريب الرياضي 023997
طلاق محمد مسلم صالح 72.4 جرش جامعة اليرموك الارشاد النفسي 018563
طايل ناصر علي الحسن 65.7 الزرقاء جامعة اليرموك اللغة العربية وآدابها 043302
طالب فنخير ارشيد اليحيا 66.1 باديةالوسـط جامعــة البلقاء التطبيقية إدارة الكارثة/الموقر 048771
طارق قاسم عواد الخوالدة 68.5 المفرق جامعة اليرموك صيانة المصادر التراثية وإدارتها 075898
طارق عواد عوض بني صخر 71.1 باديةالشمال الجامعــة الهاشمية الارشاد السياحي 025643
طارق رياض ابراهيم الزبون 67.1 جرش جامعــة آل البيت اللغة العربية وآدابها 018762
طارق احمد محمد نصر 71.6 باديةالشمال جامعة اليرموك تربية الطفل 024323
ضيف الله فهد خلف البنوه 72.0 باديةالشمال جامعة اليرموك علم الاجتماع والخدمة الاجتماعية 124445
ضرار علي محمد القضاه 70.4 عجلون جامعــة البلقاء التطبيقية نظم المعلومات الادارية/الحصن 020997
ضحى صالح محمود محمد 73.5 إربد جامعــة البلقاء التطبيقية التربية المهنية/الحصن 018066
ضحى حسين محمد الحماد 68.5 باديةالشمال جامعة اليرموك الكيمياء 077611
صوفيا خلف عبيد السرحان 65.2 باديةالشمال جامعــة البلقاء التطبيقية الخزف والفنون/اربد 125188
صهيب يحيى احمد ابو الخون 77.8 عجلون جامعة العلوم والتكنولوجيا الفيزياء 074424
صهيب هاشم حميدان الحماد 68.9 باديةالشمال الجامعــة الهاشمية معلم الصف 025678
صهيب محمداحمد محمود المحيسن 72.0 العاصمـة جامعة اليرموك الفيزياء 055609
صهيب محسن محمد بيادره 65.2 إربد الجامعــة الهاشمية التأهيل الرياضي 122910
صهيب صالح ياسين خريسات 66.5 إربد جامعة الحسين بن طلال نظم المعلومات الحاسوبية 116138
صهيب زياد محمد هزايمه 68.3 إربد جامعــة آل البيت الرياضيات 111385
صهيب احمد صالح بعيرات 77.1 عجلون جامعة العلوم والتكنولوجيا نظم المعلومات الحاسوبية 121209
صهيب ابراهيم عوض الشلول 73.0 إربد جامعة اليرموك الدراسات الاسلامية/الدعوة والاعلام الاسل 111383
صلاح علي صلاح ا لعمرى 66.3 الزرقاء جامعة اليرموك علم الاجتماع والخدمة الاجتماعية 138341
صلاح عبد الله عبد الرحمن الشوابكه 74.9 باديةالوسـط الجامعــة الأردنيــة العلوم السياسية 047662
صقر محمد بخيت الخزاعله 69.2 باديةالشمال الجامعــة الهاشمية التكنولوجيا الحيوية 145257
صقر محمد ارحيل المساعيد 75.4 باديةالشمال جامعــة آل البيت العلوم الحياتية 124444
صقر علي راشد المومني 67.7 عجلون جامعــة آل البيت علم الحاسوب 121148
صقر عادل محمد الدومي 66.8 إربد الجامعــة الهاشمية الارشاد المدرسي 016553
صقر خالد مفلح حسين 67.8 جرش جامعة اليرموك الفيزياء 072863
صفاء موسى فايض العويدي 65.5 العاصمـة جامعــة البلقاء التطبيقية اللغة العربية التطبيقية/الاميرة عالية 046717
صفاء مرزوق غشام الصقيرات 73.3 باديةالشمال جامعة اليرموك الاقتصاد والمصارف الاسلامية 125253
صفاء مخلد عيد الجبور 76.5 باديةالوسـط جامعــة البلقاء التطبيقية اللغة الانجليزية وآدابها/الاميرةعالية 048214
صفاء محمد عبد العزيز الكايد 78.5 البلقـاء الجامعــة الأردنيــة العلاج الطبيعي 085343
صفاء متعب سليم ابو شلفه 66.9 باديةالشمال الجامعــة الهاشمية معلم الصف 026482
صفاء عبد الرحمن احمد المسالمه 72.2 باديةالشمال جامعة العلوم والتكنولوجيا التمريض /إناث 077685
صفاء حمد ظاهر الغراغير 72.8 البلقـاء جامعــة البلقاء التطبيقية الاقتصاد/السلط 166770
صفاء حسين محمد كنعان 69.1 إربد جامعــة آل البيت علوم الأرض والبيئة التطبيقية 072194
صباح محمد صبيح سرور 72.9 باديةالشمال جامعة اليرموك الاقتصاد والمصارف الاسلامية 024814
صبا مروان محمود الوديان 68.9 إربد جامعــة البلقاء التطبيقية اللغة العربية التطبيقية/اربد 042841
صبا ابراهيم جميل ابوغزله 74.5 جرش جامعة اليرموك الارشاد النفسي 119096
صالحه هليل صالح العبيه 73.8 باديةالشمال الجامعــة الهاشمية الارشاد المدرسي 025185
صالح مدان عيد المشاقبه 66.3 الزرقاء جامعة اليرموك الإدارة الفندقية 138340
صالح محمد علي الصيادي 77.9 باديةالوسـط الجامعــة الأردنيــة التمريض /ذكور واناث 092156
صالح عيد مسلم بن عويض 66.9 باديةالوسـط الجامعــة الأردنيــة الجغرافيا 048833
صالح عارف محمد الغويري 70.1 الزرقاء جامعة اليرموك القانون 042992
صالح حسين مرعي الوزان 70.7 باديةالوسـط الجامعــة الأردنيــة وقاية النبات 092073
صابرين حميد علي بني خالد 78.5 الزرقاء الجامعــة الهاشمية نظم المعلومات الإدارية 044066
صابرين احمد ضيف الله المرايحه 69.5 البلقـاء الجامعــة الأردنيــة الإرشاد والصحة النفسية 033865
شيرين محمد علي العدوان 75.6 البلقـاء الجامعــة الأردنيــة معلم الصف 034436
شيخه سالم مهمل الجمعان 68.2 باديةالشمال الجامعــة الهاشمية اللغة العربية وآدابها 025071
شهناز راضي خليفة ابوعايش 75.6 البلقـاء الجامعــة الأردنيــة الرياضيات 131533
شهم يعقوب محمد العدوان 73.6 البلقـاء الجامعــة الأردنيــة إدارة المصادر التراثية 033970
شهد محمد عبد الرحمن دحادحه 72.0 إربد جامعــة البلقاء التطبيقية علم الحاسوب/عجلون 068855
شهد احمد حسن المساد 73.0 إربد جامعــة البلقاء التطبيقية إدارة المكتبات والمعلومات/اربد 022266
شهاب علي زيد المساعيد 74.1 باديةالشمال جامعة اليرموك الإدارة العامة 124777
شفاء عبد الكريم عقيل سالم 68.3 باديةالشمال الجامعــة الهاشمية التربية الخاصة 125343
شروق محمد محمود العنيزات 68.7 عجلون جامعــة البلقاء التطبيقية تربية الطفل/عجلون 122032
شروق محمد علي جدوع 73.6 إربد جامعة اليرموك التربية الرياضية 022287
شروق ماجد احمد البيطار 69.4 العاصمـة جامعــة مؤتــة نظم المعلومات الادارية 101414
شروق زيد بشير القاضي 74.0 باديةالشمال جامعة اليرموك التربية الرياضية 125071
شرف الدين خالد نوران الجهني 73.6 العاصمـة الجامعــة الهاشمية معلم الصف 047732
شذى محمد منديل عتوم 67.9 جرش جامعــة البلقاء التطبيقية إدارة الأعمال/اربد 119281
شذى حمدان احمد البوات 77.5 الكــرك جامعــة مؤتــة الكيمياء 173365
شادي محمد رضوان البكار 70.1 العاصمـة الجامعــة الأردنيــة التربية الخاصة 045937
شادي محمد بخيت المشنا 73.8 باديةالشمال جامعة اليرموك الجغرافيا 024093
شادى محمد سليمان طزلات 76.4 جرش الجامعــة الهاشمية العلوم الحياتية 118438
سينين محمد رحال النوافله 68.5 باديةالشمال جامعة اليرموك تربية الطفل 026405
سيف هاني عيسى بدر 67.7 عجلون الجامعــة الهاشمية الارشاد المدرسي 120735
سيف انور عبد الله بني ملحم 77.4 إربد جامعة الحسين بن طلال علم الحاسوب 071268
سيف الدين محمود محمد النمرات 65.8 إربد الجامعــة الهاشمية الارشاد السياحي 137622
سيف الدين ضيف الله محمد الوريكات 65.5 البلقـاء الجامعــة الأردنيــة الجغرافيا 034737
سيف الدين سالم عبد الرحمن العبكل 67.6 الزرقاء جامعة الطفيلة التقنية نظم المعلومات الحاسوبية 138398
سيف الاسلام امجد محمود الروسان 77.0 إربد الجامعــة الهاشمية العلوم الطبية المخبرية 071967
سيبال صادق محمد الجبارات 74.5 البلقـاء جامعــة البلقاء التطبيقية نظم المعلومات الادارية/عمان 033739
سوزان احمد محمد زعرور 65.0 باديةالوسـط جامعــة البلقاء التطبيقية نظم المعلومات المحاسبية/عمان 049603
سهير احمد مفلح القضاه 71.7 عجلون جامعــة البلقاء التطبيقية علم الحاسوب/عجلون 121789
سهى محمد عيسى الحمود 66.9 إربد جامعــة مؤتــة الرياضيات والإحصاء 071622
سهى فرج احمد حميدان 67.0 جرش الجامعــة الهاشمية الاقتصاد 119278
سهى عايد افهيد المراعبه 65.9 الزرقاء جامعة اليرموك معلم الصف 044095
سهى خلف كريم الغوانم 73.9 باديةالشمال الجامعــة الهاشمية الارشاد المدرسي 025245
سندس ابراهيم حسن البيادره 78.6 باديةالشمال الجامعــة الهاشمية علم الحاسوب وتطبيقاته 077766
سند هايل هويمل الذياب 68.5 باديةالوسـط الجامعــة الأردنيــة علم الاجتماع 048704
سند طراد خلف الزبن 71.0 باديةالوسـط جامعــة البلقاء التطبيقية إدارة الأعمال/السلط 048703
سند حسين هاني صوبر 67.1 العاصمـة الجامعــة الهاشمية التكنولوجيا الحيوية 157473
سنابل يوسف رمضان الخليفات 78.3 الكــرك جامعــة مؤتــة إدارة الأعمال 134766
سناء يوسف حسن الغويرين 66.6 الزرقاء جامعة اليرموك الادارة السياحية 043815
سناء زيد احمد الحسامي 72.5 العاصمـة الجامعــة الأردنيــة الفيزياء 091702
سميه خليل علي الزعيرات 71.3 مأدبا جامعــة مؤتــة نظم المعلومات الادارية 137195
سمر عايد سمير الغوانم 73.0 باديةالشمال جامعة اليرموك التاريخ 025244
سمر سلمي فزاع الحيصة 74.0 مأدبا جامعــة البلقاء التطبيقية نظم المعلومات الحاسوبية/السلط 137193
سمر بسام سليمان ابو هزاع 69.3 باديةالشمال الجامعــة الهاشمية الرياضيات 077740
سماهر سالم عبدالرحمن الخزاعلة 74.5 المفرق جامعــة البلقاء التطبيقية التربية المهنية/الحصن 023258
سماح يوسف محمد الزيود 65.6 المفرق جامعــة البلقاء التطبيقية المحاسبة/الحصن 124228
سماح مثقال محمد خطاطبه 66.8 عجلون جامعــة البلقاء التطبيقية التربية الخاصة/عجلون 122176
سماح صالح محمد المشاعله 78.8 العاصمـة جامعــة البلقاء التطبيقية التحاليل الطبية/الزرقاء 091701
سليمان خالد احمد السلمي 71.4 باديةالشمال جامعة اليرموك معلم الصف 124775
سليم محمد مصطفى الجبارين 68.4 العاصمـة جامعة الطفيلة التقنية نظم المعلومات الحاسوبية 149830
سليم محمد سليم الشنابله 76.3 باديةالشمال الجامعــة الهاشمية التصوير الإشعاعي 124628
سلمان محمد سلمان فريوان 68.8 باديةالوسـط جامعــة البلقاء التطبيقية إدارة الأعمال/عمان 047659
سلمان حسن سلمان العون 73.5 باديةالشمال جامعــة آل البيت التربية الخاصة 024365
سلطان نايف صياح الرميص 65.0 باديةالشمال جامعة اليرموك اللغة العربية وآدابها 024171
سلطان محمود عبد الكريم البداوى 79.7 العاصمـة الجامعــة الأردنيــة المحاسبة 004647
سلطان فلاح محمد الجبور 72.7 مأدبا جامعة العلوم والتكنولوجيا الفيزياء 065284
سلطان عويد طعيميس المساعيد 72.2 باديةالشمال جامعة اليرموك الجغرافيا 023768
سلطان عبد الله احمد المساعفه 71.2 العاصمـة الجامعــة الأردنيــة العمل الاجتماعي 045880
سلطان سعود محمد الغياث 73.8 باديةالشمال الجامعــة الهاشمية التربية الخاصة 171668
سلسبيل علي ابراهيم الجبر 75.0 باديةالوسـط جامعــة البلقاء التطبيقية هندسة البرمجيات/السلط 092251
سلامه عصمان عسود الشرفات 65.8 باديةالشمال جامعة اليرموك تربية الطفل 023969
سلام ماهر عاطف القاضي 75.0 باديةالشمال جامعة اليرموك الارشاد النفسي 125070
سلام فخرى عليان الحديان 72.5 باديةالشمال جامعة اليرموك علوم الأرض والبيئة 125069
سلام عدنان فهد الصبيحات 69.2 باديةالشمال الجامعــة الهاشمية الارشاد السياحي 026639
سلام جمعه فرج السرحان 76.3 باديةالشمال جامعــة آل البيت إدارة الأعمال 125250
سكوت محمد احمد الشطي 71.8 البلقـاء جامعــة البلقاء التطبيقية إدارة المكتبات والمعلومات/السلط 033818
سفيان ياسر جمال الاعور 77.1 باديةالشمال جامعة العلوم والتكنولوجيا علوم الحاسوب 090066
سفيان سامي محمد الوردات 77.1 إربد الجامعــة الهاشمية العلوم الطبية المخبرية 073900
سفيان احمد محمد عياصره 69.6 جرش الجامعــة الهاشمية الفيزياء 072827
سفانه سليمان حامد ابو جوده 75.5 باديةالوسـط الجامعــة الأردنيــة إقتصاد الأعمال 048248
سعيد محمد سليم الزيود 72.5 الزرقاء الجامعــة الهاشمية الفيزياء 154321
سعد ياسر احمد ابو كف 68.9 المفرق جامعة العلوم والتكنولوجيا الرياضيات 153700
سعد محمد سليمان الحجايا 67.5 الكــرك جامعــة مؤتــة التربية الرياضية 035894
سعد عبد الله ناوي المصبحين 65.2 باديةالشمال الجامعــة الهاشمية العلاقات الدولية والدراسات الاستراتيجية 043258
سعد خالد محمود بني خالد 69.4 باديةالشمال الجامعــة الهاشمية الاقتصاد المالي 124773
سطام ثاني علي السرديه 73.7 باديةالشمال جامعة العلوم والتكنولوجيا الكيمياء 076970
سرين عبد الله عبد الوهاب الزواهره 69.7 الزرقاء جامعة اليرموك اللغات الحديثة-اللغة الفرنسية 044015
سحر محمد جلاد الشرفات 69.5 باديةالشمال جامعة العلوم والتكنولوجيا الكيمياء 077098
سحر لافي مسهوج الطفلاوى 76.9 باديةالوسـط جامعــة البلقاء التطبيقية علم الحاسوب/السلط 140888
سحر فتحي سلامه البري 67.3 باديةالشمال جامعــة البلقاء التطبيقية الاقتصاد المنزلي/اربد 125183
سحر طالب سعد الرصيفان 69.7 العاصمـة الجامعــة الأردنيــة تربية الطفل 046641
سحر سليمان احمد الشرعه 73.6 باديةالشمال الجامعــة الهاشمية الرياضيات 125339
سجى محمد محمود الاحمد 73.3 إربد جامعــة آل البيت التمريض /إناث 072211
سجى كساب هزاع الدعيج 69.7 باديةالشمال الجامعــة الهاشمية الأدب والدراسات الثقافية بالانجليزية 125249
سجود محمود محمد بني حمد 77.3 إربد الجامعــة الهاشمية إدارة المخاطر والتأمين 071619
سجود طايل صالح الزبن 74.7 باديةالوسـط الجامعــة الأردنيــة اللغتين الإسبانية والإنجليزية 049368
سجود رائد موسى سعيدين 65.3 إربد الجامعــة الهاشمية تربية الطفولة المبكرة 014812
سائده سليم عبد الحميد الزواهره 70.2 الزرقاء الجامعــة الهاشمية الاقتصاد 044014
ساميه احمد فهد الغانم 74.8 العاصمـة الجامعــة الأردنيــة الإرشاد والصحة النفسية 047231
سامي صالح مفضي المشاقبة 76.6 المفرق جامعة اليرموك الرياضيات 075866
سامي سلطان عقايل المساعيد 73.2 باديةالشمال جامعة اليرموك الجغرافيا 023766
سامي سلامه مناحي العيسى 72.8 باديةالشمال جامعة اليرموك اللغات السامية والشرقية-عبري 024046

نبض الشارع
[ندعوك للتسجيل في المنتدى أو التعريف بنفسك لمعاينة هذه الصورة]
الرجوع الى أعلى الصفحة اذهب الى الأسفل
nermeen
35
35


انثى عدد المساهمات: 18007
ذهب: 36295
تقييم المشاركات: 265
تاريخ التسجيل: 10/09/2011

مُساهمةموضوع: رد: أسماء المقبولين ضمن المكرمة الملكية لأبناء العشائر والمدارس الأقل حظا في الجامعات الاردنية الرسمية للعام الدراسي 2011/2012    الخميس سبتمبر 15, 2011 5:46 am

سامر عوده علي المناصير 71.0 العاصمـة جامعــة مؤتــة الحقوق 045526
سالم احمد سالم البعيرات 75.1 عجلون جامعة اليرموك الترجمة 020996
ساره شاهر ضيف الله الجبور 71.3 باديةالوسـط الجامعــة الأردنيــة وقاية النبات 092218
ساره خالد علي الخالدي 75.8 باديةالشمال جامعة اليرموك الارشاد النفسي 125068
سارة احمد غصاب مشاقبة 68.8 المفرق جامعة اليرموك الفيزياء 076627
ساجده محمد سلامه الصلاحات 75.5 البلقـاء جامعــة البلقاء التطبيقية علم الحاسوب/السلط 084284
ساجده رائد محمود زقيلي 66.2 إربد الجامعــة الهاشمية اللغة العربية وآدابها 017294
زينب عوض عوده المساعيد 75.7 باديةالشمال جامعــة آل البيت إقتصاديات المال والأعمال 024682
زينب خليل اسماعيل ابو شندي 66.2 باديةالشمال الجامعــة الهاشمية الأدب والدراسات الثقافية بالانجليزية 026684
زينب حمد نزال الشعار 75.1 العاصمـة جامعــة البلقاء التطبيقية إدارة الأعمال/السلط 046692
زينب ابراهيم عوده المحاميد 70.3 العاصمـة الجامعــة الأردنيــة الأراضي والمياه والبيئة 091659
زين حمود مفضي الشرعه 68.3 باديةالشمال الجامعــة الهاشمية اللغة العربية وآدابها 026599
زيدون اسماعيل حسن النقرش 76.0 إربد جامعة العلوم والتكنولوجيا الرياضيات 069840
زيدان عماد زيدان عمر 76.6 الطفيلة جامعــة مؤتــة المحاسبة 134941
زيد نعيم عبد الفتاح العطيات 76.5 العاصمـة الجامعــة الأردنيــة الجيولوجيا البيئية والتطبيقية 157472
زيد محمد سالم العدوان 75.9 البلقـاء الجامعــة الأردنيــة العلوم السياسية 034043
زيد محمد سالم الدبوبي 71.5 العاصمـة جامعة الطفيلة التقنية نظم المعلومات الحاسوبية 100093
زيد لافي سعد السرحان 73.8 باديةالشمال جامعة اليرموك العلاقات العامة والإعلان 124673
زيد علي حران البخيت 72.6 باديةالوسـط جامعــة البلقاء التطبيقية تخطيط وإدارة المشاريع/السلط 048498
زيد عبد الكريم محمود خطاطبه 72.6 عجلون الجامعــة الهاشمية الرياضيات 074569
زيد سليمان فلاح الشوابكه 77.4 مأدبا الجامعــة الأردنيــة نظم المعلومات الادارية 011519
زيد راكان جميل الفاعور 74.9 البلقـاء الجامعــة الأردنيــة الفيزياء 084151
زيد ذيب غصاب العيسى 71.6 باديةالشمال جامعة اليرموك الإذاعة والتلفزيون 024042
زيد حكمت عيد خزاعلة 72.8 المفرق جامعة اليرموك الارشاد النفسي 022717
زيد احمد محمد شواشره 69.3 عجلون جامعــة البلقاء التطبيقية نظم المعلومات الادارية/الحصن 120941
زيد احمد محمد التميمي 69.0 إربد الجامعــة الهاشمية العلوم الحياتية 111377
زيد احمد عقله الحسامي 74.5 العاصمـة جامعــة البلقاء التطبيقية الاسعاف الطبي المتخصص/الموقر 090895
زياد محمد بخيت الشرع 70.1 عجلون جامعــة البلقاء التطبيقية التربية المهنية/الحصن 120940
زياد عليان سحيل العيسى 74.5 باديةالشمال جامعة اليرموك التربية الرياضية 024040
زهور محمدعلي شحاده المحمود 69.2 إربد جامعــة البلقاء التطبيقية اللغة الانجليزية وآدابها/اربد 116793
زكي اياد سليمان مراد 73.5 إربد الجامعــة الهاشمية المحاسبة 122905
ريما محمود محمد حوامدة 70.5 المفرق جامعة اليرموك الاحصاء 076622
ريم مفضي خليف الشرعه 75.5 باديةالشمال جامعــة آل البيت علم الحاسوب 125399
ريم عصمان مسلم العظامات 68.1 باديةالشمال جامعــة البلقاء التطبيقية اللغة الانجليزية وآدابها/اربد 024904
ريم صالح طعيميس المساعيد 75.0 باديةالشمال جامعــة آل البيت اللغة الانجليزية وآدابها 024807
رياض محمد سعد قريشات 69.3 عجلون الجامعــة الهاشمية الأدب والدراسات الثقافية بالانجليزية 120871
ريا عايد حمد السميران 68.7 باديةالشمال جامعة اليرموك التاريخ 025335
رؤى حسين محمد الحماد 66.8 باديةالشمال جامعــة البلقاء التطبيقية الاقتصاد المنزلي/اربد 125044
روز احمد محمد ياغي 74.6 البلقـاء جامعــة البلقاء التطبيقية العلوم المالية والمصرفية/السلط 131524
روان هاني هليل السليم 72.7 باديةالشمال جامعة اليرموك الاقتصاد والمصارف الاسلامية 125125
روان محمد حمد ابووحش 69.3 البلقـاء جامعة الحسين بن طلال المحاسبة 033735
روان محمد جميل احمد عوايشه 72.9 إربد جامعة اليرموك الكيمياء 071614
روان فهد حسن المساعيد 72.0 باديةالشمال جامعة اليرموك علم الاجتماع والخدمة الاجتماعية 024778
روان علي رضا الرفاعي 72.3 إربد جامعة اليرموك الجغرافيا 120464
روان عبدالمهدي محمد الحوري 71.7 إربد الجامعــة الهاشمية علم التمريض /إناث 068826
روان عبدالعزيز ذياب رحال 68.7 باديةالشمال الجامعــة الهاشمية التربية الخاصة 025179
روان شاكر مشافع العظامات 75.9 باديةالشمال جامعــة آل البيت التربية الخاصة 025178
روان سامي احمد الزعبي 69.5 إربد جامعــة آل البيت العلوم الحياتية 071454
روان زياد فلاح الحيصه 75.7 مأدبا جامعــة البلقاء التطبيقية علم الحاسوب/السلط 137189
روان رجاء احمد الخزاعلة 70.3 المفرق الجامعــة الهاشمية اللغة الانجليزية وآدابها 023223
روان احمد مصطفى الطعيمات 71.1 إربد جامعة اليرموك تربية الطفل 017291
رهف حمدان محمد الخريشه 66.7 باديةالوسـط جامعــة البلقاء التطبيقية نظم المعلومات المحاسبية/عمان 140543
رهام موسى سليم الخرشان 70.9 باديةالشمال الجامعــة الهاشمية العلوم الحياتية 125441
رهام عبد الرحيم محمد زعرور 67.3 باديةالوسـط الجامعــة الأردنيــة علم الاجتماع 049601
رنده عوده محمد الزيود 75.7 الزرقاء الجامعــة الهاشمية اللغة العربية وآدابها 043887
رندا عواد محمد الشرعه 73.3 باديةالشمال جامعة اليرموك الرياضيات 125334
رناد قسيم محمد الدقامسه 67.8 إربد الجامعــة الهاشمية إدارة الفنادق 117678
رنا منصور سماره محسن 75.4 باديةالشمال جامعــة آل البيت التربية الخاصة 125398
رنا خلف عبدالله المشاهره 70.7 البلقـاء جامعــة البلقاء التطبيقية اللغة الانجليزية وآدابها/الاميرةعالية 033733
رمزي محمد علي ابو حماد 66.6 العاصمـة جامعة الطفيلة التقنية إدارة الأعمال 100090
رماح محمود عبد الله العدوان 67.5 البلقـاء الجامعــة الأردنيــة الآثار 034099
رماح خالد علي الزيود 66.2 العاصمـة الجامعــة الأردنيــة الفلسفة 046690
رقيه ربيع سليم السواريه 66.8 مأدبا جامعــة البلقاء التطبيقية الاقتصاد المنزلي/الاميرة عالية 012500
رغده عقله محمد الحوراني 75.0 إربد جامعة اليرموك الرياضيات 075670
رغده عبد الحميد محمد حيادره 66.7 إربد جامعــة البلقاء التطبيقية اللغة العربية التطبيقية/اربد 014552
رغد مخلد ظاهر العبيد الله 69.2 باديةالشمال الجامعــة الهاشمية إدارة الفنادق 024680
رغد سالم علي يعاقبه 69.3 إربد جامعــة البلقاء التطبيقية تربية الطفل/اربد 117870
رعود صالح جدى الكسيبه 72.2 باديةالوسـط الجامعــة الأردنيــة التربية الخاصة 048130
رعد عيد محمد الحسين 74.0 باديةالوسـط الجامعــة الأردنيــة الإرشاد والصحة النفسية 048800
رضاالدين علي حسين المشاقبة 75.2 المفرق جامعــة آل البيت الرياضيات 075864
رشاء جمال معيوف الطوافشه 72.6 باديةالشمال الجامعــة الهاشمية تربية الطفولة المبكرة 025149
رشا موسى محمد الكفيرين 67.7 جرش جامعة اليرموك تربية الطفل 019653
رشا احمد محمود رحابنه 74.3 إربد جامعة اليرموك الارشاد النفسي 138159
رسميه حمد خباص المساعيد 71.0 باديةالشمال جامعــة البلقاء التطبيقية إدارة المكتبات والمعلومات/اربد 025214
رزان عبدالحميد قفطان القاضي 70.9 باديةالشمال جامعة اليرموك الصحافة 125067
رزان عبد الحميد هلال الهلالات 77.8 العاصمـة جامعة العلوم والتكنولوجيا البصريات 091614
ردينه ماهر علي القضاه 77.7 عجلون جامعة اليرموك نظم المعلومات الحاسوبية 075039
ردينا احمد محمود بني عبده 75.6 جرش جامعة اليرموك الفيزياء الطبية والحيوية 073293
رحمه وجيه حمدان جبر 77.9 العاصمـة الجامعــة الأردنيــة القانون 140126
رحمه فرحان عواد السرحان 73.9 باديةالشمال جامعة العلوم والتكنولوجيا الرياضيات 125245
رحاب سالم رافع القبوص 65.5 المفرق جامعــة البلقاء التطبيقية إدارة الأعمال/اربد 026441
ربيعه عبد الحميد غنمي الخوالده 66.4 البلقـاء الجامعــة الأردنيــة العمل الاجتماعي 035466
ربيع بسام مصطفى نوافله 70.4 إربد الجامعــة الهاشمية الرياضيات 116191
ربا موسى محمد الكفيرين 71.2 جرش جامعة اليرموك تربية الطفل 019652
رائد نصر محمد المساعيد 73.4 باديةالشمال الجامعــة الهاشمية العلوم الحياتية 076917
رائد عبد الرحمن عبد الرحيم الزواهره 74.2 الزرقاء الجامعــة الهاشمية المحاسبة 043153
رائد حمد احمد الحجاحجه 68.2 البلقـاء جامعة الطفيلة التقنية المحاسبة 032532
رايه عبد الهادى حمود القلاب 75.3 الزرقاء الجامعــة الهاشمية علم الحاسوب وتطبيقاته 090440
رايه راجي ضيف الله البدارين 77.5 باديةالشمال جامعــة البلقاء التطبيقية التحاليل الطبية/الزرقاء 077696
رايه حمد علي الشرعه 65.3 باديةالشمال جامعــة البلقاء التطبيقية الخزف والفنون/اربد 125331
رانيه سهيل حسين فريحات 65.8 جرش جامعــة البلقاء التطبيقية علم الحاسوب/عجلون 118833
رانيه حسن احمد السكارنه 69.8 العاصمـة جامعــة البلقاء التطبيقية إدارة المكتبات والمعلومات/السلط 046713
رانيه احمد اسعد فواعره 72.0 عجلون جامعة اليرموك الاقتصاد والمصارف الاسلامية 122020
راني شعبان جميل ابوحصوه 75.0 العاصمـة جامعــة البلقاء التطبيقية نظم المعلومات الادارية/عمان 100089
رامي سمير راشد المومني 73.2 عجلون جامعة اليرموك العلوم السياسية 120700
رافع محمد عليان النعيم 73.9 باديةالشمال جامعة اليرموك التربية الرياضية 025640
رافت علي صبح المساعيد 76.7 باديةالشمال جامعــة آل البيت نظم المعلومات الادارية 023763
راضي عيد سالم الجهيني 72.7 باديةالوسـط جامعــة البلقاء التطبيقية الاقتصاد/السلط 047655
راضي سالم محمد الحجايا 68.8 الطفيلة جامعــة مؤتــة المحاسبة 134971
راشد نايف عليان الجربان 76.9 العاصمـة جامعــة البلقاء التطبيقية نظم المعلومات المحاسبية/عمان 100223
راشد عبدالله زايد العون 78.6 باديةالشمال جامعة اليرموك المحاسبة 024360
راشد سمير شاهر زريقات 67.7 جرش جامعة الحسين بن طلال نظم المعلومات الحاسوبية 143748
راشد سلامه عواد العموش 66.1 الزرقاء جامعة اليرموك التربية الرياضية 125671
ذكريات حماد سليمان المساعيد 77.9 باديةالشمال جامعة اليرموك الفيزياء الطبية والحيوية 077096
ديما عبد القادر عبد الرزاق الخرابشه 72.2 البلقـاء الجامعــة الأردنيــة التربية الخاصة 033316
دلال مرزوق مناع الدحيم 72.0 باديةالشمال جامعة اليرموك علم الاجتماع والخدمة الاجتماعية 125120
دلال عوض زعل ارحيل 72.2 باديةالشمال جامعة اليرموك علم الاجتماع والخدمة الاجتماعية 024804
دلال احمد حمود الخالدي 71.6 باديةالشمال جامعة اليرموك العلوم الحياتية 125119
دلال ابراهيم مفلح فليحان 70.0 جرش الجامعــة الهاشمية إدارة الفنادق 019651
دعاء يوسف سالم الشوابكه 77.6 مأدبا الجامعــة الأردنيــة اللغة الإنجليزية التطبيقية 012541
دعاء محمد عبد الرحمن البرقاوي 76.9 البلقـاء جامعــة البلقاء التطبيقية نظم المعلومات الادارية/السلط 034359
دعاء سالم عسكر العظامات 69.7 باديةالشمال الجامعــة الهاشمية الكيمياء 077029
دعاء خميس سلمان الوريكات 75.5 البلقـاء الجامعــة الأردنيــة الكيمياء 085457
دعاء خالد محمد سليم 76.5 جرش جامعة اليرموك العلوم المالية والمصرفية 164171
دعاء اكرم ثلاج الفايز 70.1 باديةالشمال جامعة اليرموك العلوم السياسية 026319
دعاء احمد عبد القادر الطه 67.3 إربد جامعــة البلقاء التطبيقية اللغة الانجليزية وآدابها/اربد 117675
داود عثمان داود العدوان 78.7 البلقـاء الجامعــة الأردنيــة التربية الرياضية 034098
دانيه ماهر جميل برقاوى 74.3 الكــرك جامعــة مؤتــة الرياضيات والإحصاء 134801
دانا زياد ابراهيم محفوظ 74.4 العاصمـة الجامعــة الهاشمية الرياضيات 057165
خوله علي نزال المساعيد 72.2 باديةالشمال جامعة اليرموك الجغرافيا 024803
خميس شتيوي عوده السحيم 72.8 باديةالشمال جامعة اليرموك التربية الرياضية 023945
خليل محمد خليل العكش 67.1 إربد الجامعــة الهاشمية الارشاد المدرسي 117011
خلود رياض صبحي ذياب 74.5 البلقـاء الجامعــة الأردنيــة الكيمياء 084277
خلود برد عوض العظامات 68.5 باديةالشمال الجامعــة الهاشمية معلم الصف 025147
خديجه ابراهيم حميدان الجبور 72.6 باديةالشمال الجامعــة الهاشمية معلم الصف 026653
ختام علي احمد الجراروه 73.8 باديةالشمال جامعة اليرموك معلم الصف 020673
ختام حمد سالم المراغي 70.3 الطفيلة جامعــة مؤتــة إدارة الأعمال 135397
خالد منور خالد النعيم 71.9 البلقـاء جامعــة مؤتــة التربية الرياضية 131406
خالد محمد ضيف الله خضير 65.2 باديةالوسـط الجامعــة الأردنيــة الآثار 047771
خالد عوض نزال الخطيب 66.3 باديةالشمال جامعة اليرموك معلم الصف 124771
خالد عوض طارش الشرفات 68.0 باديةالشمال جامعة اليرموك التاريخ 024320
خالد عوده علي عليمات 65.9 الزرقاء جامعة الحسين بن طلال هندسة البرمجيات 125668
خالد عبد المجيد عايد الزيود 70.1 الزرقاء جامعة اليرموك اللغة الانجليزية وآدابها 138330
خالد شاهر عواد البكار 68.3 العاصمـة الجامعــة الهاشمية الارشاد السياحي 045934
خالد سالم دحيلان الخضير 72.0 باديةالوسـط جامعــة البلقاء التطبيقية العلوم المالية والمصرفية/عمان 140414
خالد جمال محمود مقابله 66.7 جرش جامعــة البلقاء التطبيقية علم الحاسوب/الحصن 072763
حياه احمد علي ابو الفول 65.4 إربد الجامعــة الهاشمية الارشاد المدرسي 042794
حنين وائل محمد كنعان 74.7 إربد الجامعــة الهاشمية علم الحاسوب وتطبيقاته 113395
حنين نبيل محمد المومني 71.4 عجلون الجامعــة الهاشمية العلوم الحياتية 122269
حنين محمد غضبان الدهامشه 75.4 مأدبا الجامعــة الأردنيــة الارشاد والتطوير السياحي 049341
حنين محمد عبد القادر العناني 76.1 الزرقاء الجامعــة الهاشمية الارشاد المدرسي 044118
حنين كريم محمد الضليل 71.3 باديةالوسـط جامعــة البلقاء التطبيقية الرياضيات/السلط 140583
حنين فرحان حمدان الجبور 74.3 باديةالوسـط الجامعــة الأردنيــة الفيزياء 092215
حنين فارس سالم ابو مطحنه 70.6 مأدبا جامعــة البلقاء التطبيقية تربية الطفل/الاميرة عالية 012499
حنين غالب ذياب ابو لطيف 69.0 باديةالشمال الجامعــة الهاشمية معلم الصف 043771
حنين عيسى خالد النادي 73.0 باديةالشمال جامعة العلوم والتكنولوجيا اللغة الانجليزية واللغويات 020672
حنين علي عبد الكريم الزيود 68.8 الزرقاء جامعــة آل البيت اللغة الانجليزية وآدابها 043886
حنين عفيف عبد اللطيف ابو عبيد 76.7 باديةالشمال جامعــة آل البيت إقتصاديات المال والأعمال 125244
حنين عارف احمد العرينات 76.7 العاصمـة الجامعــة الأردنيــة علم المكتبات والمعلومات 101383
حنين خلف مرزوق الزيود 68.9 المفرق الجامعــة الهاشمية الادارة والتدريب الرياضي 023319
حنين حميد ضيف الله العزام 70.7 إربد جامعة اليرموك اللغة العربية وآدابها 042675
حنين اسامه فوزات البلعوس 66.6 باديةالشمال الجامعــة الهاشمية إدارة المخاطر والتأمين 138697
حنين ابراهيم عبد الرحمن ابو كف 73.8 باديةالشمال الجامعــة الهاشمية علم التمريض /إناث 077736
حنان مصطفى احمد حسن 78.0 البلقـاء جامعة الحسين بن طلال التمريض/إناث 172547

نبض الشارع
[ندعوك للتسجيل في المنتدى أو التعريف بنفسك لمعاينة هذه الصورة]
الرجوع الى أعلى الصفحة اذهب الى الأسفل
nermeen
35
35


انثى عدد المساهمات: 18007
ذهب: 36295
تقييم المشاركات: 265
تاريخ التسجيل: 10/09/2011

مُساهمةموضوع: رد: أسماء المقبولين ضمن المكرمة الملكية لأبناء العشائر والمدارس الأقل حظا في الجامعات الاردنية الرسمية للعام الدراسي 2011/2012    الخميس سبتمبر 15, 2011 5:47 am

حنان محمد صياح العون 76.0 باديةالشمال جامعــة آل البيت علوم الأرض والبيئة التطبيقية 124529
حنان محمد خلف الزبن 79.4 باديةالوسـط الجامعــة الأردنيــة اللغة الانجليزية وآدابها 049366
حنان قاسم محمد اللبابنه 74.3 إربد جامعة اليرموك الترجمة 138155
حنان عبد الفتاح عبد الجليل ابو عميره 79.5 العاصمـة الجامعــة الأردنيــة القانون 046783
حنان حميد جدعي الفواعره 65.8 باديةالشمال جامعــة البلقاء التطبيقية الاقتصاد المنزلي/اربد 026501
حمود سامي حمود الكفاوين 66.1 العاصمـة الجامعــة الهاشمية الكيمياء 055694
حمزه وائل احمد ابو زينه 74.5 البلقـاء جامعــة البلقاء التطبيقية تخطيط وإدارة المشاريع/السلط 131825
حمزه محمد احمد قاسم 69.6 إربد جامعة الحسين بن طلال المحاسبة 122804
حمزه لطفي ابراهيم محمد 70.0 العاصمـة جامعة الحسين بن طلال علم الحاسوب 055531
حمزه قبلان عقل الجعيري 69.5 باديةالشمال جامعة اليرموك معلم الصف 024319
حمزه فرحان منفي العيسى 71.9 باديةالشمال جامعة العلوم والتكنولوجيا الرياضيات 077408
حمزه علي ملاح غماس 77.5 باديةالشمال الجامعــة الهاشمية هندسة البرمجيات 077407
حمزه عبد العزيز احمد خلف 70.8 العاصمـة جامعــة مؤتــة إدارة الأعمال 100081
حمزه صايل محمد الزغول 73.9 جرش جامعة اليرموك الاقتصاد 118378
حمزه سليمان فليح الجبر 75.2 العاصمـة الجامعــة الأردنيــة معلم الصف 100080
حمزه سالم مطر الشرفات 70.6 باديةالشمال جامعة اليرموك التاريخ 024130
حمزه حسين حميد الشديفات 74.1 الزرقاء جامعة العلوم والتكنولوجيا الرياضيات 078240
حمزه ثاني صالح نوافله 79.2 إربد جامعة العلوم والتكنولوجيا علوم الحاسوب 152368
حمزه تيسير علي بيادره 70.6 إربد جامعة الحسين بن طلال المحاسبة 122803
حمزه احمد محمود المومني 75.4 عجلون جامعة العلوم والتكنولوجيا تكنولوجيا الأشعة 074617
حمزه احمد قويدر بني ملحم 68.0 إربد الجامعــة الهاشمية معلم الصف 116338
حمزه احمد عقله المومني 68.1 عجلون الجامعــة الهاشمية إدارة الفنادق 121144
حمزه احمد حامد عبد الغني 66.2 عجلون الجامعــة الهاشمية الادارة والتدريب الرياضي 021313
حمزة محمد حمد الفاخري 77.8 إربد جامعة اليرموك الاقتصاد 119838
حمده عطا الله ضاحي بني خالد 77.7 باديةالشمال جامعة اليرموك علوم الحاسوب 125116
حمد علي سليم الحواتمه 69.6 مأدبا جامعة اليرموك اللغة العربية وآدابها 041392
حمد عطا حمد الدهام 65.4 العاصمـة الجامعــة الهاشمية اللغة العربية وآدابها 047700
حماس فتحي يوسف البوات 74.6 الكــرك جامعــة مؤتــة التغذية والصناعات الغذائية 087384
حلمي زهير علي خليل 71.3 العاصمـة جامعــة البلقاء التطبيقية المحاسبة/العقبة 004387
حلاء فهد محيسن العظامات 72.8 باديةالشمال الجامعــة الهاشمية علم التمريض /إناث 077107
حلا خالد محمد سليم 78.7 جرش جامعة العلوم والتكنولوجيا التمريض /إناث 170959
حلا توفيق مفلح الغويرى 72.5 الزرقاء الجامعــة الهاشمية العلوم المالية والمصرفية 043867
حكم عادل سالم الشخانبه 79.5 مأدبا الجامعــة الأردنيــة القانون 011643
حسين مصطفى محمد الحويان 76.5 مأدبا جامعــة البلقاء التطبيقية هندسة البرمجيات/السلط 089108
حسين فخري محمد وردات 74.5 إربد جامعة اليرموك الإدارة الفندقية 020119
حسين عبد المجيد محمد ربابعه 72.3 إربد جامعة اليرموك اللغة الانجليزية وآدابها 116336
حسين خليل حسين الترابين 69.2 العاصمـة الجامعــة الهاشمية تربية الطفولة المبكرة 007950
حسوني محمد اثيم المساعيد 71.8 باديةالشمال جامعة اليرموك علوم الأرض والبيئة 124440
حسن علي محمد جوارنه 74.9 إربد جامعة العلوم والتكنولوجيا التقانات الحيوية والهندسة الوراثية 070034
حسن عارف حسن البشر 69.7 باديةالوسـط الجامعــة الأردنيــة التربية الرياضية 047729
حسن خالد سليم المراشده 66.3 العاصمـة جامعة الحسين بن طلال نظم المعلومات الادارية 100077
حسن تيسير حسن المغيربي 65.4 باديةالشمال جامعة اليرموك الاحصاء 145271
حسبان فخري عبدالكريم الحسبان 70.2 البلقـاء جامعة الحسين بن طلال نظم المعلومات الحاسوبية 084150
حسان محمد عبد الحميد انجادات 72.3 عجلون جامعــة البلقاء التطبيقية علم الحاسوب/الحصن 120817
حسان احمد احمد تيسير العرميطى 70.9 العاصمـة الجامعــة الأردنيــة علم النفس 004906
حسام يوسف عليان غزاوى 71.3 إربد جامعة اليرموك الاحصاء 067358
حسام نايف عطا الله المومني 75.2 عجلون جامعــة البلقاء التطبيقية التحاليل الطبية/الزرقاء 074615
حسام محمد حسن جابر 68.7 العاصمـة الجامعــة الهاشمية إدارة المياه والبيئة 055527
حسام عبد الحميد يوسف الخطيب 76.9 عجلون جامعة اليرموك التربية الرياضية 120982
حسام حسن مقبول الزيود 70.3 الزرقاء جامعة اليرموك الفيزياء الطبية والحيوية 090118
حذيفه احمد ضيف الله ابو محفوظ 65.8 الزرقاء جامعة اليرموك الاحصاء 174095
حامد موسى ادليخم المساعيد 73.1 باديةالشمال جامعة اليرموك التربية الرياضية 023942
حامد علي جاسم الفواعره 76.6 باديةالشمال جامعــة آل البيت الرياضيات 124769
حازم ممدوح رافع العنيزان 70.4 باديةالشمال جامعة اليرموك التاريخ 024129
حازم محسن محمود الدعجه 74.5 العاصمـة جامعة الحسين بن طلال نظم المعلومات الحاسوبية 149907
حازم حسين حسن صويص 67.4 العاصمـة جامعــة مؤتــة العلوم المالية والمصرفية 099821
حاتم هاني تيسير العقيلي 73.9 جرش جامعة العلوم والتكنولوجيا نظم المعلومات الحاسوبية 118501
حاتم سامي طلال العدوان 65.5 البلقـاء جامعة الحسين بن طلال إدارة الأعمال 034097
جيهان محمود علي الدهامشه 77.2 باديةالوسـط الجامعــة الأردنيــة اللغة العربية وآدابها 049339
جيهان عماد عبد اللطيف المطيريين 75.9 العاصمـة جامعــة البلقاء التطبيقية العلوم المالية والمصرفية/عمان 047292
جميله محمد الاسمر الرقبان 76.7 باديةالوسـط جامعــة البلقاء التطبيقية اللغة الانجليزية وآدابها/الاميرةعالية 140537
جميله حسين هزاع بني خالد 79.1 باديةالشمال الجامعــة الهاشمية علم التمريض /إناث 077735
جميل يونس جميل المهيرات 67.5 العاصمـة جامعــة البلقاء التطبيقية الرياضيات/السلط 174230
جمانا فريد محمد بدارنه 69.1 إربد جامعــة البلقاء التطبيقية الخزف والفنون/اربد 014806
جلال داود محمود ضميدى 73.9 الزرقاء الجامعــة الهاشمية التكنولوجيا الحيوية 157250
جعفر هايل فاضي الخزاعله 65.8 جرش الجامعــة الهاشمية اللغة العربية وآدابها 018836
جعفر محمود عبد الله المشاقبه 74.4 الزرقاء جامعــة آل البيت القانون 043065
جعفر عيسى عوده الوريكات 72.8 البلقـاء الجامعــة الأردنيــة علم الاجتماع 034733
جعفر حسين عايد الشرفات 67.7 باديةالشمال الجامعــة الهاشمية الارشاد السياحي 023805
جبريل سلامه عايد الدهام 72.0 باديةالوسـط الجامعــة الأردنيــة الفقه وأصوله 047699
ثريا محمد حمود الجرره 76.8 الطفيلة جامعــة مؤتــة المحاسبة 135394
ثروه علي سلامه المومني 75.8 عجلون جامعة اليرموك المحاسبة 121905
ثائر منصور دخل الله القطيفان 66.7 العاصمـة الجامعــة الهاشمية اللغة العربية وآدابها 045989
ثائر احمد عبد الرحمن ابو الغنم 70.5 مأدبا جامعــة البلقاء التطبيقية نظم المعلومات الادارية/السلط 011541
ثامر سند غياض العون 75.3 باديةالشمال جامعة العلوم والتكنولوجيا تكنولوجيا الأشعة 171663
ثامر رافع بخيتان العظامات 72.7 باديةالشمال جامعة اليرموك التربية الرياضية 024088
ثابت فواز موسى المهيرات 76.6 العاصمـة جامعــة البلقاء التطبيقية إدارة الأعمال/السلط 138981
تهاني عبد الله خلف العموش 72.7 الزرقاء جامعة اليرموك الرياضيات 090243
تهاني جمعة محمود ابوهيكل 71.9 البلقـاء جامعــة البلقاء التطبيقية الاقتصاد/السلط 033723
تنسيم حسن علي عنيزات 71.6 عجلون جامعة اليرموك الاقتصاد 021578
تمام اكرم محمد النجار 73.3 باديةالوسـط جامعــة البلقاء التطبيقية الاقتصاد/السلط 140535
تمارا عاطف موسى العدوان 77.0 البلقـاء الجامعــة الأردنيــة الرياضيات 084510
تمارا صالح فازع الجبور 71.0 باديةالوسـط الجامعــة الأردنيــة اللغة العربية وآدابها 048129
تمارا خلف عبد الحميد معلا 74.5 الزرقاء الجامعــة الهاشمية اللغة العربية وآدابها 044033
تمارا حسين عبد الكريم الزريقات 67.8 عجلون جامعــة البلقاء التطبيقية إدارة المكتبات والمعلومات/اربد 021553
تقوى عوده حسين الحجيج 66.5 مأدبا الجامعــة الهاشمية تربية الطفولة المبكرة 041843
تقوى توفيق محمد الخرابشه 69.0 البلقـاء الجامعــة الأردنيــة الفلسفة 130728
تغريد راضي عوده المرشود 70.2 باديةالشمال الجامعــة الهاشمية الأدب والدراسات الثقافية بالانجليزية 024800
تسنيم حمد عمران الصبيحات 69.5 باديةالشمال الجامعــة الهاشمية العلاقات الدولية والدراسات الاستراتيجية 125435
ترفه ارشيد مصلح المساعيد 69.8 باديةالشمال الجامعــة الهاشمية الأدب والدراسات الثقافية بالانجليزية 024834
بيان مفلح محمد بني خالد 69.3 باديةالشمال جامعة اليرموك العلوم الحياتية 125111
بيان مسلم جليل المساعيد 68.3 باديةالشمال الجامعــة الهاشمية اللغة العربية وآدابها 024799
بيان فيصل ادهم الفايز 77.2 باديةالوسـط جامعــة البلقاء التطبيقية المحاسبة/السلط 049691
بيان صالح يوسف الوليدات 66.7 مأدبا جامعــة البلقاء التطبيقية التربية الخاصة/الاميرةعالية 137178
بيان سليمان سلمان الشمالات 74.8 الكــرك جامعــة مؤتــة المحاسبة 134754
بيان خضر جابر البدوي 72.2 البلقـاء الجامعــة الأردنيــة الفيزياء 084323
بيان حسين حمدان الدهيم 68.3 باديةالشمال جامعة اليرموك التاريخ 025175
بيان حسن سالم العكر 77.9 البلقـاء الجامعــة الأردنيــة الجيولوجيا البيئية والتطبيقية 084322
بهاءالدين سليمان احمد بني احمد 76.5 جرش جامعة العلوم والتكنولوجيا البصريات 118372
بهاء منيب احمد الاعور 69.4 باديةالشمال الجامعــة الهاشمية الارشاد السياحي 043085
بهاء محمد صبحي الجوهري 67.7 البلقـاء جامعــة البلقاء التطبيقية العلوم المالية والمصرفية/عمان 131404
بهاء غازي مصطفى ابو عنزه 66.8 إربد الجامعــة الهاشمية معلم الصف 042289
بهاء الدين محمود عطا الله صلاح 77.6 البلقـاء الجامعــة الأردنيــة الكيمياء 084632
بهاء الدين محمد عبدالله الحماد 65.3 باديةالشمال جامعة اليرموك الأنثروبولوجيا 025672
بهاء احمد محمود القرعان 70.5 جرش الجامعــة الهاشمية الارشاد المدرسي 143746
بلقيس علي محمد بني مصطفى 76.3 جرش جامعة اليرموك الإذاعة والتلفزيون 119271
بلقيس بسام محمد الحمد 75.6 العاصمـة جامعــة البلقاء التطبيقية اللغة الانجليزية وآدابها/الاميرةعالية 047259
بلال نصر موسى الابراهيم 74.1 المفرق جامعة اليرموك الكيمياء 075933
بلال محمد سليمان عياصره 75.6 جرش الجامعــة الهاشمية الاقتصاد المالي 118114
بلال سلامه هطبول العندلي 65.7 باديةالشمال الجامعــة الهاشمية تربية الطفولة المبكرة 023994
بلال حابس محمد الحمد 76.0 العاصمـة الجامعــة الهاشمية اللغة العربية وآدابها 045987
بكر محمد عطا الله سوالمه 71.1 إربد جامعــة آل البيت الرياضيات 151820
بكر فايز محمد ابو دواس 73.2 إربد جامعــة مؤتــة نظم المعلومات الادارية 122901
بشرى خالد اسماعيل العجارمه 73.6 باديةالوسـط الجامعــة الأردنيــة الرياضيات 065872
بشار علي خلف السبيله 76.8 باديةالوسـط الجامعــة الأردنيــة اللغة الإنجليزية التطبيقية 047877
بشار عبد المجيد سنيان السليحي 73.5 باديةالشمال جامعــة آل البيت التربية الخاصة 023656
بسام علي حسن حسن 66.0 جرش جامعــة آل البيت التمويل والمصارف 118112
براءه يوسف موسى بني مرعي 67.7 إربد جامعــة آل البيت تربية الطفل 017146
براءه نزيه حمود عطا 73.4 باديةالشمال الجامعــة الهاشمية الارشاد السياحي 138696
براءه محمد فوزي الوديان 68.8 إربد جامعــة البلقاء التطبيقية اللغة العربية التطبيقية/اربد 042839
براءه محمد عواد الرماضنه 68.6 البلقـاء الجامعــة الأردنيــة الفلسفة 033767
براء عصام عبد الله الشرمان 68.8 إربد الجامعــة الهاشمية العلوم الحياتية 143075
براء زاهي فهد الحوري 77.3 إربد جامعة العلوم والتكنولوجيا الرياضيات 110489
براء رئيس محمد بني احمد 75.8 جرش جامعة اليرموك القانون 118184
براء احمد سلمان فراج 73.8 الكــرك جامعــة مؤتــة التسويق 134594
بدر مخرازي سلمان الهلال 73.4 المفرق جامعة اليرموك العلوم الحياتية 076839
بدر اسليم سلامه الشعيبي 68.2 باديةالوسـط جامعــة البلقاء التطبيقية إدارة المكتبات والمعلومات/السلط 047680
بخيت محمد بخيت المعرعر 71.6 باديةالشمال جامعة اليرموك علم الاجتماع والخدمة الاجتماعية 024086
بثينه حسن راجي الشرعه 65.8 باديةالوسـط جامعــة البلقاء التطبيقية نظم المعلومات الادارية/السلط 140531
بتول احمد حمد الشرعه 70.4 باديةالشمال جامعة اليرموك معلم الصف 020669
باسل محسن فهد السرحان 68.7 باديةالشمال الجامعــة الهاشمية إدارة الفنادق 124708
باسل حسين محمد النهود 76.2 باديةالشمال جامعة اليرموك الرياضيات 124768
باسل احمد يونس الحوراني 68.8 العاصمـة جامعة الحسين بن طلال الاقتصاد 100071
آمنه هاني دريبي السرديه 77.1 باديةالشمال جامعــة آل البيت نظم المعلومات المحاسبية 124524
آلاء محمد عبدالرحمن الرواشده 74.4 جرش جامعة اليرموك الفيزياء 073489
آلاء علي احمد حراحشه 65.5 جرش الجامعــة الهاشمية التربية الخاصة 019456
آسيا محمود محمد القضاة 75.4 المفرق جامعــة آل البيت المحاسبة 023218
أحمد عبدالوهاب محمد ابوشقورة 74.8 باديةالشمال جامعــة آل البيت القانون 124438
ايهم فؤاد حمد ابو معلا 79.0 الزرقاء الجامعــة الهاشمية هندسة البرمجيات 138326
ايهم عمر محمد الشرمان 74.4 إربد جامعة اليرموك علوم الأرض والبيئة 152179
ايهم عبد المهدى فهد السرحان 72.7 باديةالشمال جامعة اليرموك التربية الرياضية 124669
ايهم سمير محمد دواغره 78.1 إربد جامعــة البلقاء التطبيقية علم الحاسوب/الحصن 067353
ايهاب محمود احمد الحمد 70.0 إربد جامعة اليرموك التاريخ 021976
ايه عادل شحاده عبيدي 74.8 إربد جامعة العلوم والتكنولوجيا التمريض /إناث 068203
ايه حميد صالح الشعار 68.7 العاصمـة الجامعــة الأردنيــة إدارة المصادر التراثية 046685
ايه جمال سعود القاضي 73.9 باديةالشمال جامعة اليرموك الصحافة 125064
ايه بشير سعيد عنيزات 66.7 عجلون جامعــة البلقاء التطبيقية الخدمة الاجتماعية/عجلون 021577
ايناس مجدى ممدوح العوران 72.5 العاصمـة الجامعــة الأردنيــة الفيزياء 056972
ايناس عويد سلامه العظامات 72.6 باديةالشمال الجامعــة الهاشمية التربية الخاصة 025173
ايناس تركي محمد الذيابات 65.5 إربد الجامعــة الهاشمية تربية الطفولة المبكرة 020668
ايمن نزار حميد الفواعره 70.7 باديةالشمال الجامعــة الهاشمية الاقتصاد المالي 124767
ايمن محمد عبد الحافظ العجرمي 72.9 مأدبا جامعــة البلقاء التطبيقية العلوم المالية والمصرفية/السلط 109917
ايمن رومي سليمان مصطفى 70.7 إربد جامعة اليرموك اللغة العربية وآدابها 013434
ايمان محمد حسن الحسينات 69.8 جرش جامعة اليرموك العلوم السياسية 119077
ايمان فايز محمد الخرابشه 75.4 البلقـاء جامعــة البلقاء التطبيقية علم الحاسوب/السلط 083990
ايمان عوده موسى الزواهره 74.7 الزرقاء الجامعــة الهاشمية الارشاد المدرسي 044011
ايمان عبد الله احمد الخريشا 78.0 باديةالوسـط الجامعــة الأردنيــة إدارة الأعمال 140528
ايمان عامر موسى ابو هزاع 73.3 باديةالشمال الجامعــة الهاشمية الارشاد المدرسي 125429
ايمان حمدان عناد الكيفي 69.6 باديةالشمال جامعة اليرموك الاقتصاد 125041
ايمان جلال موسى ابودغيم 68.4 باديةالشمال الجامعــة الهاشمية إدارة المخاطر والتأمين 125427
ايمان احمد حمد المراعيه 70.3 باديةالوسـط جامعــة البلقاء التطبيقية نظم المعلومات المحاسبية/السلط 048270
ايسر محمد الادهم الرويعي 73.8 باديةالوسـط الجامعــة الأردنيــة التربية الرياضية 048580
ايسر حسين محمد بني نصر 67.5 عجلون جامعــة آل البيت التمويل والمصارف 120972
ايات محمود محمد الشلقان 69.4 إربد جامعــة البلقاء التطبيقية اللغة الانجليزية وآدابها/اربد 017002
ايات محمد سليمان العابد 73.6 باديةالشمال الجامعــة الهاشمية نظم المعلومات الإدارية 125426
ايات علي صالح المساعيد 68.1 باديةالشمال جامعــة البلقاء التطبيقية اللغة الانجليزية وآدابها/اربد 025294
ايات حيدر محمد حيادره 71.2 إربد جامعة اليرموك الإذاعة والتلفزيون 014546
ايات احمد عمار الزهران 75.6 الكــرك جامعــة مؤتــة علم الحاسوب 134752
انور سليمان عيد الدهامشه 67.5 باديةالوسـط جامعــة البلقاء التطبيقية المحاسبة/عمان 048666
انوار موسى احمد المناصير 77.3 العاصمـة جامعــة البلقاء التطبيقية نظم المعلومات الادارية/السلط 046806
انوار محمد صالح السبيله 70.2 باديةالوسـط جامعــة البلقاء التطبيقية اللغة العربية التطبيقية/الاميرة عالية 048344
انوار عبدالرحمن محمد فريحات 65.7 جرش الجامعــة الهاشمية معلم الصف 118935
انوار سلامه عايد المحارب 76.3 باديةالوسـط جامعــة البلقاء التطبيقية العلوم المالية والمصرفية/عمان 14052

نبض الشارع
[ندعوك للتسجيل في المنتدى أو التعريف بنفسك لمعاينة هذه الصورة]
الرجوع الى أعلى الصفحة اذهب الى الأسفل
nermeen
35
35


انثى عدد المساهمات: 18007
ذهب: 36295
تقييم المشاركات: 265
تاريخ التسجيل: 10/09/2011

مُساهمةموضوع: رد: أسماء المقبولين ضمن المكرمة الملكية لأبناء العشائر والمدارس الأقل حظا في الجامعات الاردنية الرسمية للعام الدراسي 2011/2012    الخميس سبتمبر 15, 2011 5:47 am

انوار حسن عايد الدوايده 72.5 إربد جامعة اليرموك علم الاجتماع والخدمة الاجتماعية 018045
انمار احمد عيادة المشاقبة 73.3 المفرق الجامعــة الهاشمية علم التمريض /إناث 171579
انسام محمد ساري عبد الرحيم 76.8 إربد جامعة اليرموك المحاسبة 117670
انسام صالح سليم بني خالد 68.4 باديةالشمال الجامعــة الهاشمية الرياضيات 125425
انسام سالم هطبول العندلي 73.5 باديةالشمال الجامعــة الهاشمية الادارة والتدريب الرياضي 025050
انسام ذياب محمد العيسى 72.6 باديةالشمال جامعة اليرموك الادارة السياحية 025123
انس موسى عواد المساعفه 76.0 العاصمـة الجامعــة الأردنيــة التسويق 139210
انس مصطفى عقيل العساف 78.1 إربد جامعة اليرموك الرياضيات 122900
انس محمد موسى السليحات 76.6 العاصمـة جامعــة البلقاء التطبيقية نظم المعلومات المحاسبية/السلط 138970
انس محمد فالح الزعبي 78.7 الكــرك جامعــة مؤتــة نظم المعلومات الحاسوبية 087313
انس عايش عبد الله القيسي 77.6 العاصمـة الجامعــة الأردنيــة التمريض /ذكور واناث 055862
انس حسين خالد الدليجم 67.3 باديةالشمال الجامعــة الهاشمية الارشاد السياحي 124615
انس جاسر محمد المحاشي 76.3 عجلون جامعة اليرموك العلوم الحياتية 074497
امين اياد موسى الصوالحه 71.6 إربد جامعة اليرموك علوم الأرض والبيئة 137687
اميمه ماجد عوده الرحاحله 73.0 العاصمـة جامعــة البلقاء التطبيقية الرياضيات/السلط 150245
اميمه سليمان راشد الزريقات 68.9 باديةالوسـط الجامعــة الأردنيــة العمل الاجتماعي 049507
اميمة نواف محمد مياس 73.1 باديةالشمال جامعة اليرموك اللغة العربية وآدابها 020664
اميره فواز حمد الخريشه 67.0 باديةالشمال جامعة العلوم والتكنولوجيا التقانات الحيوية والهندسة الوراثية 077622
امنه نصر الدين موسى الشريقي 66.7 البلقـاء الجامعــة الأردنيــة علم النفس 034457
امل منيزل درويش العيسى 68.5 باديةالشمال الجامعــة الهاشمية التربية الخاصة 025122
امل علي حسين السهيل 71.8 باديةالشمال جامعة اليرموك علم الاجتماع والخدمة الاجتماعية 024677
امل حميدان عايد الشرفات 74.2 باديةالشمال جامعــة آل البيت الفيزياء 077197
امل حمد نمر الغوانم 74.3 باديةالشمال جامعــة آل البيت التاريخ 025264
امجد محمد خير ابراهيم العمري 74.3 إربد جامعة اليرموك الفيزياء 066979
اماني نزال رخيان السعيدان 73.2 باديةالشمال الجامعــة الهاشمية معلم الصف 043961
اماني سلمان محمد علاوى 69.7 باديةالوسـط الجامعــة الأردنيــة تربية الطفل 049506
اماني راضي قاسم المساعيد 65.3 باديةالشمال جامعــة البلقاء التطبيقية الخزف والفنون/اربد 024774
اماني خميس خلف العظامات 71.3 باديةالشمال الجامعــة الهاشمية التربية الخاصة 025169
امال علي خلف الخلايله 79.8 الزرقاء الجامعــة الهاشمية اللغة الانجليزية وآدابها 044009
النشمي شاكر ذوقان العون 78.7 باديةالشمال جامعة اليرموك إدارة الأعمال 124614
المنذر هايل صالح الزبن 78.6 باديةالوسـط الجامعــة الأردنيــة العمل الاجتماعي 048827
المنتصربالله سمير عوده القرعان 66.1 جرش الجامعــة الهاشمية الادارة والتدريب الرياضي 143743
المنتصر بالله محمد قاسم العزي 69.7 باديةالشمال جامعة اليرموك الترجمة 025737
المعتصم سليمان علي ابو مديغم 65.6 الزرقاء جامعــة مؤتــة نظم المعلومات الادارية 138393
المعتزبالله صلاح عشوى الدحيم 69.1 باديةالشمال الجامعــة الهاشمية إدارة المخاطر والتأمين 124613
المثنى هاشم محمد الشناق 71.8 إربد جامعــة آل البيت إقتصاديات المال والأعمال 111365
الليث سليمان محمد بني عبد النبي 72.5 إربد جامعة اليرموك الدراسات الاسلامية/التربية الاسلامية 116124
العنود علي حمود الزعيتر 72.3 باديةالوسـط الجامعــة الأردنيــة علم النفس 140577
الطيب محمد جميل عبدالله الهزايمه 69.6 إربد جامعــة آل البيت إقتصاديات المال والأعمال 111364
الحسن فلاح حسن المساعيد 67.9 باديةالشمال جامعة العلوم والتكنولوجيا الكيمياء 076916
الاء ياسر حسين عبده 70.7 باديةالوسـط الجامعــة الأردنيــة معلم الصف 049333
الاء فلاح سالم العموش 68.3 الزرقاء جامعــة آل البيت نظم المعلومات المحاسبية 044062
الاء علي سلامه البوات 72.7 الكــرك جامعــة مؤتــة العلوم الحياتية 087381
الاء حسين مطلق ابو سمره 69.2 باديةالشمال جامعة اليرموك الترجمة 125326
اكرام سالم عبدالحميد ابوالعماش 67.3 البلقـاء الجامعــة الأردنيــة تربية الطفل 033812
اكثم احمد محمد مهيدات 74.2 إربد جامعة اليرموك الإذاعة والتلفزيون 137686
افراح عطوى لافي الزبن 65.1 باديةالوسـط جامعــة مؤتــة الفيزياء 092516
اعتدال حابس خلف السعد 73.3 باديةالوسـط جامعــة البلقاء التطبيقية نظم المعلومات الحاسوبية/السلط 092470
اشرف هاني فرحان الشرعه 78.9 باديةالشمال جامعــة آل البيت المحاسبة 124612
اشرف محمد خلف الجبور 66.3 باديةالوسـط جامعــة البلقاء التطبيقية الفيزياء/السلط 092154
اشرف عطا محمد السرحان 65.5 باديةالشمال الجامعــة الهاشمية الاقتصاد المالي 124703
اشرف سامي عبيد الحماد 76.5 باديةالوسـط الجامعــة الأردنيــة التحاليل الطبية 092114
اسيمه نضال حسين عامر 68.8 باديةالشمال الجامعــة الهاشمية معلم الصف 043766
اسيل نايل كريم السماره 79.8 باديةالوسـط الجامعــة الأردنيــة علم الحاسوب 140875
اسيل منور اسماعيل القطيفان 69.3 العاصمـة جامعــة البلقاء التطبيقية إدارة المكتبات والمعلومات /الاميرةعالية 140110
اسيل محمد داود العدوان 78.5 البلقـاء جامعــة البلقاء التطبيقية المحاسبة/السلط 131681
اسيل غازي مذهان الخضير 71.3 مأدبا جامعــة البلقاء التطبيقية تربية الطفل/السلط 012727
اسيل عامر عمر غنام 77.3 العاصمـة الجامعــة الأردنيــة اللغة الفرنسية وآدابها 006314
اسيل بسام حسين عبيدات 74.0 إربد جامعة العلوم والتكنولوجيا التمريض /إناث 072362
اسماعيل عز الدين محمد الشلعوط 67.6 البلقـاء الجامعــة الهاشمية الكيمياء 084848
اسماعيل رمزى اسماعيل الزايد 65.9 العاصمـة جامعــة البلقاء التطبيقية إدارة الكارثة/الموقر 100208
اسماعيل خالد اسماعيل طلافحه 70.8 إربد جامعة اليرموك الجغرافيا 015643
اسماء غازى خضر ابو الورد 68.5 باديةالشمال جامعة اليرموك تربية الطفل 026268
اسماء سعيد حامد عبيدات 78.6 إربد جامعة اليرموك نظم المعلومات الحاسوبية 072191
اسماء احمد محمد العكاليك 70.0 جرش جامعــة البلقاء التطبيقية نظم المعلومات الادارية/الحصن 019455
اسلام ماهر عبد المطلب العزام 68.4 عجلون الجامعــة الهاشمية العلاقات الدولية والدراسات الاستراتيجية 021603
اسلام عوده علي الشريده 75.5 باديةالشمال جامعة اليرموك الرياضيات 125039
اسلام علي حامد القضاه 68.6 باديةالوسـط جامعــة البلقاء التطبيقية إدارة المكتبات والمعلومات /الاميرةعالية 140525
اسلام علي بشير الشلول 65.8 إربد الجامعــة الهاشمية معلم الصف 142706
اسلام عطاالله محمود العزازمه 68.2 باديةالشمال الجامعــة الهاشمية إدارة الفنادق 025857
اسراء علي خميس الزيود 75.9 الزرقاء الجامعــة الهاشمية أنظمة المعلومات الحاسوبية 138561
اسراء حسين كريم الزيود 68.1 المفرق جامعة اليرموك علوم الأرض والبيئة 076551
اسراء حسن عيسى العدوان 71.6 العاصمـة جامعــة البلقاء التطبيقية التسويق/السلط 034454
اسامه وليد محمد الزوغه 73.9 العاصمـة جامعــة مؤتــة إدارة الأعمال 138964
اسامه نضال كامل العمري 69.2 إربد جامعة الحسين بن طلال المحاسبة 137684
اسامه محمود زكي بعاره 71.1 الزرقاء الجامعــة الهاشمية العلوم المالية والمصرفية 138322
اسامه محمود احمد ابو صايمه 73.9 باديةالوسـط الجامعــة الأردنيــة التمويل 140689
اسامه محمد يوسف كتكت 79.5 البلقـاء الجامعــة الأردنيــة المصارف الإسلامية 131787
اسامه سرحان حسن شقاح 76.2 عجلون جامعة اليرموك الادارة السياحية 120724
اسامه رضوان عقله علي 69.8 جرش الجامعــة الهاشمية الرياضيات 118364
اسامة يونس موسى الابراهيم 78.8 المفرق الجامعــة الهاشمية التصوير الإشعاعي 123463
اسامة محمود محمد الحراحشة 73.0 المفرق الجامعــة الهاشمية التأهيل الرياضي 123684
ازهار قاسم محمد القضاه 71.3 عجلون جامعة اليرموك علوم الأرض والبيئة 122418
ازهار عطا الله هلال المساعيد 65.8 باديةالشمال الجامعــة الهاشمية التربية الخاصة 125370
ازهار ابراهيم معيلي الشرفات 67.8 باديةالشمال جامعــة البلقاء التطبيقية اللغة العربية التطبيقية/اربد 024853
اريج يوسف عبد الرحمن العويدي 65.0 العاصمـة جامعــة البلقاء التطبيقية إدارة المكتبات والمعلومات /الاميرةعالية 046711
اريج محمد مطرد الخلف 71.0 باديةالشمال الجامعــة الهاشمية معلم الصف 043960
اريج علي ابقيعان الخوالده 67.7 البلقـاء الجامعــة الأردنيــة تربية الطفل 035462
اريج خلف محسن صبيحات 66.5 إربد الجامعــة الهاشمية معلم الصف 020661
اروى صالح طعيميس المساعيد 66.0 باديةالشمال جامعــة البلقاء التطبيقية الاقتصاد المنزلي/اربد 024793
اروى خالد رشاد بني عيسى 66.3 إربد جامعــة البلقاء التطبيقية تربية الطفل/اربد 016997
ارشيد محمد ارشيد مصطفى 66.8 البلقـاء جامعة الطفيلة التقنية المحاسبة 131398
ادهم عبد الرحمن محمد العمرى 68.0 إربد الجامعــة الهاشمية الاقتصاد المالي 116184
اخلاص وليد خميس بني صخر 69.1 باديةالشمال الجامعــة الهاشمية معلم الصف 125416
اخلاص عوض محمد ابو زور 66.5 البلقـاء الجامعــة الأردنيــة التربية الخاصة 035486
احمد يوسف محمد العدوان 77.1 البلقـاء جامعــة مؤتــة العلوم المالية والمصرفية 034094
احمد يحيى عبد الحميد ابو حسين 78.1 مأدبا جامعــة البلقاء التطبيقية الاسعاف الطبي المتخصص/الموقر 065115
احمد وليد احمد المحارمه 71.1 العاصمـة جامعــة مؤتــة الادارة العامة 100054
احمد هاني احمد المرعي 76.3 العاصمـة الجامعــة الأردنيــة العلوم السياسية 045734
احمد هاشم يوسف الزبون 71.2 جرش جامعة اليرموك اللغة العربية وآدابها 018749
احمد نايف عواد الشيخ 66.2 الزرقاء جامعــة مؤتــة الكيمياء 090035
احمد نايف علي المشاقبه 68.6 باديةالشمال الجامعــة الهاشمية إدارة الأراضي والمياه 145265
احمد ناصر راجي العبويني 69.3 العاصمـة جامعــة البلقاء التطبيقية إدارة الكارثة/الموقر 004639
احمد مؤيد عبد اللطيف دقه 68.7 الزرقاء جامعة اليرموك التسويق 138321
احمد موفق فالح المومني 67.2 عجلون جامعــة آل البيت المحاسبة وقانون الأعمال 121134
احمد موسى احمد ابو حويطي 78.9 العاصمـة الجامعــة الأردنيــة انظمة المعلومات الحاسوبية 100052
احمد منصور حسن نوافله 73.0 إربد جامعة اليرموك اللغات الحديثة-اللغة الفرنسية 116183
احمد مفلح سعيد الرحال 73.5 باديةالشمال جامعة اليرموك الجغرافيا 024084
احمد محمود عبدالرحيم عبدالرحيم 71.6 جرش الجامعــة الهاشمية الرياضيات 118362
احمد محمود سليمان ابوغزله 70.3 جرش جامعة اليرموك الادارة السياحية 118180
احمد محمد يوسف الدويكات 67.5 العاصمـة جامعــة البلقاء التطبيقية الرياضيات/السلط 147174
احمد محمد هليل الشديفات 65.9 الزرقاء جامعة اليرموك معلم الصف 125629
احمد محمد مناحي العيسى 70.4 باديةالشمال جامعة اليرموك معلم الصف 025975
احمد محمد فرحان الفاعورى 72.8 البلقـاء الجامعــة الأردنيــة التاريخ 034608
احمد محمد عبد اللطيف العبيسات 68.2 الكــرك جامعــة مؤتــة نظم المعلومات الحاسوبية 085714
احمد محمد احمد ابو ريشه 78.3 العاصمـة جامعــة البلقاء التطبيقية هندسة البرمجيات/السلط 149164
احمد مبارك قندح العويدي 79.2 البلقـاء الجامعــة الأردنيــة التحاليل الطبية 082906
احمد مازن عبد الكريم الصبيحات 72.0 مأدبا الجامعــة الأردنيــة علم الاجتماع 041452
احمد كمال احمد الزعبي 73.2 العاصمـة جامعة الحسين بن طلال علم الحاسوب 055859
احمد عوض صالح الصرايره 76.4 الكــرك جامعــة مؤتــة نظم المعلومات الحاسوبية 086541
احمد عوده احمد الفليح 68.1 العاصمـة جامعة اليرموك الآثار 045967
احمد عمر احمد العبادى 66.4 إربد الجامعــة الهاشمية التأهيل الرياضي 144584

نبض الشارع
[ندعوك للتسجيل في المنتدى أو التعريف بنفسك لمعاينة هذه الصورة]
الرجوع الى أعلى الصفحة اذهب الى الأسفل
nermeen
35
35


انثى عدد المساهمات: 18007
ذهب: 36295
تقييم المشاركات: 265
تاريخ التسجيل: 10/09/2011

مُساهمةموضوع: رد: أسماء المقبولين ضمن المكرمة الملكية لأبناء العشائر والمدارس الأقل حظا في الجامعات الاردنية الرسمية للعام الدراسي 2011/2012    الخميس سبتمبر 15, 2011 5:48 am

احمد علي عيد المشعان 74.3 العاصمـة جامعــة البلقاء التطبيقية الاسعاف الطبي المتخصص/الموقر 092067
احمد علي دلقم الحرافشه 74.4 باديةالشمال الجامعــة الهاشمية الأدب والدراسات الثقافية بالانجليزية 124746
احمد علي حسن الدراويش 67.4 العاصمـة جامعــة مؤتــة إدارة الأعمال 099796
احمد عبد ربه محمد الزواهره 75.7 مأدبا الجامعــة الأردنيــة التمويل 011484
احمد عبد الكريم احمد الغزو 65.7 عجلون الجامعــة الهاشمية العلاقات الدولية والدراسات الاستراتيجية 021073
احمد عبد الحميد احمد الخرابشه 72.3 البلقـاء جامعــة البلقاء التطبيقية إدارة الكارثة/الموقر 172339
احمد ظاهر محمد مصطفى 76.8 عجلون جامعة العلوم والتكنولوجيا العلاج الطبيعي 074610
احمد طلال عيسى حجات 79.8 العاصمـة جامعــة البلقاء التطبيقية نظم المعلومات الحاسوبية/السلط 054295
احمد شاهر احمد العدوان 68.1 البلقـاء جامعــة البلقاء التطبيقية الخدمة الاجتماعية/الاميرة رحمة 034093
احمد سويلم محمد الغيالين 65.2 باديةالوسـط جامعــة البلقاء التطبيقية العلوم المالية والمصرفية/السلط 047678
احمد سليمان عناد خضر 65.7 إربد الجامعــة الهاشمية الارشاد السياحي 137671
احمد سليمان عايد ابو سبيتان 71.6 العاصمـة الجامعــة الأردنيــة تنسيق المواقع وإنتاج الأزهار 055670
احمد سلامه وحيفه الرشيد 72.7 باديةالوسـط جامعــة البلقاء التطبيقية المحاسبة/السلط 048885
احمد سلامه محمد النعامي 73.9 باديةالشمال جامعــة آل البيت العلوم السياسية 124800
احمد خليل احمد الاحمد 68.1 باديةالوسـط الجامعــة الأردنيــة الجغرافيا 048826
احمد خلف عبد الله الدليجم 65.6 العاصمـة جامعة اليرموك الآثار 100041
احمد خلف عايد المساعيد 67.9 باديةالشمال الجامعــة الهاشمية الارشاد السياحي 023761
احمد خالد محمد ابو هويدي 67.1 الزرقاء الجامعــة الأردنيــة أنظمة المعلومات الحاسوبية/عقبة 090146
احمد خالد ارشيد الرشيد 68.7 باديةالشمال جامعة العلوم والتكنولوجيا الكيمياء 076873
احمد حسن عواد الحمود 75.5 باديةالشمال جامعة اليرموك العلوم المالية والمصرفية 025855
احمد حسن عبد الله نوري 70.0 باديةالوسـط الجامعــة الأردنيــة الارشاد والتطوير السياحي 047694
احمد حامد سالم الرديني 74.8 العاصمـة الجامعــة الأردنيــة علم الاجتماع 047763
احمد جمال محمد المغربي 70.1 باديةالوسـط جامعــة البلقاء التطبيقية نظم المعلومات الادارية/السلط 140410
احمد بسام علي الحشاش 72.8 إربد جامعة اليرموك اللغة العربية وآدابها 013556
احمد ارحيل محيميد السرحان 71.3 باديةالشمال جامعة اليرموك معلم الصف 124745
احلام محمد عايد السرحان 66.4 باديةالشمال الجامعــة الهاشمية الاقتصاد المالي 125168
احلام محمد ابراهيم البري 74.2 باديةالوسـط الجامعــة الأردنيــة اللغة العربية وآدابها 048313
احلام فرج محمود حراحشة 72.5 المفرق الجامعــة الهاشمية المحاسبة 165344
احلام جمعه ظاهر العنزي 74.0 باديةالشمال الجامعــة الهاشمية اللغة الانجليزية وآدابها 026732
احسان علي حسين مقابله 72.0 جرش جامعة اليرموك الإدارة العامة 118500
احسان عدنان احمد ابو جامع 67.4 باديةالوسـط جامعــة البلقاء التطبيقية نظم المعلومات الادارية/عمان 140409
اثير حمدان جلال البالي 69.2 باديةالشمال جامعة اليرموك العلوم السياسية 125224
ابراهيم نواف محمد بني حمدان 70.2 جرش الجامعــة الهاشمية اللغة الانجليزية وآدابها 118097
ابراهيم محمود ابراهيم الغوانمه 71.9 إربد جامعة اليرموك الصحافة 119817
ابراهيم محمد عبد الله الترتورى 72.4 باديةالوسـط جامعــة البلقاء التطبيقية الاقتصاد/السلط 048825
ابراهيم محمد توفيق زيادنه 66.1 جرش الجامعــة الهاشمية العلوم الحياتية 152942
ابراهيم محمد احميدى البالي 74.3 باديةالشمال جامعــة آل البيت تربية الطفل 124700
ابراهيم محمد ابراهيم المراغيه 79.3 الطفيلة جامعة الطفيلة التقنية نظم المعلومات الحاسوبية 134935
ابراهيم علي ابراهيم عياصره 65.7 جرش الجامعــة الهاشمية الادارة والتدريب الرياضي 118359
ابراهيم علي ابراهيم ابراهيم 68.8 إربد الجامعــة الهاشمية الأدب والدراسات الثقافية بالانجليزية 013667
ابراهيم سليمان عبد الله امطيره 72.0 العاصمـة جامعة الحسين بن طلال علم الحاسوب 099788
ابراهيم زكريا ابراهيم غزو 77.4 عجلون الجامعــة الهاشمية العلوم الطبية المخبرية 074444
ابراهيم حسني محمد المشارفه 76.3 مأدبا الجامعــة الأردنيــة اللغتين الإسبانية والإنجليزية 011483
ابراهيم احمد جميل الشنيطي 79.9 باديةالوسـط الجامعــة الأردنيــة المحاسبة 140408
ابتسام راضي غياض المساعيد 66.2 باديةالشمال جامعــة البلقاء التطبيقية الاقتصاد المنزلي/اربد 02533

نبض الشارع
[ندعوك للتسجيل في المنتدى أو التعريف بنفسك لمعاينة هذه الصورة]
الرجوع الى أعلى الصفحة اذهب الى الأسفل
Jasmine collar
20
20


انثى عدد المساهمات: 4567
ذهب: 9323
تقييم المشاركات: 72
تاريخ التسجيل: 01/09/2011

مُساهمةموضوع: رد: أسماء المقبولين ضمن المكرمة الملكية لأبناء العشائر والمدارس الأقل حظا في الجامعات الاردنية الرسمية للعام الدراسي 2011/2012    الخميس سبتمبر 15, 2011 11:05 am

ربي يعطيك الف عافية يا عيون الاردن

رااااااااااائعة دائما
الرجوع الى أعلى الصفحة اذهب الى الأسفل
 

أسماء المقبولين ضمن المكرمة الملكية لأبناء العشائر والمدارس الأقل حظا في الجامعات الاردنية الرسمية للعام الدراسي 2011/2012

استعرض الموضوع السابق استعرض الموضوع التالي الرجوع الى أعلى الصفحة 
صفحة 1 من اصل 1

صلاحيات هذا المنتدى:لاتستطيع الرد على المواضيع في هذا المنتدى
نبض الشارع :: المنتدى عام :: طلاب-