نبض الشارع
سجل و تمتع بخدمات موقعنا
ملاحضة
عملية التسجيل سهلة جدا فقط اسمك و ايميلك و رقم سري



 
الرئيسيةبحـثالتسجيلدخول
دخول
اسم العضو:
كلمة السر:
ادخلني بشكل آلي عند زيارتي مرة اخرى: 
:: لقد نسيت كلمة السر
pubacademy.ace.st--!>
pubacademy.ace.st--!>
شاطر | 
 

 اسماء الطلبة المقبولين العائدين من اليمن وليبيا بالجامعات الأردنية

استعرض الموضوع السابق استعرض الموضوع التالي اذهب الى الأسفل 
كاتب الموضوعرسالة
nermeen
35
35


انثى عدد المساهمات: 18007
ذهب: 36295
تقييم المشاركات: 265
تاريخ التسجيل: 10/09/2011

مُساهمةموضوع: اسماء الطلبة المقبولين العائدين من اليمن وليبيا بالجامعات الأردنية   الأحد سبتمبر 25, 2011 6:24 am

الطلبة العائدين من اليمن وليبيا بالجامعات الأردنية

رجحت مصادر مطلعة أن يصدر اليوم قراراً بقبول الطلبة العائدين من اليمن وليبيا في الجامعات الأردنية.



وسيكلف مجلس التعليم العالي سيكلف وزير التعليم العالي والبحث العلمي الدكتور وجيه عويس، رئيس المجلس، بوضع الإجراءات التنفيذية لقبول هؤلاء الطلبة.



وتشير الاحصائيات إلى أن عدد العائدين من الجامعات اليمنية (990) طالبا منهم (664) من تخصص الطب و(46) في تخصص طب الأسنان، بالمقابل هنالك (166) طالب أردني عائد من ليبيا، منهم (110) في تخصص الطب والباقي في تخصصات طبية اخرى وهندسية وعلوم إنسانية.



ويبلغ عدد طلبة الحاصلين على معدل (85%) فما فوق في امتحان الثانوية العامة (376).



ويتوزع الطلبة حسب مستوياتهم الدراسية، بواقع : (50) طالبا في السنة السادسة، منهم (41) معدلهم (85%) فما فوق (106) طلاب في السنة الخامسة، منهم (26) طالبا بمعدل 85 فما فوق و (64) في السنة الرابعة، منهم 52 طالبا بمعدل 85 فما فوق و(118) في السنة الثالثة،منهم (75) طالبا بمعدل 85 فما فوق و(151) في الثانية، منهم (86%) طالب بمعدل 85 فما فوق و(179) في السنة الأولى ، منهم (96) طالب بمعدل 85 فما فوق.



وبحسب مصادر موثوقة، سيكون هنالك امتحان «تحديد مستوى» لهؤلاء الطلبة، وليس امتحان قبول، موضحة أن هنالك طلبة ليس لديهم أوراقا تثبت مستواهم الأكاديمي، وايضا هنالك طلبة التحقوا في السنة الدراسية، ولكن لم يكملوها، وعليه تقرر عقد مثل هذا الامتحان.



إلى جانب ضرورة تحقيق جميع الشروط الأكاديمية للانتقال المعتمدة في الجامعات الأردنية والتي هي مطبقة في غالبية جامعات العالم، وأبرزها دراسة الطالب ما لا يقل عن (50%) من الخطة الدراسية للتخصص الذي التحق به.

وحول آليات توزيع طلبة الطب على الجامعات، بينت تلك المصادر، انه تم تقسيم الطلبة حسب مستوياتهم الأكاديمية، وثم سيصار إلى توزيعهم على الجامعات وفقا لأسس تنافسية تعتمد معدل الطالب في الثانوية العامة ( التوجيهي)، بحيث تكون أعلى المعدلات في الجامعة الأردنية ، ثم العلوم والتكنولوجيا فالهاشمية ,أخيرا مؤتة، بالاستناد إلى مؤشرات معدلات القبول التنافسية للطلبة الأردنية من خريجي الثانوية العامة لهذا العام.



وتوقعت المصادر أن يزداد العدد، خلال الأيام المقبلة، إذ أن إحصائية الطلبة العائدين اقل من عدد الطلبة الفعلي في الجامعات اليمنية، ما يؤشر على احتمالية أن يكون هنالك طلبة ما يزالون ملتحقين في الجامعات أو أنهم عادوا ولم يراجعوا الوزارة، وان صدر القرار، ستكون هنالك احتمالية لمراجعتهم للاستفادة منه.



لجنة عليا لدراسة القبول المباشر للطب بالجامعات وإمهالها شهرين

وعلى صعيد متصل، شكل مجلس التعليم العالي لجنة عليا لإجراء دراسة «معمقة» حول آلية القبول المباشر لتخصص الطب في الجامعات، وإخراجه من قائمة القبول الموحد.



ويرأس اللجنة الدكتور حكم الحديدي، وتضم في عضويتها أيضا عمداء كليات الطب في الجامعات الأردنية، وان اللجنة أعطيت مهلة شهرين تقريبا لأعداد دراسة وتوصيات بهذا الصدد.



ومن السيناريوهات، التي يتم مناقشتها، بحسب مصادر مطلعة، تخفيض الحد الأدنى لمعدل التقدم للقبول في تخصص الطب إلى (80%) في الجامعات الأردنية، وكذلك في الجامعات الأجنبية لغايات المعادلة، بما يمكن الطلبة من التقدم لهذا التخصص، وكما هو معمول به عالميا.



وذكرت المصادر ان تخفيض معدل التقدم لتخصص الطب، سيتبعه قبول الطالب في سنة تحضيرية في الجامعة، حيث سيخضع لامتحان تقييمي، والذي نتيجته ستحدد مصير الطالب، مع الأخذ بنسبة معينة لمعدله في الثانوية العامة.

وفي ضوء الآليات المرتقبة، سيكون هنالك استثناءات محكومة بأسس للقبول في هذا التخصص، تأخذ بالاعتبار المحافظات التي لم يرشح منها احد لدراسة الطب، على ان يخضع لجميع المعايير، وان ذلك يمكن ربطه بشرط العودة للعمل في المنطقة التي حصل بموجبها على الاستثناء.



وذكرت ان هذه الآلية، سترتب عليها إلغاء كثير من الاستثناءات ، التي تنص عليها أسس القبول، مثل تلك المخصصة لأبناء العاملين في وزارة التعليم العالي والبحث العلمي وغيرها.



ووفقا لتلك الآلية، قدرت المصادر ان يكون عدد المتقدمين سنويا، ما بين (5-7) آلاف طالب وطالبة، ثم سينخفض الرقم بعد الامتحان التقييمي والسنة التحضيرية ليصل إلى العدد الذي يمكن للجامعات استيعابه.



وأعادت المصادر التأكيد على أن الخروج بالية للقبول المباشر لتخصص الطب ستخضع لدراسات ومناقشات معمقة مع جميع المعنيين والمختصين، ليصار إلى تطبيقها مع بداية العام الجامعي المقبل (2012-2013).



ونوهت إلى أن ما سيخرج عن اللجنة سيكون محل نقاش ودراسة من الجهات المعنية، بحيث يتم التوصل إلى آلية تضمن الهدف من جعل القبول مباشر في ذلك التخصص، بما يضمن العدالة ونوعية المدخل والمخرج، ويحقق مواءمة بين رغبات الطالب والتخصص الذي يلتحق به.



وأكدت ان اللجنة ستدرس سيناريوهات كثيرة، وحال الانتهاء من عملها، بعد شهرين تقريبا، سيتم عرض ومناقشة ما توصلت اليه.
الرجوع الى أعلى الصفحة اذهب الى الأسفل
Jasmine collar
20
20


انثى عدد المساهمات: 4567
ذهب: 9323
تقييم المشاركات: 72
تاريخ التسجيل: 01/09/2011

مُساهمةموضوع: رد: اسماء الطلبة المقبولين العائدين من اليمن وليبيا بالجامعات الأردنية   الأحد سبتمبر 25, 2011 4:32 pm

الله ييسر الهم القبول هون بالاردن اوضاعهم بتحزن
الرجوع الى أعلى الصفحة اذهب الى الأسفل
nermeen
35
35


انثى عدد المساهمات: 18007
ذهب: 36295
تقييم المشاركات: 265
تاريخ التسجيل: 10/09/2011

مُساهمةموضوع: رد: اسماء الطلبة المقبولين العائدين من اليمن وليبيا بالجامعات الأردنية   الخميس سبتمبر 29, 2011 6:07 am


الطلبة العائدين من الجمهورية اليمنية بتخصص الهندسة---

السنة الأولى---

-اسم الطالب-الجامعة التي يدرس بها الطالب -التخصص

-احمد ماجد سعد ابو باسل -صنعاء-الهندسة المدنية-الجامعة الأردنية - الاردن

-هيثم اسحاق رزق غنام-العلوم و التكنولوجيا -الهندسة المدنية-الجامعة الأردنية - الاردن

-عبد الرحمن ايمن محمود ابو طير-العلوم و التكنولوجيا-هندسة مدنية-الجامعة الأردنية - الاردن

-عمر سعدي كامل السلال-صنعاء-الهندسة المدنية-الجامعة الأردنية - الاردن

-بدور جمال احمد صقر-صنعاء-الهندسة المدنية-الجامعة الأردنية - الاردن

-علاء جهاد فضل عاشور -العلوم و التكنولوجيا -الهندسة المدنية-الجامعة الأردنية - الاردن

-معاذ بسام محمد الباضنة-العلوم و التكنولوجيا -الهندسة المدنية-الجامعة الأردنية - الاردن

-معاوية علي محمد ابو صقير-العلوم و التكنولوجيا-الهندسة المدنية-الجامعة الأردنية - الاردن

-عاصم سليمان سلامة البنوي -العلوم و التكنولوجيا-الهندسة المدنية-الجامعة الأردنية - الاردن

-اسامه عمر الخطيب-العلوم و التكنولوجيا-الهندسة المدنية-الجامعة الأردنية - الاردن

-الطيب عادل مفلح الطالب -العلوم و التكنولوجيا -الهندسة المدنية-الجامعة الأردنية - الاردن

-محمد جهاد عيد ابو حشيش -العلوم و التكنولوجيا -الهندسة المدنية-الجامعة الأردنية - الاردن

-معتز حمزة فرحان التميمي-العلوم و التكنولوجيا-الهندسة المدنية-الجامعة الأردنية - الاردن

-فهد مصطفى عبد ربه الشيخ-العلوم والتكنولوجيا-الهندسة المدنية-الجامعة الأردنية - الاردن

-محمد مصطفى عبد ربه الشيخ-العلوم و التكنولوجيا-الهندسة المدنية-الجامعة الأردنية - الاردن

-خالد اسامة خالد حنتش-حضرموت-هندسة -الجامعة الأردنية - الاردن

-احمد جمال سعيد عبيد-العلوم و التكنولوجيا-هندسة-الجامعة الأردنية - الاردن

-مصطفى خالد رشدي السوالمه-صنعاء-هندسة كهربائية-الجامعة الأردنية - الاردن

---

السنة الثانية---

الرقم -اسم الطالب-الجامعة التي يدرس بها الطالب -التخصص

1-عبد الفتاح عمر عبد الفتاح عبد الرحمن-العلوم و التكنولوجيا-هندسة مدنية -الجامعة الأردنية - الاردن

2-احمد عمر محمد الحسنات-صنعاء-هندسة مدنية-الجامعة الأردنية - الاردن

3-عمر احمد عادي احمد-اب-هندسة-الجامعة الأردنية - الاردن

4-ثائر راقت مصطفى القاضي-حضرموت-هندسة مدنية-الجامعة الأردنية - الاردن

5-فاروق هايل عبدالهادي الرواشدة -العلوم و التكنولوجيا -هندسة مدنية-الجامعة الأردنية - الاردن

6-محمد عبد الحليم محمود الصليبي-العلوم و التكنولوجيا-هندسة مدنية-الجامعة الأردنية - الاردن

7-انس صبحي احمد الصوي-العلوم و التكنولوجيا-هندسة مدنية-الجامعة الأردنية - الاردن

8-اسامة عماد احمد معابرة-العلوم و التكنولوجيا -هندسة مدنية-الجامعة الأردنية - الاردن

9-محمد عدنان قاسم عبيدات-اب-هندسة مدنية-الجامعة الأردنية - الاردن

10-احمد محمود حسن ابو صوان-ذمار-هندسة مدنية-الجامعة الأردنية - الاردن

---

---

السنة الثالثة---

-اسم الطالب-الجامعة التي يدرس بها الطالب -التخصص

-احمد نور الدين احمد حسن-العلوم و التكنولوجيا-هندسة مدنية-الجامعة الأردنية - الاردن

-احمد اسماعيل محمد فرج الله -العلوم و التكنولوجيا-هندسة مدنية-الجامعة الأردنية - الاردن

-نبيل عارف محمد ابو زينة-ذمار-هندسة مدنية-الجامعة الأردنية - الاردن

-داود فايز عبد القادر فايز عبد الرزاق-العلوم و التكنولوجيا-هندسة مدنية-الجامعة الأردنية - الاردن

-عمار ياسر يعقوب الخالدي-العلوم و التكنولوجيا -هندسة مدنية-الجامعة الأردنية - الاردن

-حسام خالد حسين الهندي-العلوم و التكنولوجيا -هندسة مدنية-الجامعة الأردنية - الاردن

-محمد هاني جميل قرمان-العلوم و التكنولوجيا -هندسة مدنية-الجامعة الأردنية - الاردن

-انس محمود عبدالحمن الجندي-العلوم و التكنولوجيا -هندسة مدنية-الجامعة الأردنية - الاردن

-محمد محمود محمد المقدادي-العلوم و التكنولوجيا -هندسة مدنية-الجامعة الأردنية - الاردن

-اسماعيل جمال اسماعيل عابد-العلوم و التكنولوجيا-هندسة مدنية-الجامعة الأردنية - الاردن

-حنين علي عواد كريشان-العلوم و التكنولوجيا -هندسة مدنية -الجامعة الأردنية - الاردن

-محمد عمر محمد المناصرة-العلوم و التكنولوجيا -هندسة مدنية-الجامعة الأردنية - الاردن

-محمد عمر ابراهيم العلي-العلوم و التكنولوجيا -هندسة مدنية-الجامعة الأردنية - الاردن

-هبة حمودة سمور-صنعاء-هندسة معمارية-الجامعة الأردنية - الاردن

---

السنة الرابعة---

-اسم الطالب-الجامعة التي يدرس بها الطالب -التخصص

-حذيفة عبدالجابر ابراهيم جوابرة-عدن-هندسة مدنية-الجامعة الأردنية - الاردن

-عبد الرحمن سليم حاتم سليم خليل-العلوم و التكنولوجيا-هندسة مدنية-الجامعة الأردنية - الاردن

-عدي بسام عبدالرحيم ناصيف-ذمار-هندسة مدنية-الجامعة الأردنية - الاردن

-علاء خليل سالم الكرمي-العلوم و التكنولوجيا-هندسة مدنية-الجامعة الأردنية - الاردن

---

---

---

الطلبة العائدين من الجمهورية اليمنية بتخصص الهندسة---

السنة الأولى---

-اسم الطالب-الجامعة التي يدرس بها الطالب -التخصص

-محمد مصطفى عبد ربه الشيخ-العلوم و التكنولوجيا-الهندسة المدنية-جامعة العلوم و التكنولوجيا- الاردن

-محمد فنديموسى العبيدات-العلوم و التكنولوجيا -الهندسة المدنية-جامعة العلوم و التكنولوجيا- الاردن

-محمد فندي موسى العبيدات -العلوم و التكنولوجيا -الهندسة المدنية-جامعة العلوم و التكنولوجيا- الاردن

-محمد فندي مولى العبيد-العلوم و التكنولوجيا -الهندسة المدنية-جامعة العلوم و التكنولوجيا- الاردن

-علاء هاني سلطي مقطش -العلوم و التكنولوجيا -الهندسة المدنية-جامعة العلوم و التكنولوجيا- الاردن

-قصي وليد محمد غنيمات-العلوم و التكنولوجيا -الهندسة المدنية-جامعة العلوم و التكنولوجيا- الاردن

-قصي عليان محمد الحياري-العلوم و التكنولوجيا -الهندسة المدنية-جامعة العلوم و التكنولوجيا- الاردن

-عمر ذياب عمر الشرباتي-العلوم و التكنولوجيا-الهندسة المدنية-جامعة العلوم و التكنولوجيا- الاردن

-محمد عبد الله ذياب قمر-ذمار-الهندسة المدنية-جامعة العلوم و التكنولوجيا- الاردن

-عدي خالد محمود ابو فارة-العلوم و التكنولوجيا-الهندسة المدنية-جامعة العلوم و التكنولوجيا- الاردن

-شرف الدين سيف الدين الشوابكه-العلوم و التكنولوجيا-الهندسة المدنية-جامعة العلوم و التكنولوجيا- الاردن

-عبد الله منصور محمد الطالب-العلوم و التكنولوجيا-الهندسة المدنية-جامعة العلوم و التكنولوجيا- الاردن

-احمد شوقي يونس الشاويش-العلوم و التكنولوجيا -الهندسة المدنية-جامعة العلوم و التكنولوجيا- الاردن

-احمد عطية عبد الهادي الشوابكة-العلوم و التكنولوجيا-الهندسة المدنية-جامعة العلوم و التكنولوجيا- الاردن

-عبيدة خليل احمد عثمان-العلوم و التكنولوجيا-هندسة طبية-جامعة العلوم و التكنولوجيا- الاردن

-محمد خالد محمد حماد-العلوم و التكنولوجيا-هندسة طبية-جامعة العلوم و التكنولوجيا- الاردن

-بهاء عبدالكريم عبدالمعطي محمود-العلوم و التكنولوجيا -هندسة طبية-جامعة العلوم و التكنولوجيا- الاردن

-احمد محمد يوسف حنون-العلوم و التكنولوجيا-هندسة طبية-جامعة العلوم و التكنولوجيا- الاردن

-حذيفة رياض عيسى زيغان-العلوم و التكنولوجيا-هندسة معمارية-جامعة العلوم و التكنولوجيا- الاردن

-احمد هاني عبد الفتاح ابو رمان-العلوم والتكنولوجيا-هندسة معمارية-جامعة العلوم و التكنولوجيا- الاردن

---

السنة الثانية---

-اسم الطالب-الجامعة التي يدرس بها الطالب -التخصص

-حمزة احمد صالح عليوه-العلوم و التكنولوجيا-هندسة مدنية-جامعة العلوم و التكنولوجيا- الاردن

-يزن مثقال السوالقة-العلوم و التكنولوجيا -هندسة مدنية-جامعة العلوم و التكنولوجيا- الاردن

-محمد فؤاد ابراهيم عاشور -العلوم و التكنولوجيا -هندسة مدنية-جامعة العلوم و التكنولوجيا- الاردن

-قصي محمد غالب حميدي-العلوم و التكنولوجيا -هندسة مدنية-جامعة العلوم و التكنولوجيا- الاردن

-حمزة سميح ابراهيم حسان-العلوم و التكنولوجيا-هندسة مدنية-جامعة العلوم و التكنولوجيا- الاردن

-غنام محمد حسن سليمان-اليمن-هندسة مدنية-جامعة العلوم و التكنولوجيا- الاردن

-احمد تيسير جميل كليب-العلوم و التكنولوجيا-هندسة مدنية-جامعة العلوم و التكنولوجيا- الاردن

-بهاء خالد خليل الجابري -العلوم و التكنولوجيا -هندسة مدنية-جامعة العلوم و التكنولوجيا- الاردن

-سيف ناصر محمد حمدان-العلوم و التكنولوجيا-هندسة مدنية-جامعة العلوم و التكنولوجيا- الاردن

---

---

السنة الثالثة---

-اسم الطالب-الجامعة التي يدرس بها الطالب -التخصص

-احمد فؤاد احمد القريعي-العلوم و التكنولوجيا-هندسة مدنية-جامعة العلوم و التكنولوجيا- الاردن

-صالح خالد سعيد صالح-العلوم و التكنولوجيا-هندسة مدنية-جامعة العلوم و التكنولوجيا- الاردن

-محمد هشام ابراهيم-العلوم و التكنولوجيا-هندسة مدنية-جامعة العلوم و التكنولوجيا- الاردن

-علي اسامة محمد عبابنة-العلوم و التكنولوجيا -هندسة مدنية-جامعة العلوم و التكنولوجيا- الاردن

-رامي سالم احمد ابو عجلان -العلوم و التكنولوجيا -هندسة مدنية-جامعة العلوم و التكنولوجيا- الاردن

-رامي سالم احمد ابو عجلان -العلوم و التكنولوجيا -هندسة مدنية-جامعة العلوم و التكنولوجيا- الاردن

-احمد تيسير سعيد عقل-العلوم و التكنولوجيا-هندسة مدنية-جامعة العلوم و التكنولوجيا- الاردن

-احمد زياد كامل الطعاني-العلوم و التكنولوجيا -هندسة مدنية-جامعة العلوم و التكنولوجيا- الاردن

-مالك جميل صالح النصيرات-العلوم و التكنولوجيا-هندسة مدنية-جامعة العلوم و التكنولوجيا- الاردن

-احمد بسام محمد مطر-العلوم و التكنولوجيا-هندسة مدنية-جامعة العلوم و التكنولوجيا- الاردن

-انس عبد الحليم الخرابشة-العلوم و التكنولوجيا-هندسة مدنية-جامعة العلوم و التكنولوجيا- الاردن

-محمد اسامة محمد الخصاونة-العلوم و التكنولوجيا -هندسة مدنية-جامعة العلوم و التكنولوجيا- الاردن

-حسام عبد الحليم احمد المحتسب-العلوم و التكنولوجيا -هندسة مدنية-جامعة العلوم و التكنولوجيا- الاردن

-صابرين محمد خالد السلال-صنعاء-هندسة معمارية-جامعة العلوم و التكنولوجيا- الاردن

---

---

السنة الرابعة---

-اسم الطالب-الجامعة التي يدرس بها الطالب -التخصص

-عماد محمد شاكر الغربان-العلوم و التكنولوجيا-هندسة مدنية-جامعة العلوم و التكنولوجيا- الاردن

-بهاء فؤاد القريعي-العلوم و التكنولوجيا-هندسة مدنية-جامعة العلوم و التكنولوجيا- الاردن

-خليل محمد خليل عقل-العلوم و التكنولوجيا-هندسة مدنية-جامعة العلوم و التكنولوجيا- الاردن

---

---

نبض الشارع
[ندعوك للتسجيل في المنتدى أو التعريف بنفسك لمعاينة هذه الصورة]
الرجوع الى أعلى الصفحة اذهب الى الأسفل
nermeen
35
35


انثى عدد المساهمات: 18007
ذهب: 36295
تقييم المشاركات: 265
تاريخ التسجيل: 10/09/2011

مُساهمةموضوع: رد: اسماء الطلبة المقبولين العائدين من اليمن وليبيا بالجامعات الأردنية   الخميس سبتمبر 29, 2011 6:08 am

لطلبة العائدين من الجمهورية اليمنية بتخصص الهندسة---

السنة الأولى---

-اسم الطالب-الجامعة التي يدرس بها الطالب -التخصص

-هادي حسن علي بواية-العلوم و التكنولوجيا-هندسة اتصالات-جامعة اليرموك - الاردن

-معتز نايف عبد المجيد عليان-العلوم و التكنولوجيا-هندسة اتصالات-جامعة اليرموك - الاردن

-معتز غالب ملاح مومني -العلوم و التكنولوجيا -هندسة اتصالات-جامعة اليرموك - الاردن

-صالح محمد مصطفى بني هاني-العلوم و التكنولوجيا -هندسة اتصالات-جامعة اليرموك - الاردن

-حمزة محمود حسني-العلوم و التكنولوجيا-هندسة اتصالات-جامعة اليرموك - الاردن

-عطيه محمد عطيه صافي-العلوم و التكنولوجيا-هندسة اتصالات-جامعة اليرموك - الاردن

-محمد تيسير محمد عياس-عدن-هندسة الالكترونيات-جامعة اليرموك - الاردن

-احمد محمد عبد الرحمن ابريقع الرمحي-العلوم و التكنولوجيا-هندسة الالكترونيات-جامعة اليرموك - الاردن

-احمد جميل احمد الدهون-العلوم و التكنولوجيا -هندسة الالكترونيات-جامعة اليرموك - الاردن

---

السنة الثانية---

-اسم الطالب-الجامعة التي يدرس بها الطالب -التخصص

-حمزة راشد محمد عويس-العلوم و التكنولوجيا -هندسة اتصالات-جامعة اليرموك - الاردن

-محمد عبدالحكيم عبدالرحمن حبوش-العلوم و التكنولوجيا -هندسة اتصالات-جامعة اليرموك - الاردن

-احمد خالد ناظم ملكاوي-العلوم و التكنولوجيا -هندسة اتصالات-جامعة اليرموك - الاردن

-محمد حسن عبدالمنعم فرج-العلوم و التكنولوجيا -هندسة اتصالات -جامعة اليرموك - الاردن

-عمار محمد عيسى بنات-العلوم و التكنولوجيا -هندسة اتصالات-جامعة اليرموك - الاردن

-ابراهيم عوده عواد الوريكات-العلوم و التكنولوجيا-هندسة اتصالات-جامعة اليرموك - الاردن

-صلاح الدين نمر امين الخطيب-اب-هندسة الكترونيات-جامعة اليرموك - الاردن

---

السنة الثالثة---

-اسم الطالب-الجامعة التي يدرس بها الطالب -التخصص

-نور الدين منير ابراهيم ابو كاشف-عدن-هندسة-جامعة اليرموك - الاردن

-ثائر محمد حسن الحويطي-تعز-هندسة-جامعة اليرموك - الاردن

-مهند اسماعيل احمد الحرايزة-العلوم و التكنولوجيا-هندسة-جامعة اليرموك - الاردن

-يزيد ابراهيم شحده زياده-العلوم و التكنولوجيا-هندسة-جامعة اليرموك - الاردن

-احمد وائل وليد عبد الهادي-العلوم و التكنولوجيا-هندسة-جامعة اليرموك - الاردن

-احمد حسن علي غنيمه-العلوم و التكنولوجيا-هندسة اتصالات-جامعة اليرموك - الاردن

-مصعب محمد ابراهيم اسليم-العلوم والتكنولوجيا-هندسة اتصالات-جامعة اليرموك - الاردن

-عبد الله مجدي محمد ابو خاطر-العلوم والتكنولوجيا-هندسة اتصالات-جامعة اليرموك - الاردن

-حسني جميل احمد عليان-العلوم و التكنولوجيا-هندسة اتصالات-جامعة اليرموك - الاردن

-محمد محمود جابر عبد الرازق-صنعاء-هندسة اتصالات-جامعة اليرموك - الاردن

-محمد رضوان محمد العناتي-العلوم و التكنولوجيا -هندسة اتصالات -جامعة اليرموك - الاردن

-رزق محمد رزق الخلايلة -العلوم و التكنولوجيا -هندسة اتصالات -جامعة اليرموك - الاردن

-ابراهيم خالد ابراهيم محسن-العلوم و التكنولوجيا-هندسة اتصالات-جامعة اليرموك - الاردن

-عمر أحمد طلال عبابنة-العلوم و التكنولوجيا -هندسة اتصالات-جامعة اليرموك - الاردن

-علاء جمال نواف مريسي-العلوم و التكنولوجيا -هندسة اتصالات-جامعة اليرموك - الاردن

-عمر خالد ناظم ملكاوي-العلوم و التكنولوجيا -هندسة اتصالات-جامعة اليرموك - الاردن

---

---

السنة الرابعة---

-اسم الطالب-الجامعة التي يدرس بها الطالب -التخصص

-يحيى عزمي احمد عبد الرازق-العلوم و التكنولوجيا-هندسة-جامعة اليرموك - الاردن

-محمد فوزي سليم ابو زهري-العلوم و التكنولوجيا-هندسة-جامعة اليرموك - الاردن

-ثائر محمد جميل البطران-صنعاء-هندسة-جامعة اليرموك - الاردن

-محمد طلال علي ابو ناموس-العلوم و التكنولوجيا-هندسة-جامعة اليرموك - الاردن

-محمد توفيق محمد ثابت العلمي-العلوم و التكنولوجيا-هندسة-جامعة اليرموك - الاردن

-اشرف محمد حسن عيد-العلوم و التكنولوجيا-هندسة-جامعة اليرموك - الاردن

-خالد فايز رجا زايد-العلوم و التكنولوجيا-هندسة اتصالات-جامعة اليرموك - الاردن

-بهاء علي عبد الله قدورة-العلوم و التكنولوجيا-هندسة اتصالات-جامعة اليرموك - الاردن

-حسام جمال مصطفى المصري-العلوم و التكنولوجيا-هندسة اتصالات-جامعة اليرموك - الاردن

-أحمد يوسف حسن عويس-العلوم و التكنولوجيا -هندسة اتصالات-جامعة اليرموك - الاردن

-خالد اسامة عادل قرمان-العلوم والتكنولوجيا-هندسة اتصالات-جامعة اليرموك - الاردن

---

---

---

السنة الخامسة---

-اسم الطالب-الجامعة التي يدرس بها الطالب -التخصص

-انس محمود احمد خضر-صنعاء-هندسة اتصالات-جامعة اليرموك - الاردن

---

نبض الشارع
[ندعوك للتسجيل في المنتدى أو التعريف بنفسك لمعاينة هذه الصورة]
الرجوع الى أعلى الصفحة اذهب الى الأسفل
nermeen
35
35


انثى عدد المساهمات: 18007
ذهب: 36295
تقييم المشاركات: 265
تاريخ التسجيل: 10/09/2011

مُساهمةموضوع: رد: اسماء الطلبة المقبولين العائدين من اليمن وليبيا بالجامعات الأردنية   الخميس سبتمبر 29, 2011 6:08 am

الطلبة العائدين من الجمهورية اليمنية بتخصص الهندسة---

السنة الأولى---

-اسم الطالب-الجامعة التي يدرس بها الطالب -التخصص

-محمد عبد الرحمن علي حسين-العلوم و التكنولوجيا-هندسة حاسوب-جامعة البلقاء-الاردن

-احمد محمد جبريل العصافره-تعز-هندسة ميكاترونكس-جامعة البلقاء-الاردن

---

السنة الثانية---

-اسم الطالب-الجامعة التي يدرس بها الطالب -التخصص

-عمر احمد عادي احمد-اب-هندسة-جامعة البلقاء-الاردن

-احمد راضي دياب الشرقي-العلوم والتكنولوجيا-هندسة-جامعة البلقاء-الاردن

-مثنى زياد عيسى الزيادات-العلوم و التكنولوجيا-هندسة-جامعة البلقاء-الاردن

-احمد علي شحادة ياسين-العلوم و التكنولوجيا-هندسة-جامعة البلقاء-الاردن

---

---

السنة الثالثة---

-اسم الطالب-الجامعة التي يدرس بها الطالب -التخصص

-محمود عمر حسين العزام-ذمار-هندسة حاسوب-جامعة البلقاء-الاردن

-عبدالرحمن زياد عبد ابو طوق-عدن-هندسة حاسوب-جامعة البلقاء-الاردن

---

---

السنة الرابعة---

-اسم الطالب-الجامعة التي يدرس بها الطالب -التخصص

-انس عوده احمد نافع-العلوم و التكنولوجيا -هندسة حاسوب-جامعة البلقاء-الاردن

-زيد اسامة حرب القريوتي -العلوم و التكنولوجيا -هندسة حاسوب-جامعة البلقاء-الاردن

---

---

---

الطلبة العائدين من الجمهورية اليمنية بتخصص الهندسة---

السنة الأولى---

-اسم الطالب-الجامعة التي يدرس بها الطالب -التخصص

-عبدالله احمد محمد الشلة-العلوم و التكنولوجيا-الهندسة المدنية-الجامعة الهاشمية - الاردن

-محمد عقاب خلف الرحامنه-العلوم و التكنولوجيا-الهندسة المدنية-الجامعة الهاشمية - الاردن

-بكر يوسف اسعد محمد-العلوم و التكنولوجيا -الهندسة المدنية-الجامعة الهاشمية - الاردن

-محمد زياد عقلة أبو دلو-العلوم و التكنولوجيا -الهندسة المدنية-الجامعة الهاشمية - الاردن

-سند راشد عبدالله المعايطة-العلوم و التكنولوجيا -الهندسة المدنية-الجامعة الهاشمية - الاردن

-المعتصم بالله خليفة كليب المعادات-العلوم و التكنولوجيا-الهندسة المدنية-الجامعة الهاشمية - الاردن

-محمد علي رزق غنام-العلوم و التكنولوجيا -الهندسة المدنية-الجامعة الهاشمية - الاردن

-همام مازن محمد معتوق -العلوم و التكنولوجيا-الهندسة المدنية-الجامعة الهاشمية - الاردن

-مؤيد محمد يوسف عبابة -العلوم و التكنولوجيا -الهندسة المدنية-الجامعة الهاشمية - الاردن

-مالك عبدالله عويضة ابو محفوظ-العلوم و التكنولوجيا -الهندسة المدنية-الجامعة الهاشمية - الاردن

-شرف مروان محمود الفريحات-العلوم و التكنولوجيا-الهندسة المدنية-الجامعة الهاشمية - الاردن

-مصطفى محمد مصطفى العلاوين-العلوم و التكنولوجيا-الهندسة المدنية-الجامعة الهاشمية - الاردن

-بلال قاسم صلاح الصلاح-العلوم و التكنولوجيا -الهندسة المدنية-الجامعة الهاشمية - الاردن

-ايمن محمد موسى عطون-تعز-هندسة صناعية-الجامعة الهاشمية - الاردن

-الاء حسن احمد الشيخ دحدول-صنعاء-هندسة معمارية-الجامعة الهاشمية - الاردن

-مصعب جلال محمود ابو طير-العلوم و التكنولوجيا -هندسة معمارية-الجامعة الهاشمية - الاردن

---

السنة الثانية---

-اسم الطالب-الجامعة التي يدرس بها الطالب -التخصص

-عبد الله ابراهيم محمود ابو دقة-العلوم والتكنولوجيا-هندسة مدنية-الجامعة الهاشمية - الاردن

-محمد عدنان محمد بدوان-العلوم و التكنولوجيا-هندسة مدنية-الجامعة الهاشمية - الاردن

-احمد محمود عبد الله البدو-العلوم و التكنولوجيا-هندسة مدنية-الجامعة الهاشمية - الاردن

-احمد سمير مصطفى عليان-العلوم و التكنولوجيا-هندسة مدنية-الجامعة الهاشمية - الاردن

-احمد محمد خضر الحجوج-ذمار-هندسة مدنية-الجامعة الهاشمية - الاردن

-معن عودة عقله الشياب-العلوم و التكنولوجيا-هندسة مدنية-الجامعة الهاشمية - الاردن

-خالد محمد خالد شعبان-عدن-هندسة مدنية-الجامعة الهاشمية - الاردن

-مالك نضال كامل اسعد-عدن-هندسة مدنية-الجامعة الهاشمية - الاردن

-سامر محمد خليل عبدالله-العلوم و التكنولوجيا -هندسة مدنية-الجامعة الهاشمية - الاردن

-محمد سليمان اسماعيل-صنعاء-هندسة مدنية-الجامعة الهاشمية - الاردن

-عبد الله حسين سعيد صالح-العلوم و التكنولوجيا-هندسة طبية-الجامعة الهاشمية - الاردن

-محمد عبد الرحمن حسن عواد-العلوم و التكنولوجيا-هندسة طبية-الجامعة الهاشمية - الاردن

-محمد مجدي محمد ابو خاطر-عدن-هندسة كهربائية-الجامعة الهاشمية - الاردن

-مامون خالد عبدالرحمن شتات-العلوم و التكنولوجيا-هندسة معمارية-الجامعة الهاشمية - الاردن

-عبدالحميد صابر ابو السعود-حضرموت للعلوم و التكنولوجيا -هندسة معمارية -الجامعة الهاشمية - الاردن

---

السنة الثالثة---

-اسم الطالب-الجامعة التي يدرس بها الطالب -التخصص

-محمود نزيه محمود البزور-العلوم و التكنولوجيا -هندسة مدنية-الجامعة الهاشمية - الاردن

-خالد جميل تيسير كليب -العلوم و التكنولوجيا-هندسة مدنية-الجامعة الهاشمية - الاردن

-انس احمد رمضان ابو سلمه-العلوم و التكنولوجيا-هندسة مدنية-الجامعة الهاشمية - الاردن

-سيف الدين احمد مصطفى -العلوم و التكنولوجيا -هندسة مدنية-الجامعة الهاشمية - الاردن

-احمد عادل محمد ابو قدوم-العلوم و التكنولوجيا-هندسة مدنية-الجامعة الهاشمية - الاردن

-محمد فوزي احمد ابو يقين-عدن-هندسة مدنية-الجامعة الهاشمية - الاردن

-هيثم محمد هاني شريف شلبي-العلوم و التكنولوجيا -هندسة مدنية-الجامعة الهاشمية - الاردن

-حازم حسين محمد مقدادي-العلوم و التكنولوجيا -هندسة مدنية-الجامعة الهاشمية - الاردن

-فراس عبدالمجيد محمد الاقطش-العلوم و التكنولوجيا-هندسة مدنية-الجامعة الهاشمية - الاردن

-سعيد محمد سعيد علي-العلوم و التكنولوجيا-هندسة مدنية-الجامعة الهاشمية - الاردن

-فراس حامد خلجة -العلوم و التكنولوجيا -هندسة مدنية-الجامعة الهاشمية - الاردن

-علي محمود علي-العلوم و التكنولوجيا-هندسة مدنية-الجامعة الهاشمية - الاردن

-حسين محمد حسين زهيري-العلوم و التكنولوجيا-هندسة مدنية-الجامعة الهاشمية - الاردن

-شادي احمد مروح بيراوي-العلوم و التكنولوجيا-هندسة طبية-الجامعة الهاشمية - الاردن

-محمد ايوب طالب مسلم بريجية-العلوم و التكنولوجيا-هندسة طبية-الجامعة الهاشمية - الاردن

-المعتصم بالله محمد فتحي اغا قاسم -العلوم و التكنولوجيا-هندسة معمارية-الجامعة الهاشمية - الاردن

---

السنة الرابعة---

-اسم الطالب-الجامعة التي يدرس بها الطالب -التخصص

-صفوان نايف يوسف الاخرس-العلوم و التكنولوجيا-هندسة مدنية -الجامعة الهاشمية - الاردن

-اياد علي مصطفى اللحام-العلوم و التكنولوجيا-هندسة مدنية-الجامعة الهاشمية - الاردن

-عدي يوسف ابراهيم الحسامي-العلوم و التكنولوجيا-هندسة مدنية-الجامعة الهاشمية - الاردن

-قتيبه محمد علي الحامد القطان-العلوم والتكنولوجيا-هندسة اجهزة طبيه-الجامعة الهاشمية - الاردن

---

---

---

السنة الخامسة---

-اسم الطالب-الجامعة التي يدرس بها الطالب -التخصص

-محمد معاذ هاشم صبري-صنعاء-هندسة معمارية-الجامعة الهاشمية - الاردن

---

نبض الشارع
[ندعوك للتسجيل في المنتدى أو التعريف بنفسك لمعاينة هذه الصورة]
الرجوع الى أعلى الصفحة اذهب الى الأسفل
nermeen
35
35


انثى عدد المساهمات: 18007
ذهب: 36295
تقييم المشاركات: 265
تاريخ التسجيل: 10/09/2011

مُساهمةموضوع: رد: اسماء الطلبة المقبولين العائدين من اليمن وليبيا بالجامعات الأردنية   الخميس سبتمبر 29, 2011 6:09 am

لطلبة العائدين من الجمهورية اليمنية بتخصص الهندسة---

السنة الأولى---

-اسم الطالب-الجامعة التي يدرس بها الطالب -التخصص

-ثائر وليد حمد النواصره-العلوم و التكنولوجيا -الهندسة المدنية-جامعة ال البيت - الاردن

-محمد طاهر احمد السليحات-العلوم و التكنولوجيا-الهندسة المدنية-جامعة ال البيت - الاردن

-عبد السلام محمود عبد الله البدو-العلوم و التكنولوجيا-الهندسة المدنية-جامعة ال البيت - الاردن

-عمار رضوان عبدالمجيد الصعوب-العلوم و التكنولوجيا -الهندسة المدنية-جامعة ال البيت - الاردن

-محمود عيسى علي حسن الحاج-العلوم و التكنولوجيا-الهندسة المدنية-جامعة ال البيت - الاردن

-محمود كامل محمود الخرابشة-العلوم و التكنولوجيا-الهندسة المدنية-جامعة ال البيت - الاردن

-انس عبد الله اسماعيل غنايم-العلوم و التكنولوجيا-الهندسة المدنية-جامعة ال البيت - الاردن

-عدي محمد مسلم-العلوم و التكنولوجيا-الهندسة المدنية-جامعة ال البيت - الاردن

-علاء خالد خلليل الجابري-العلوم و التكنولوجيا -الهندسة المدنية-جامعة ال البيت - الاردن

-عدي يوسف حماد المحادين -العلوم و التكنولوجيا -الهندسة المدنية-جامعة ال البيت - الاردن

-عليان ابراهيم عليان الخرابشة-العلوم و التكنولوجيا-الهندسة المدنية-جامعة ال البيت - الاردن

-عدي زياد جميل ديارنه -العلوم و التكنولوجيا -الهندسة المدنية-جامعة ال البيت - الاردن

-محمد احمد فواز خصاونه -العلوم و التكنولوجيا -الهندسة المدنية-جامعة ال البيت - الاردن

-هيثم سليمان سليمان -العلوم و التكنولوجيا-الهندسة المدنية-جامعة ال البيت - الاردن

-مرام سعيد محمد رباح-العلوم والتكنولوجيا-هندسة معمارية-جامعة ال البيت - الاردن

---

---

السنة الثانية---

-اسم الطالب-الجامعة التي يدرس بها الطالب -التخصص

-عدي سامي علي حماد -العلوم و التكنولوجيا -هندسة مدنية-جامعة ال البيت - الاردن

-احمد عطا محمد الطوالبة -العلوم و التكنولوجيا -هندسة مدنية-جامعة ال البيت - الاردن

-حسام يعقوب طه المحارمه-العلوم و التكنولوجيا-هندسة مدنية-جامعة ال البيت - الاردن

-محمود نهار محمود حب الرمان-العلوم و التكنولوجيا-هندسة مدنية-جامعة ال البيت - الاردن

-زياد مصطفى الطاقشة-ذمار-هندسة مدنية-جامعة ال البيت - الاردن

-ابراهيم عمر ابراهيم الاقرع-العلوم و التكنولوجيا-هندسة مدنية-جامعة ال البيت - الاردن

-فراس طلال عبدالله ابو قطام -العلوم و التكنولوجيا -هندسة مدنية-جامعة ال البيت - الاردن

-حذيفة علي محمود الاقطش-العلوم و التكنولوجيا-هندسة مدنية-جامعة ال البيت - الاردن

-عبدالرحمن محمد عبدالرحمن المبيضين-العلوم و التكنولوجيا -هندسة مدنية-جامعة ال البيت - الاردن

-يزن محمد علي الشواقفة-العلوم و التكنولوجيا -هندسة مدنية-جامعة ال البيت - الاردن

-انس نصر خليل كنعان-العلوم و التكنولوجيا-هندسة مدنية-جامعة ال البيت - الاردن

-قيس نبيل صدقي شخاترة-العلوم و التكنولوجيا -هندسة مدنية-جامعة ال البيت - الاردن

-نبيل رافت مصطقى القاضي-العلوم و التكنولوجيا -هندسة معمارية-جامعة ال البيت - الاردن

-عدي غسان مصطفى عبد الغني-حضرموت-هندسة معمارية-جامعة ال البيت - الاردن

---

---

السنة الثالثة---

-اسم الطالب-الجامعة التي يدرس بها الطالب -التخصص

-وسام يوسف اسماعيل السعودي-العلوم و التكنولوجيا-هندسة معمارية-جامعة ال البيت - الاردن

---

---

---

السنة الخامسة---

-اسم الطالب-الجامعة التي يدرس بها الطالب -التخصص

-مالك محمد خليل الحلواني-العلوم و التكنولوجيا-هندسة معمارية-جامعة ال البيت - الاردن

---

---

---

الطلبة العائدين من الجمهورية اليمنية بتخصص الطب البشري المقلولين الجامعة الاردنية---

السنة الأولى---

الرقم -اسم الطالب-الجامعة التي يدرس بها الطالب -التخصص

1-محمد مازن محمد الدهامين-العلوم و التكنولوجيا -الطب البشري

2-حمزه نزار صادق محمد عبد الجواد -العلوم و التكنولوجيا -الطب البشري

3-علا محمد عبد الهادي سرحان-العلوم و التكنولوجيا-الطب البشري

4-عمر يوسف محمد "محمد صالح"-العلوم و التكنولوجيا-الطب البشري

5-ايمان يوسف محمد شعبان-العلوم والتكنولوجيا-الطب البشري

6-عبد الرحمن محمد عبد الفتاح ريالات-العلوم و التكنولوجيا-الطب البشري

7-ابرار طالب ابو حميدة-العلوم و التكنولوجيا-الطب البشري

8-ابرار احمد خليل العمري-العلوم و التكنولوجيا -الطب البشري

9-عبادة رياض سلمان ابو ذوابة-العلوم و التكنولوجيا -الطب البشري

10-عمر محمد عبد الله عرعراوي-صنعاء-الطب البشري

11-هديل محمود عبد الرحمن الرمحي-العلوم و التكنولوجيا-الطب البشري

12-علاء الدين بن علي ابو حماد-العلوم و التكنولوجيا-الطب البشري

13-عبد الله عودة محمد السلامين-العلوم و التكنولوجيا-الطب البشري

14-عبدالسلام محمود ابراهيم ابو رياش-العلوم و التكنولوجيا-الطب البشري

15-احمد حسن احمد ابو حرب-العلوم و التكنولوجيا-الطب البشري

16-خلدون حسين علي الحوراني-ذمار-الطب البشري

17-محمد نايف جمعة الخواجا-صنعاء-الطب البشري

18-فارس محمد عبد فارس الطوالبه -العلوم و التكنولوجيا -الطب البشري

19-الاء حسين احمد جمعه-صنعاء-الطب البشري

20-مهدية شاخر صلاح -صنعاء-الطب البشري

21-ميساء سميح فائق العلمي-العلوم والتكنولوجيا-الطب البشري

22-حسام محمد حسن ابو بشار-العلوم و التكنولوجيا -الطب البشري

23-محمد احمد محمد اسويد-تعز-الطب البشري

24-احمد محمد سلامة سلامة-ذمار-الطب البشري

25-حسام محمد حسن ابو نار-العلوم و التكنولوجيا-الطب البشري

26-محمد علي مصطفى عبدالقادر عفانه-ذمار-الطب البشري

27-سامر أيمن محمد درادكة-تعز-الطب البشري

28-عبدالله عمر ربحي سليم -العلوم و التكنولوجيا-الطب البشري

29-محمد عمر عطا ابو سيف-العلوم و التكنولوجيا-الطب البشري

30-قاسم محمد سليم ابو عين -العلوم و التكنولوجيا -الطب البشري

31-جميل محمد جميل اسعد-العلوم و التكنولوجيا-الطب البشري

32-عدي خالد محمد عيال سلمان -عدن-الطب البشري

33-حمزة فواز عايد الحسين-العلوم و التكنولوجيا -الطب البشري

34-ضياء الدين سليمان محمد سويدات-العلوم و التكنولوجيا -الطب البشري

35-محمد حسين نمر الاقرع-العلوم و التكنولوجيا-الطب البشري

36-هاني محمد حسين بني هاني-العلوم و التكنولوجيا -الطب البشري

37-ايهم يوسف محمد دغيم -العلوم و التكنولوجيا -الطب البشري

38-اسامه حسن جعفر الطراونه-ذمار-الطب البشري

39-براء عبد الله بركات الرواشدة-العلوم و التكنولوجيا-الطب البشري

40-عدنان ياسين احمد الطراونة -العلوم و التكنولوجيا -الطب البشري

41-محمد حسين نمر الاقرع -صنعاء-الطب البشري

42-محمد سلام غندور البشيش-ذمار-الطب البشري

43-ليث مصطفى تيسير الجمال-صنعاء-الطب البشري

44-احمد علي محمود العنزي -الحديدة-الطب البشري

45-عمر ابراهيم محمود ابو اصليح-ذمار-الطب البشري

---

---

السنة الثانية---

1-مازن طالب رجا ازنيط-عدن-الطب البشري

2-رناد محمد حكمت فيصل خضر-العلوم و التكنولوجيا-الطب البشري

3-زيد جمال كامل محمد حسن-العلوم و التكنولوجيا -الطب البشري

4-باسل هاشم بكر حسن-عدن-الطب البشري

5-منار عبد الحكيم محمود اسعد -العلوم و التكنولوجيا -الطب البشري

6-عبدالله محمود محمد الطنطاوي-ذمار-الطب البشري

7-زياد خالد ذيب العيسى-العلوم و التكنولوجيا-الطب البشري

8-محمد شاهر محمد جعاره-العلوم و التكنولوجيا-الطب البشري

9-عبدالرحمن عبدالجابر ابراهيم -عدن-الطب البشري

10-ضياء الدين محمد فؤاد القريوتي-العلوم و التكنولوجيا-الطب البشري

11-محمد خالد غنمه-العلوم و التكنولوجيا-الطب البشري

12-عبد الله محمد ناجي ندى-العلوم و التكنولوجيا-الطب البشري

13-احمد انيس سليمان قشطاوي-العلوم و التكنولوجيا-الطب البشري

14-محمود احمد محمود صباغ-العلوم و التكنولوجيا-الطب البشري

15-ايمن محمد عبد الرحيم عبد الجبار-العلوم و التكنولوجيا-الطب البشري

16-محمد عمر طلب احمد-العلوم و التكنولوجيا-الطب البشري

17-محمد عزمي محمد الزبيدي-صنعاء-الطب البشري

18-مهند خالد عبد السلام الاعرج-حضرموت-الطب البشري

19-احمد امين عبد اللطيف السعود-ذمار-الطب البشري

20-ماهر زهران اسماعيل عوده-العلوم و التكنولوجيا -الطب البشري

21-احلام عماد الدين عبد المعطي-صنعاء-الطب البشري

22-فاطمة سمير محمد الحمود -ذمار -الطب البشري

23-لينا ماجد احمد الفريحات-العلوم و التكنولوجيا -الطب البشري

24-عمار هايل نهار الحراحشة -تعز-الطب البشري

25-ابراهيم حسين علي لافي-ذمار-الطب البشري

26-ألاء طحيمر ابراهيم المحالي-العلوم و التكنولوجيا -الطب البشري

27-سفيان محمد علي الحوراني -ذمار-الطب البشري

28-امل خالد محمد حماد-ذمار-الطب البشري

29-براء فايز احمد نور-صنعاء-الطب البشري

30-حمزة نمر مصطفى النمر-ذمار-الطب البشري

31-عبدالله شريف محمد ابو فارة-عدن-الطب البشري

32-محمد محمود محمد ابو حميدان-العلوم و التكنولوجيا-الطب البشري

33-جيهان محمد جبريل الختاتنة-العلوم و التكنولوجيا -الطب البشري

34-انس ابراهيم احمد عمايرة-ذمار-الطب البشري

35-علاء الدين حسن علي عيسى-ذمار-الطب البشري

36-محمد عدنان محمد بني ملحم -صنعاء-الطب البشري

37-اسامه باسم شحاده عبد الخالق-ذمار-الطب البشري

---

---

السنة الثالثة---

1-لما محمد حكمت فيصل خضر-العلوم و التكنولوجيا-الطب البشري

2-عبيده رياض سليمان ابو ذوابه-صنعاء-الطب البشري

3-امل محمد حكمت فيصل خضر-العلوم و التكنولوجيا-الطب البشري

4-هيثم محمد عبد الرحمن ابريقع الرمحي-صنعاء-الطب البشري

5-عمر نزار صادق محمد عبد الجواد-العلوم و التكنولوجيا -الطب البشري

6-عمر سلامة خليل-العلوم و التكنولوجيا -الطب البشري

7-ميسرة محمد عبد الله عرعراوي-صنعاء-الطب البشري

8-اسامة ناجي محمد ابو حنتش-صنعاء-الطب البشري

9-محمد تيسير عبد الغني شحاده-العلوم و التكنولوجيا-الطب البشري

10-عبد الرحمن محمد عبد الرحمن ابريقع الرمحي-صنعاء-الطب البشري

11-رأفت محمد بشري عبيدات-تعز-الطب البشري

12-انس احمد سليمان الخطيب-ذمار-الطب البشري

13-محمود عمر فايز جرار-العلوم و التكنولوجيا-الطب البشري

14-صهيب علام محمد سعيد احمد العربي-ذمار-الطب البشري

15-ضرغام عبد الرزاق مسعود-العلوم و التكنولوجيا-الطب البشري

16-محمد رياض محمد الدبس-ذمار-الطب البشري

17-سيف حافظ محمد جرار-عدن-الطب البشري

18-ضرار عادل محمد-العلوم و التكنولوجيا-الطب البشري

19-علي احمد محمود المقيطي-عدن-الطب البشري

20-رامي محمد فواز عبيدات-ذمار-الطب البشري

21-محمود خالد محمود المزيد -ذمار-الطب البشري

22-احسان صقر احمد المعايطة-ذمار-الطب البشري

23-يزن محمد نجيب-ذمار-الطب البشري

24-سلطان حسين علي عبيدات-ذمار-الطب البشري

25-ايات هارون حامد النعيمات-صنعاء-الطب البشري

26-جلال فواز عامر الحراحشة -ذمار-الطب البشري

27-مجد محمود صالح الفقيه-ذمار-الطب البشري

28-احمد سهيل محمد عبيدات -ذمار-الطب البشري

---

---

---

السنة الرابعة---

1-الاء محمد احمد صبيحات-ذمار-الطب البشري

2-اسراء محمد احمد جيبات -ذمار-الطب البشري

3-لميس طالب محمد ابو حميدة-العلوم و التكنولوجيا-الطب البشري

4-بهاء محمد عبد الله عقل-صنعاء-الطب البشري

5-اسراء محمد احمد صبيحات-ذمار-الطب البشري

6-محمد مصطفى محمد مرعي -العلوم و التكنولوجيا -الطب البشري

7-احمد عبداللطيف القاضي-صنعاء-الطب البشري

8-اسلام كمال نجم اسماعيل-العلوم و التكنولوجيا-الطب البشري

9-محمد موسى يوسف جرار-تعز-الطب البشري

10-يوسف موسى يوسف جرار-تعز-الطب البشري

11-احمد محمد عبدالله خليل-عدن-الطب البشري

12-احمد محمد عبد الله خليل-عدن-الطب البشري

13-احمد شاهر حسين مصلح-عدن-الطب البشري

14-محمد عاطف عبدالكريم العناسوة-صنعاء-الطب البشري

15-ابراهيم عبد الله سعيد بني مصطفى-ذمار-الطب البشري

16-محمد جلال مصطفى قاسم-حضرموت-الطب البشري

---

---

---

السنة الخامسة---

1-عبد الرحمن انور ابراهيم ابو كف-صنعاء-الطب البشري

2-رهام احمد سمير عبابنه -صنعاء-الطب البشري

3-احمد عبدالرحمن صبحي البنا-عدن-الطب البشري

4-هاشم شريف محمد سليمات -صنعاء-الطب البشري

5-اريج رياض سلمان ابو ذواية-العلوم و التكنولوجيا -الطب البشري

6-مصعب الخير محمد عبد الله عرعراوي-صنعاء-الطب البشري

7-احمد عبدالله عبدالجبار حمايل-العلوم و التكنولوجيا -الطب البشري

8-اخلاص حسن عبد الكريم المكحل-العلوم و التكنولوجيا-الطب البشري

9-انس منير محمود سماره-عدن-طب بشري

10-حسام محمد يوسف هماش-صنعاء-الطب البشري

11-حمزه فالح حمد المرايات-ذمار-الطب البشري

12-معن احمد سمير عبابنه-صنعاء-الطب البشري

13-ليث عمر محمود بني حمو-ذمار-الطب البشري

14-محمد شاهر حسن صلاح-صنعاء-الطب البشري

15-براء فايز احمد-صنعاء-الطب البشري

16-محمد عبداللطيف القاضي -صنعاء-الطب البشري

17-وائل صالح عبد ربه-العلوم و التكنولوجيا-الطب البشري

18-عمر عادل غندور-ذمار-الطب البشري

19-مهند يوسف محمد الشراونه-ذمار-الطب البشري

20-اسامه بسام فايز سماره-عدن-الطب البشري

21-حسين يوسف احمد اخليف-العلوم و التكنولوجيا -الطب البشري

22-محمد عادل محمد ابو قدوم-صنعاء-الطب البشري

23-يزن علي عبدالفتاح صالح-ذمار-الطب البشري

24-انس جميل محمد عبد الهادي-ذمار-الطب البشري

25-سعد زياد يوسف الرواشدة -ذمار-الطب البشري

---

---

---

السنة السادسة---

1-بركات عبد القادر موسى-عدن-الطب البشري

2-رزان عمر طلب احمد-العلوم و التكنولوجيا-الطب البشري

3-حمزة ابرايم عبدالجابر جوابرة-عدن-الطب البشري

4-اسلام علي مصطفى الحروب-العلوم و التكنولوجيا -الطب البشري

5-محمد فالح حمد المرايات-ذمار-الطب البشري

6-محمد عبد الله محمد خليل-عدن-الطب البشري

7-انس عدنان محمد المومني-تعز-الطب البشري

8-يزن عمر طلب احمد-العلوم و التكنولوجيا-الطب البشري

9-علاء محمد عليان زايد-حضرموت-الطب البشري

10-خالد خليل محمد الشطرات-ذمار-الطب البشري

11-وئام عادل شفيق مسعود -عدن-الطب البشري

12-ابراهيم محمد محمد القيشاوي-العلوم والتكنولوجيا-الطب البشري

13-بهاء منذر توفيق سلامه-العلوم و التكنولوجيا-الطب البشري

---

نبض الشارع
[ندعوك للتسجيل في المنتدى أو التعريف بنفسك لمعاينة هذه الصورة]
الرجوع الى أعلى الصفحة اذهب الى الأسفل
nermeen
35
35


انثى عدد المساهمات: 18007
ذهب: 36295
تقييم المشاركات: 265
تاريخ التسجيل: 10/09/2011

مُساهمةموضوع: رد: اسماء الطلبة المقبولين العائدين من اليمن وليبيا بالجامعات الأردنية   الخميس سبتمبر 29, 2011 6:10 am


---

الطلبة العائدين من الجمهورية اليمنية بتخصص الطب البشري جامعة التكنولوجيا الاردنية---

1-احمد نضال حامد الحمادنه-العلوم و التكنولوجيا-الطب البشري

2-اجود احمد محمود بطاينة-ذمار-الطب البشري

3-منجد احمد محمود بطاينة-عدن-الطب البشري

4-محمد وليد علي مقدادي-ذمار-الطب البشري

5-بلال خليل حسن الخضور-ذمار-الطب البشري

6-محمد عادل سامح رواشدة-ذمار-الطب البشري

7-محمد حكمات هايل البطاينة-ذمار-الطب البشري

8-نور الدين لطفي منصور ابو الكشك -ذمار -الطب البشري

9-محمد اواب محمود ابو زنون-صنعاء-الطب البشري

10-عماد فوزي مصطفى رحال-عدن-الطب البشري

11-مالك عطية السعود-ذمار-الطب البشري

12-احمد مصطفى صالح بني سلامة-ذمار-الطب البشري

13-عبد المهدي اسماعيل الخواجا-ذمار-الطب البشري

14-حمزة ابراهيم محمد الحمادين-ذمار-الطب البشري

15-محمد زهير محمد سعيد عجة-ذمار-الطب البشري

16-مؤيد محمد خير فلاح مقدادي-ذمار-الطب البشري

17-حسام عبد القادر الشخانبة-ذمار-الطب البشري

18-حسام عبد القادر عطا الله الشخانبه-ذمار-الطب البشري

19-خالد وليد امين قنديل-حضرموت-الطب البشري

20-عمرو يوسف عبد المنعم العمله-ذمار-الطب البشري

21-محمد غازي مصطفى بدر-عدن-الطب البشري

22-بلال احمد محمد ابو صليح-ذمار-الطب البشري

23-حسام خالد محمد داود-ذمار-الطب البشري

24-صهيب عادل محمود البربراوي-ذمار-الطب البشري

25-صالح عماد الدين صالح طه-صنعاء-الطب البشري

---

---

الطلبة العائدين من الجمهورية اليمنية بتخصص الطب البشري المقبولين في الجامعة الهاشمية---

---

الرقم -اسم الطالب-الجامعة التي يدرس بها الطالب -التخصص

1-جهاد فالح علي البطاينة-العلوم و التكنولوجيا-الطب البشري

2-رامي احمد حسن عزام-العلوم و التكنولوجيا -الطب البشري

3-محممود سعيد حسن ابو شاور-حضرموت-الطب البشري

4-محمد عيسى علي روابده-صنعاء-الطب البشري

5-محمد نبيل مصطفى الصالحي-ذمار-الطب البشري

6-محمد سلمان رشيد النوافلة -العلوم و التكنولوجيا-الطب البشري

7-قتيبة مسلم عبيد الله القراله-ذمار-الطب البشري

8-مهند عدنان حافظ نوفل-العلوم و التكنولوجيا-الطب البشري

9-قصي سالم جدعان المطارنة-العلوم و التكنولوجيا -الطب البشري

10-ابراهيم محمد نعيم بني عبدالرحمن-العلوم و التكنولوجيا -الطب البشري

11-المؤمن بالله خالد محمد علاونة-العلوم و التكنولوجيا -الطب البشري

12-معاذ محمد عابد المحمود-العلوم و التكنولوجيا -الطب البشري

13-معاذ محمد طالب عمرو-العلوم و التكنولوجيا-الطب البشري

14-مصعب علي احمد ربابعه -العلوم و التكنولوجيا -الطب البشري

15-عبد الرحمن سلامه خلف الفساطله-صنعاء-الطب البشري

16-ابراهيم محمود خليل الطاهات-العلوم و التكنولوجيا -الطب البشري

17-عبدالله عبدالحميد محمد اسعد -العلوم و التكنولوجيا -الطب البشري

18-محمد اسماعيل علي الزبون-العلوم و التكنولوجيا -الطب البشري

19-هاشم عمر محمد عياصرة-العلوم و التكنولوجيا-الطب البشري

20-عامر حامد فالح درادكه-ذمار-الطب البشري

21-عماد الدين احمد خلليل منصور -العلوم و التكنولوجيا -الطب البشري

22-زياد اسماقه حسن دردس-العلوم و التكنولوجيا-الطب البشري

23-مصعب علي احمد-العلوم و التكنولوجيا-الطب البشري

24-احمد غازي مصطفى بدر-العلوم و التكنولوجيا-الطب البشري

25-سعيد محمد سعيد فريد مرعي-العلوم و التكنولوجيا-الطب البشري

26-طارق محمد عواد القماز -ذمار-الطب البشري

27-مظفر ابراهيم محمود العضايلة -العلوم و التكنولوجيا -الطب البشري

28-معتز فلاح محمد الطويل-ذمار-الطب البشري

29-تقي الدين محمود بني سلامة -صنعاء-الطب البشري

30-سياف احمد محمد القرعان-العلوم و التكنولوجيا -الطب البشري

31-زيد محمد عبد الوهاب القرم-العلوم و التكنولوجيا-الطب البشري

32-أيمن محمد سليمان مستريحي-العلوم و التكنولوجيا -الطب البشري

33-رعد عواد محمود الزبون-العلوم و التكنولوجيا -الطب البشري

34-اسماعيل حسن اسماعيل عبد الواحد-العلوم و التكنولوجيا-الطب البشري

35-هاشم قاسم محمد ابو عباس-ذمار-الطب البشري

36-سليمان روحي سليمان محافظة -ذمار-الطب البشري

37-محمد محمود عمر اليحيى-العلوم و التكنولوجيا -الطب البشري

38-يوسف عبدالله محمد خصاونة-الحديدة-الطب البشري

39-عروه فايز محمود المعايطه-ذمار-الطب البشري

40-يزن منير بركات الشواوره-العلوم و التكنولوجيا -الطب البشري

41-ابرهيم جمال مصطفى الحوراني-العلوم و التكنولوجيا-الطب البشري

42-حسن جمال نجم -العلوم و التكنولوجيا -الطب البشري

43-أحمد ابراهيم احمد العزام-العلوم و التكنولوجيا -الطب البشري

44-ايات فيصل منصور الزعبي -صنعاء-الطب البشري

45-هاشم محمد محمود ابو خيط-العلوم و التكنولوجيا -الطب البشري

---

---

السنة الثانية---

1-صدام اكرم ايوب الرواشدة-العلوم و التكنولوجيا-الطب البشري

2-الاء زاهي اسماعيل احمد-العلوم و التكنولوجيا-الطب البشري

3-مجد اسامة خالد حنتش-العلوم و التكنولوجيا-الطب البشري

4-عاصم محمود عبدالهادي الرواشدة -ذمار-الطب البشري

5-فرح عبد الفتاح محمود مسعود-العلوم و التكنولوجيا-الطب البشري

6-حمزة محمد علي فاضل الهزيم-ذمار-الطب البشري

7-احمد تيسير محمد ابو هلاله-العلوم و التكنولوجيا-الطب البشري

8-اويس علي حسن عزايزه-العلوم و التكنولوجيا -الطب البشري

9-سالم محمد سالم المعايطة-ذمار-الطب البشري

10-باسل عرسان فرحان الزعبي-العلوم و التكنولوجيا -الطب البشري

11-راكان محمود هزيم الرشدان -العلوم و التكنولوجيا -الطب البشري

12-سلامة سعيد سلامة القراله-ذمار-الطب البشري

13-انس محمد محمود المومني-العلوم و التكنولوجيا -الطب البشري

14-نعيم شوقي نعيم مصطفى-العلوم و التكنولوجيا-الطب البشري

15-سيف مروان محمد الرزين -العلوم و التكنولوجيا-الطب البشري

16-شريف عبدالكريم سليم الخلفات -ذمار-الطب البشري

17-احمد صالح خلف العلوان-صنعاء-الطب البشري

18-معاذ عبدالقادر سلمان الشقيرات-صنعاء-الطب البشري

19-عامر قاسم محمد المسالمه-العلوم و التكنولوجيا-الطب البشري

20-علي احمد الحموز-العلوم و التكنولوجيا-الطب البشري

21-محمود ماجد محمود حماد-العلوم و التكنولوجيا-الطب البشري

22-عاصم علي احمد المومني-العلوم و التكنولوجيا -الطب البشري

23-عبدالله حسين يوسف عبدالقادر-صنعاء-الطب البشري

24-محمد ابراهيم محمد سعيد الطاهات -العلوم و التكنولوجيا -الطب البشري

25-خالد احمد محمحمد الرواشدة -العلوم و التكنولوجيا -الطب البشري

26-محمد نواف عيسى الخرابشة-ذمار-الطب البشري

27-عباده عبد الله اسماعيل غنايم-العلوم و التكنولوجيا-الطب البشري

28-معن علي محمد الشرمان-العلوم و التكنولوجيا -الطب البشري

29-علي صالح علي بني سلامة-ذمار-الطب البشري

30-اسامة محمد خليل ابو نواس-العلوم و التكنولوجيا -الطب البشري

31-محمد خليل عبد الحميد ابو بكر -العلوم و التكنولوجيا -الطب البشري

32-سعود محمد سعود بشتاوي-العلوم و التكنولوجيا -الطب البشري

33-يوسف محمد يوسف ابو نواس -العلوم و التكنولوجيا -الطب البشري

34-علي عبد الفتاح سالم سياله-ذمار-الطب البشري

35-علي ماجد علي النعمان -ذمار-الطب البشري

36-راشد عمر عبدالباسط رجوب-العلوم و التكنولوجيا -الطب البشري

37-احمد تيسير سعد جابر-العلوم و التكنولوجيا-الطب البشري

38-محمد نواف محمود جباوي-صنعاء -الطب البشري

---

---

---

السنة الثالثة---

1-محمد صلاح الدين محمد حماد-العلوم و التكنولوجيا-الطب البشري

2-احمد حامد محمد ابو شمله-صنعاء-الطب البشري

3-الاء بسام عبد الفتاح رزق الله-ذمار-الطب البشري

4-مثنى علي عبدالله القضاه -العلوم و التكنولوجيا -الطب البشري

5-عمر محمد خير يوسف الطنطاوي-ذمار-الطب البشري

6-اسامة ابراهيم عزايزة-صنعاء-الطب البشري

7-صائب بلال رضوان المومني-العلوم و التكنولوجيا -الطب البشري

8-احمد موسى يوسف جرار-تعز-الطب البشري

9-حسام الدين فايز محمد غانم السعودي-تعز-الطب البشري

10-اسامة ابراهيم محمد سالم-ذمار-الطب البشري

11-اسامة محمد حمدان السعايدة-صنعاء-الطب البشري

12-محمد سعدي محمد الوحوش-تعز-الطب البشري

13-حسام علي عقلة الدويري-ذمار-الطب البشري

14-مالك تركي عواد الحماد-صنعاء-الطب البشري

15-علي محمد حسام عزمي سلام-العلوم و التكنولوجيا-الطب البشري

16-عدي عماد كامل طعاني-العلوم و التكنولوجيا -الطب البشري

17-اياد عبد الشافي خالد سمار-حضرموت-الطب البشري

18-محمد صالح محمد الدهام -صنعاء-الطب البشري

19-عبدالله صالح سعيد بني ياسين-العلوم و التكنولوجيا -الطب البشري

20-مصطفى حيدر مصطفى العتوم-العلوم و التكنولوجيا-الطب البشري

21-عرين فرحان خالد العلي-العلوم و التكنولوجيا -الطب البشري

22-فضة نظمي فقطان فقطان-العلوم و التكنولوجيا -الطب البشري

23-ينال علي راشد العقيلي -ذمار-الطب البشري

24-ازهر محمد نظمي سعيد-العلوم و التكنولوجيا-الطب البشري

25-عاصم محمد سليمان سناسلة-العلوم و التكنولوجيا -الطب البشري

26-محمد باسم نواف هناندة-العلوم و التكنولوجيا -الطب البشري

27-مهدي سليمان حسني السليحات-العلوم و التكنولوجيا-الطب البشري

28-احمد ابراهيم ارشيد الجرايرة-العلوم و التكنولوجيا -الطب البشري

---

---

---

السنة الرابعة---

1-حسام ساري محمود مهيدات-حضرموت-الطب البشري

2-غيث بسام حسين عبيدات-ذمار-الطب البشري

3-ابراهيم محمد ابراهيم الفلحات-ذمار-الطب البشري

4-محمد خالد محمد القرعان-ذمار -الطب البشري

5-عدي عدنان رجا قسايمه -ذمار-الطب البشري

6-محمد نمر محمد صوالحه-العلوم و التكنولوجيا-الطب البشري

7-سعدات نضال محمد سعدات الحوراني-ذمار-الطب البشري

8-عبدالقادر محمد الصمادي-حضرموت-الطب البشري

9-اسامه عبد السميع جميل علي-ذمار-الطب البشري

10-ايمان هايل عبد الهادي الرواشدة -العلوم و التكنولوجيا -الطب البشري

11-عبدالحكيم وجيه غازي ذيب-العلوم و التكنولوجيا -الطب البشري

12-محمد حسن محمد الدباس-العلوم و التكنولوجيا-الطب البشري

13-محمد حسن محمد الدباس-حضرموت-الطب البشري

14-سلمى علي مصطفى عبدالقادر عفانه-ذمار-الطب البشري

15-فراس حسين محمد عضيبات-صنعاء-الطب البشري

---

---

السنة الخامسة---

1-احمد محمد موسى حماد-ذمار-الطب البشري

2-محمد خليل سليمان الزعبي -ذمار-الطب البشري

3-عبله عبد الشافي خالد سمار-حضرموت-الطب البشري

4-عبد الله محمود حسن صوان-ذمار-الطب البشري

5-سكون عمران سلامة الرواشدة-ذمار-الطب البشري

6-احمد حمدي علي محمود-ذمار-الطب البشري

7-خالد وليد امين قنديل-حضرموت-الطب البشري

8-محمد خالد محمد باير-ذمار-الطب البشري

9-محمد خالد محمد باير -ذمار-الطب البشري

10-عمر ايمن طارق طه-العلوم و التكنولوجيا-الطب البشري

11-صالح خليل احمد السردي-ذمار-الطب البشري

12-حمزة حاتم العويصي -ذمار-الطب البشري

13-محمد جميل محمد محمد-عدن-الطب البشري

14-خالد مصطفى خالد سلامه-ذمار-الطب البشري

15-عمر حمدان سليمان الشورة-العلوم و التكنولوجيا-الطب البشري

16-مؤيد نور الدين احمد حسن-صنعاء-الطب البشري

17-انس هايل محمد الفقراء-عدن-الطب البشري

18-عاصم عبد الرؤوف يحيى الرواشدة-ذمار-الطب البشري

19-هاشم خالد عمر شجراوي-ذمار-الطب البشري

20-لينا فرحان الرواشدة-ذمار-الطب البشري

21-علي احمد حسن العزايزة-تعز-الطب البشري

22-امجد كمال محمود العفيف-ذمار-الطب البشري

23-فراس عيسى حسن ابو حجر-ذمار-الطب البشري

24-احمد محمد ابراهيم الفلحات-ذمار-الطب البشري

25-محمد يوسف محمد البابا-عدن-الطب البشري

---

---

---

السنة السادسة---

1-تماضر ماجد بطرس بطارسة-تعز-الطب البشري

2-أحمد محمد سعيد محمود العلي-عدن-الطب البشري

3-محمد احمد محمد ابو صليح-ذمار-الطب البشري

4-محمود علي محمد علي اقنيبي-العلوم والتكنولوجيا-الطب البشري

5-مصعب خضر عبدالعزيز يوسف-ذمار-الطب البشري

6-بلال راشد محمد عويس-العلوم و التكنولوجيا -الطب البشري

7-علاء نبيل احمد البياري-العلوم و التكنولوجيا -الطب البشري

8-احمد عبد الكريم زريقات-ذمار-الطب البشري

9-براء حسن فليح القطيش-العلوم و التكنولوجيا-الطب البشري

10-غيث محمود علي العقله-تعز-الطب البشري

11-هشام حسن موسى شاهين-ذمار-الطب البشري

12-معتز رياض مفلح السعيدات-ذمار-الطب البشري

---

نبض الشارع
[ندعوك للتسجيل في المنتدى أو التعريف بنفسك لمعاينة هذه الصورة]
الرجوع الى أعلى الصفحة اذهب الى الأسفل
nermeen
35
35


انثى عدد المساهمات: 18007
ذهب: 36295
تقييم المشاركات: 265
تاريخ التسجيل: 10/09/2011

مُساهمةموضوع: رد: اسماء الطلبة المقبولين العائدين من اليمن وليبيا بالجامعات الأردنية   الخميس سبتمبر 29, 2011 6:11 am

لطلبة العائدين من الجمهورية اليمنية بتخصص الطب البشري المقبولين في جامعة مؤتة---

---

---

الرقم -اسم الطالب-الجامعة التي يدرس بها الطالب -التخصص

1-احمد علي سعيد سرحان-العلوم و التكنولوجيا-الطب البشري

2-مؤمن منصور عواد -العلوم و التكنولوجيا -الطب البشري

3-عمر محمد سعيد قشوع -العلوم و التكنولوجيا -الطب البشري

4-علي محمد عيسى هزايمة-العلوم و التكنولوجيا -الطب البشري

5-جهاد عزيز سعيد القعدان-العلوم و التكنولوجيا-الطب البشري

6-احمد يوسف احمد القرعان -العلوم و التكنولوجيا -الطب البشري

7-بكر فتحي محمود المبيضين -العلوم و التكنولوجيا -الطب البشري

8-حسان محمد صالح العمري-العلوم و التكنولوجيا -الطب البشري

9-محمد خير احمد حسن القضاة-العلوم و التكنولوجيا -الطب البشري

10-محمد لطفي راضي هواري-العلوم و التكنولوجيا-الطب البشري

11-ايمن موسى عبد الهادي الرماضنة-العلوم و التكنولوجيا-الطب البشري

12-وسن مازن عطية الله الرواشدة-العلوم و التكنولوجيا-الطب البشري

13-محمد لطفي راضي هواري-العلوم و التكنولوجيا -الطب البشري

14-زابن حسين علي الدهون-العلوم و التكنولوجيا-الطب البشري

15-انس بسام عبد العال-العلوم و التكنولوجيا-الطب البشري

16-ابراهيم اياد ابراهيم-العلوم و التكنولوجيا-الطب البشري

17-احمد عطا عايد الدعجة-العلوم و التكنولوجيا -الطب البشري

18-نغم صلاح احمد الرواشدة-العلوم و التكنولوجيا -الطب البشري

19-حامد هاني سليمان العناقرة-العلوم و التكنولوجيا -الطب البشري

20-صهيب فلاح احمد البديرات-العلوم و التكنولوجيا -الطب البشري

21-وليد احمد اسماعيل ابو حميدان-العلوم و التكنولوجيا-الطب البشري

22-عبدالله احمد عبد بني هاني-العلوم و التكنولوجيا -الطب البشري

23-طارق ماجد حمد القرالة-العلوم و التكنولوجيا -الطب البشري

24-محمد بشير محمد القصير-العلوم و التكنولوجيا-الطب البشري

25-احمد محمد احمد اسماعيل-العلوم و التكنولوجيا -الطب البشري

26-احمد محمد احمد اسماعيل-العلوم و التكنولوجيا -الطب البشري

27-اميرة سامي عطا عبد الله-العلوم و التكنولوجيا-الطب البشري

28-ايهاب حسين احمد الصمادي-العلوم و التكنولوجيا-الطب البشري

29-زيد خليل طه علي-العلوم و التكنولوجيا-الطب البشري

30-محمد طه القراله-العلوم و التكنولوجيا -الطب البشري

31-عمرو يوسف مصباح البربراوي-العلوم و التكنولوجيا-الطب البشري

32-عماد عبدالله مبارك علاونه-العلوم و التكنولوجيا-الطب البشري

33-خلف صالح خلف شخاتره-العلوم و التكنولوجيا -الطب البشري

34-محمد يويف محمد ابونواس-العلوم و التكنولوجيا -الطب البشري

35-حسن هايل قاسم العقيلي-العلوم و التكنولوجيا -الطب البشري

36-ثائر محمد عيسى الفالح -العلوم و التكنولوجيا-الطب البشري

37-محمد حسين موسى-العلوم و التكنولوجيا-الطب البشري

38-حسام احمد قاسم ابو الرب-العلوم و التكنولوجيا-الطب البشري

39-مصعب سميح سليم عبدالله-العلوم و التكنولوجيا -الطب البشري

40-احمد مرعي احمد عبد الفتاح -العلوم و التكنولوجيا-الطب البشري

41-محمد بكر جمال صالح-العلوم و التكنولوجيا-الطب البشري

42-احمد محمد احمد اسماعليل-العلوم و التكنولوجيا-الطب البشري

---

---

---

السنة الثانية---

1-براء خالد علي الحوراني-العلوم و التكنولوجيا-الطب البشري

2-علاءالدين احمد عايد السرحان -ذمار-الطب البشري

3-عبيده محمد مسلم -العلوم و التكنولوجيا-الطب البشري

4-يزن محمد احمد السرابيح -ذمار-الطب البشري

5-انس عبد الحافظ سليمان الديات-العلوم و التكنولوجيا-الطب البشري

6-مجدي ماجد مصطفى داود-العلوم و التكنولوجيا-الطب البشري

7-عبد الرؤوف محمد حسين-العلوم و التكنولوجيا-الطب البشري

8-محمد عمر خلف الحراحشة -العلوم و التكنولوجيا -الطب البشري

9-سعيد طارق ابو اصبيح-العلوم و التكنولوجيا-الطب البشري

10-خالد محمود جبر العراعرة-العلوم و التكنولوجيا -الطب البشري

11-عمار فرج عبدالله حراحشة-العلوم و التكنولوجيا -الطب البشري

12-غدير عبد الرحمن حسن عواد-العلوم و التكنولوجيا-الطب البشري

13-باسل ايمن عادل البابا-العلوم و التكنولوجيا-الطب البشري

14-بهاء الدين محمد عبد الكريم عرار-العلوم و التكنولوجيا-الطب البشري

15-حمزة عزت احمد خطايبة-العلوم و التكنولوجيا -الطب البشري

16-احمد حسين عبدالكريم قنديل-العلوم و التكنولوجيا -الطب البشري

17-عمران مصطفى يوسف عتوم-العلوم و التكنولوجيا -الطب البشري

18-انس جميل محمد جبرين-العلوم و التكنولوجيا-الطب البشري

19-احمد حسين عبد الكريم قنديل-العلوم و التكنولوجيا-الطب البشري

20-مالك عبد الحكيم محمود اسعد-العلوم و التكنولوجيا -الطب البشري

21-مالك محمد علي خطاب-العلوم و التكنولوجيا-الطب البشري

22-حمزة حسين مهاوش زامل-العلوم و التكنولوجيا-الطب البشري

23-يزيد محمود احمد علاونة-العلوم و التكنولوجيا -الطب البشري

24-رعد حسن محمد الواوي-العلوم و التكنولوجيا -الطب البشري

25-معاذ أنور محمد عبابنة-العلوم و التكنولوجيا -الطب البشري

26-أحمد سن احمدالهامي-العلوم و التكنولوجيا -الطب البشري

27-احمد حسن احمد الرواشدة -العلوم و التكنولوجيا -الطب البشري

28-عبدالله جميل محمد ابو خيط-العلوم و التكنولوجيا -الطب البشري

29-احمد نواف موسى الخليلي -العلوم و التكنولوجيا -الطب البشري

30-حمزة محمد فالح الزعبي-العلوم و التكنولوجيا -الطب البشري

31-محمد نواف صالح الاحمد-العلوم و التكنولوجيا -الطب البشري

32-معاذ فؤاد محمد طرازيق-العلوم و التكنولوجيا -الطب البشري

33-صهيب محمد عبدالله عودات-العلوم و التكنولوجيا -الطب البشري

34-ابراهيم توفيق حسن رواشدة-العلوم و التكنولوجيا -الطب البشري

35-دينا امجد عبد الحميد الرواشده-العلوم و التكنولوجيا-الطب البشري

36-عمرو محمد عدنان الخصاونه-العلوم و التكنولوجيا -الطب البشري

37-وسيم حسين احمد دلوعه-العلوم و التكنولوجيا -الطب البشري

38-مدحت كامل بني بكار -العلوم و التكنولوجيا -الطب البشري

---

---

---

السنة الثالثة---

1-خالد احمد خلف بني هاني-العلوم و التكنولوجيا-الطب البشري

2-محمد يوسف صالح درادكه -العلوم و التكنولوجيا -الطب البشري

3-محمد تركي محمد البشير-العلوم و التكنولوجيا -الطب البشري

4-رغد فخري محمد بني عبدالرحمن-العلوم و التكنولوجيا -الطب البشري

5-يوسف محمد عبد الله مناع-العلوم و التكنولوجيا-الطب البشري

6-انس امين محمد ششتاوي-العلوم و التكنولوجيا-الطب البشري

7-احمد عمر محمد المناصرة-العلوم و التكنولوجيا -الطب البشري

8-معاوية "محمد بهجت" فضل-العلوم و التكنولوجيا-الطب البشري

9-معاوية رياض الدغيم -العلوم و التكنولوجيا -الطب البشري

10-عدي محمد قاسم البشابشه -العلوم و التكنولوجيا -الطب البشري

11-مصعب محمد مسلم عرجانه-العلوم و التكنولوجيا-الطب البشري

12-وسيم عمر محمود العرايضة-العلوم و التكنولوجيا-الطب البشري

13-رافت يحيى فوزي -العلوم و التكنولوجيا -الطب البشري

14-هارون خالد لافي النيف-العلوم و التكنولوجيا-الطب البشري

15-ابراهيم عبد الحليم عبد الحميد ابو محيسن-صنعاء-الطب البشري

16-قتيبة عماد الدين عزو رحمون-العلوم و التكنولوجيا-الطب البشري

17-بيهس سمير حمدي نصار-العلوم و التكنولوجيا-الطب البشري

18-عدي عمر خالد البقاعي -العلوم و التكنولوجيا-الطب البشري

19-علاء عمر عطا ابو سيف-العلوم و التكنولوجيا-الطب البشري

20-هيثم محمد سليمان القادري -العلوم و التكنولوجيا -الطب البشري

21-المجاهد عاطف فلاح الشوحة-العلوم و التكنولوجيا -الطب البشري

22-حسين محمد حسين المهيرات-العلوم و التكنولوجيا -الطب البشري

23-طارق عبدالرحيم سالم الدويكات-العلوم و التكنولوجيا -الطب البشري

24-مرام فليح حسن العطيات-العلوم و التكنولوجيا-الطب البشري

25-اسيد محمد احمد العمري -العلوم و التكنولوجيا -الطب البشري

26-علي عمر علي الحوري -العلوم و التكنولوجيا -الطب البشري

27-تامر عبدالله عبدالرحمن عتوم -العلوم و التكنولوجيا-الطب البشري

28-عرين حيدر مصطفى العتوم-العلوم و التكنولوجيا-الطب البشري

---

---

---

السنة الرابعة---

1-مصطفى ابراهيم علي العايد -عدن-الطب البشري

2-محمود عمر عبد الرحمن البدوي-ذمار-الطب البشري

3-احمد تيسير عبدالله الاسمر -العلوم و التكنولوجيا -الطب البشري

4-مالك بلال محمد موسى قدورة-ذمار-الطب البشري

5-احمد محمد سلامة الخضور -العلوم و التكنولوجيا-الطب البشري

6-احمد عبدالله حمد الكفريني-ذمار-الطب البشري

7-فادي عامر عمر السويركي-العلوم و التكنولوجيا-الطب البشري

8-انس عاطف الرواشدة-العلوم و التكنولوجيا -الطب البشري

9-محمود محمد عودة عودة-العلوم و التكنولوجيا-الطب البشري

10-محمد جمال محمد ابو ناموس-العلوم و التكنولوجيا-الطب البشري

11-ابراهيم عبدالرحمن عبدالله خريسات-ذمار-الطب البشري

12-محمد احمد خصاونه-العلوم و التكنولوجيا -الطب البشري

13-فايز محمد فايز ابراهيم -العلوم و التكنولوجيا -الطب البشري

14-قيس طارق مصطفى السباعي-العلوم و التكنولوجيا -الطب البشري

15-عبد الرؤوف عصام عبد الرؤوف نجم الدين-العلوم و التكنولوجيا -الطب البشري

---

---

السنة الخامسة---

1-مصطفى عمر مصطفى علاونه-ذمار-الطب البشري

2-طارق حسين صالح الفقيه -صنعاء-الطب البشري

3-ليث عبدالسلام حمد طويسات-ذمار-الطب البشري

4-حسين غالب حسن نجم-ذمار-الطب البشري

5-انس غازي مصطفى بدر-عدن-الطب البشري

6-صهيب اكرم نهار الشرعة-ذمار-الطب البشري

7-صهيب اكرم نصار-ذمار-الطب البشري

8-محمد سامي حسين نقرش -ذمار-الطب البشري

9-معتز يوسف امين الشيخ-تعز-الطب البشري

10-صهيب محمد الحاج حامد عيد-العلوم و التكنولوجيا-الطب البشري

11-وصفي مسلم عبيدالهه القرالة -ذمار-الطب البشري

12-محمد حسين صالح الفقيه -صنعاء -الطب البشري

13-بهاء الدين علي محمود الاقطش-العلوم و التكنولوجيا-الطب البشري

14-محمد عبدالقادر محمود الوحش-تعز-الطب البشري

15-محمد خالد الرواشدة-العلوم و التكنولوجيا -الطب البشري

16-احمد عبد الله محمد الكفريني-ذمار-الطب البشري

17-حسام عبد العزيز عيسى ابو دية-ذمار-الطب البشري

18-ايمن عطا محمد الطوالبة-العلوم و التكنولوجيا-الطب البشري

19-سزن ماهر محمد حسن -ذمار-الطب البشري

20-انس عبد الله ذياب قمر-ذمار-الطب البشري

21-زيد صبحي محمد نوافلة-تعز-الطب البشري

22-علي يحيى علي الخلايلة-العلوم و التكنولوجيا -الطب البشري

23-شادن محمد قاسم طشطوش-العلوم و التكنولوجيا -الطب البشري

24-محمود خاطر احمد خاطر-العلوم و التكنولوجيا-الطب البشري

---

---

---

السنة السادسة---

1-ليث صبحي أحمد نحاس-حضرموت-الطب البشري

2-اسامة عبد الحميد ابراهيم ابراهيم-ذمار-الطب البشري

3-احمد صلاح احمد الروشدة-ذمار-الطب البشري

4-حمدان صالح علي السبعة-ذمار-الطب البشري

5-معاذ كمالمصطفى الشواقفة-العلوم و التكنولوجيا -الطب البشري

6-وصفي مسلم عبيد الله القراله-ذمار-الطب البشري

7-معن يوسف احمد-ذمار-الطب البشري

8-طارق يونس علي لافي-عدن-الطب البشري

9-انس عبد العال ابو الجود-ذمار-الطب البشري

10-محمد سعيد محمد الحمد -ذمار-الطب البشري

11-محمد تحسن محمد كرزون -العلوم و التكنولوجيا-الطب البشري

12-معتصم محمد الحاج حامد عيد-العلوم و التكنولوجيا-الطب البشري

13-احمد يوسف عبدالرحمن احمد -العلوم و التكنولوجيا -الطب البشري

---

---

---

الطلبة العائدين من الجمهورية الليية بتخصص الطب والجراحة البيطرية---

---

---

السنة الأولى---

الرقم -اسم الطالب-الجامعة التي يدرس بها الطالب -التخصص

1-همام زهير ديب سويدان-الفاتح-طب بيطري

---

---

---

الطلبة العائدين من الجمهورية الليبية بتخصص الطب البشري المقبولين في الجامعة الاردنية---

السنة الأولى---

-اسم الطالب-الجامعة التي يدرس بها الطالب -التخصص-المستوى الدراسي

-محمد حسن عبدالريحيم صالح-الفاتح-الطب البشري-الأولى

-مرام يوسف احمد سميرات-الفاتح-الطب البشري-الأولى

-عبدالله يونس عداد الخضور-الفاتح-الطب البشري-الأولى

-نرمين شعبان موسى عبيد-الفاتح-الطب البشري-الأولى

-فردوس بهجت عبدالمهدي-الفاتح-الطب البشري-الأولى

-اشرف زهير علي السحن-الفاتح-الطب البشري-الأولى

---

---

---

السنة الثانية---

-اسم الطالب-الجامعة التي يدرس بها الطالب -التخصص-المستوى الدراسي

-امل بدر شفيق الشهابي -الليبية الدولية للعلوم الطبية -الطب البشري-الثانية

-محمد ابراهيم يوسف-الفاتح-الطب البشري-الثانية

-ممدوح عايد نايف بني هاني-مصرانه-الطب البشري-الثانية

---

---

السنة الثالثة---

-اسم الطالب-الجامعة التي يدرس بها الطالب -التخصص-المستوى الدراسي

-عمر محمد احمد ابو ريش-الفاتح-الطب البشري-الثالثة

---

---

---

السنة الرابعة---

-اسم الطالب-الجامعة التي يدرس بها الطالب -التخصص-المستوى الدراسي

-ندى بدر شفيق الشهابي-الليبية الدولية للعلوم الطبية -الطب البشري-الرابعة

-بلال اسحق محمد الغنيمات-الفاتح-الطب البشري-الرابعة

---

---

السنة الخامسة---

-اسم الطالب-الجامعة التي يدرس بها الطالب -التخصص-المستوى الدراسي

-ماوية فؤاد بهاءالدين خماش-قاريونس بني غازي-الطب البشري-الخامسة

-احمد خليل عبدالحميد زيدان-الفاتح-الطب البشري-الخامسة

---

---

السنة السادسة---

-اسم الطالب-الجامعة التي يدرس بها الطالب -التخصص-المستوى الدراسي

-هديل رجائي بكر حجاوي-الفاتح-الطب البشري-السادسة

-اشرف زهير الحسن-الفاتح-الطب البشري-السادسة

-شادي محمد موسى حميدات-الفاتح-الطب البشري

-محمد وليد يعقوب الخالدي-الجبل الغربي-الطب البشري-السادسة

-مراد عايد نايف بني هاني-مصرانه-الطب البشري-السادسة

---

---

---

الطلبة العائدين من الجمهورية الليية بتخصص الطب البشري المقبولين في جامعة التكنولوجيا---

السنة الأولى---

-اسم الطالب-الجامعة التي يدرس بها الطالب -التخصص-المستوى الدراسي

-عدي عدنا احمد ابوريان-الجبل الغربي-الطب البشري-الأولى

-صهيب طارق محمد ابو زينون-الفاتح-الطب البشري-الأولى

-عائشة صالح عبدالله البلاونه-الفاتح-الطب البشري-الأولى

-احمد عبدالرحمن حسين حاج ياسين-الجبل الغربي بالزاوية-الطب البشري-الأولى

-منى محمد عطا الله القرالة-الفاتح-الطب البشري-الأولى

-موسى احمد موسى ابو رجب التميمي-الفايح-الطب البشري-السادسه

---

---

---

السنة الثانية---

-اسم الطالب-الجامعة التي يدرس بها الطالب -التخصص-المستوى الدراسي

-حسن نايل حسن رحابنه-السابع من ابريل-الطب البشري-الثانية

-نبراس علي محمد الشبول-الفاتح-الطب البشري-الثانية

-ادريس محمد عبدالرحمن الاسماعيل -الفاتح-الطب البشري-الثانية

---

---

السنة الثالثة---

-اسم الطالب-الجامعة التي يدرس بها الطالب -التخصص-المستوى الدراسي

-أيمن المحمد محمود الشياب-الفاتح-الطب البشري-الثالثة

---

---

السنة الرابعة---

-اسم الطالب-الجامعة التي يدرس بها الطالب -التخصص-المستوى الدراسي

-محمد خالد جميل الزيود-الفاتح-الطب البشري-الرابعة

-انس نادر زهير منصور-الفاتح-الطب البشري-الرابعة

---

---

السنة الخامسة---

-اسم الطالب-الجامعة التي يدرس بها الطالب -التخصص-المستوى الدراسي

-نادين مصطفى حسن ابوخرمه-مصرانه-الطب البشري-الخامسة

-احمد حاتم محمد قطيفان-عمر المختار-الطب البشري-الخامسة

---

---

السنة السادسة---

-اسم الطالب-الجامعة التي يدرس بها الطالب -التخصص-المستوى الدراسي

-مصعب عبدالقادر حميدات-الفاتح-الطب البشري

-احمد انور حمدالله عثمان-المرقب-الطب البشري-السادسة

-سرور عثمان سعيد شهوان-الجبل الغربي-الطب البشري-السادسة

-رامي يونس رضوان سعادة-مصرانه-الطب البشري-السادسة

-ربيع محمد سعيد عوض-الفاتح-الطب البشري-السادسة

---

---

---

الطلبة العائدين من الجمهورية الليبية بتخصص الطب البشري المقبولين في الجامعة الهاشمية---

---

-اسم الطالب-الجامعة التي يدرس بها الطالب -التخصص-المستوى الدراسي

-محمد عمر صياح صياحين-غريان-الطب البشري-الأولى

-غياث رائف النعيم-عمر المختار-الطب البشري-الأولى

-قتيبة كامل محمد ابوريان-الجبل الغربي-الطب البشري-الأولى

-هدى فاروف فهمي ابو الرب-العرب الطبية-الطب البشري-الأولى

-عبدالله جمعه عيد الشعار-الفاتح-الطب البشري-الأولى

-براء ايمن علي فحماوي-الجبل الغربي-الطب البشري-الأولى

---

---

---

السنة الثانية---

-اسم الطالب-الجامعة التي يدرس بها الطالب -التخصص-المستوى الدراسي

-ابراهيم علي ابراهيم ذوب-الفاتح-الطب البشري-الثانية

-كريم أحمد نايف بطاينة-الفاتح-الطب البشري-الثانية

---

---

---

السنة الثالثة---

-اسم الطالب-الجامعة التي يدرس بها الطالب -التخصص-المستوى الدراسي

-صالح محمود صالح الصلاحات-الفاتح-الطب البشري-الثالثة

---

---

السنة الرابعة---

-اسم الطالب-الجامعة التي يدرس بها الطالب -التخصص-المستوى الدراسي

-عبدالله علي احمد ابوزيد-الفاتح-الطب البشري-الرابعة

-محمد نضال عمر رقروق-الجبل الغربي-الطب البشري-الرابعة

---

---

السنة الخامسة---

-اسم الطالب-الجامعة التي يدرس بها الطالب -التخصص-المستوى الدراسي

-تامر سامي عبدالعزيز عبده-المرقب-الطب البشري-الخامسة

-حسين محمد موسى بني هاني-الفاتح-الطب البشري-الخامسة

---

---

السنة السادسة---

-اسم الطالب-الجامعة التي يدرس بها الطالب -التخصص-المستوى الدراسي

-محمد عبدالمجيد محمد عبدالرحيم-المرقب-الطب البشري-السادسة

-محمد عبد المجيد عبد الرحيم الشياب-المرقب/مصراته-الطب البشري-السادسة

---

---

الطلبة العائدين من الجمهورية الليبية بتخصص الطب البشري المقبولين في مؤتة---

---

-اسم الطالب-الجامعة التي يدرس بها الطالب -التخصص

-عبدالله احمد محمد ابومريان-الجبل الغربي-الطب البشري

-محمد محمود شحده الرواشده-الجبل الغربي بالزاوية-الطب البشري

-تقوى عيسى محمد الهدار-المرقب-الطب البشري

-زيد احمد محمود منصور-الجبل الغربي-الطب البشري

-احمد محي احمد صبيح-الفاتح-الطب البشري

---

---

السنة الثانية---

-اسم الطالب-الجامعة التي يدرس بها الطالب -التخصص

-حازم احمد حسين عصفور-الفاتح-الطب البشري

-سعيد قسيم سعيد البطاينة-الفاتح-الطب البشري

---

---

السنة الرابعة---

-اسم الطالب-الجامعة التي يدرس بها الطالب -التخصص

-دينا جودت كامل الرشيد-الفاتح-الطب البشري

---

---

السنة الخامسة---

-اسم الطالب-الجامعة التي يدرس بها الطالب -التخصص

-سامر معروف محمود البصبوص-الفاتح-الطب البشري

-عمر نضال عمر رقروق-الجبل الغربي-الطب البشري

-يزن خليف محمد عبابنه-الجبل الغربي-الطب البشري

---

---

السنة السادسة---

-اسم الطالب-الجامعة التي يدرس بها الطالب -التخصص

-عمر "محمد كامل" عوض-مصرانه-الطب البشري

-صهيب حسن عبدالقادر حمدان-المرقب-الطب البشري

-زياد صالح حسن صادق-المرقب-الطب البشري

---

نبض الشارع
[ندعوك للتسجيل في المنتدى أو التعريف بنفسك لمعاينة هذه الصورة]
الرجوع الى أعلى الصفحة اذهب الى الأسفل
nermeen
35
35


انثى عدد المساهمات: 18007
ذهب: 36295
تقييم المشاركات: 265
تاريخ التسجيل: 10/09/2011

مُساهمةموضوع: رد: اسماء الطلبة المقبولين العائدين من اليمن وليبيا بالجامعات الأردنية   الخميس سبتمبر 29, 2011 6:11 am

---

الطلبة العائدين من الجمهورية الليبية بتخصص الهندسة---

---

-اسم الطالب-الجامعة التي يدرس بها الطالب -التخصص

-اسماعيل رسمي اسماعيل الطيراوي--هندسة

-حسن كمال حسن العملة-ناصر الامميه-هندسة

-انس سامي عبد الرحمن خلف-ناصر الامميه-هندسة مدنية

-معاذ احمد عيسى ابو جبه-الناصر-هندسة الاتصالات

-احمد سرور صالح بني عودة-الناصر-هندسة مدنية

-عثمان احمد عبدالله نايف-الرفاق-هندسة معمارية

---

---

-اسم الطالب-الجامعة التي يدرس بها الطالب -التخصص

-صهيب محمد محمود علقم-الفاتح-هندسة مدنية

-احمد موسى علي البريم-الجبل الغربي-هندسة ميكانيكية

-محمد عدنان ايوب عبدالله-الفاتح-هندسة

-يامن عزالدين احمد اسماعيل -معهد المهن الشاملة الخمس-هندسة مدنية

-اية توفيق عبد فرحان-الفاتح-هندسة العمارة

---

---

-اسم الطالب-الجامعة التي يدرس بها الطالب -التخصص

-اشرف سليم فضل العجو-الفاتح-الهندسة المدنية

-علاءالدين ابراهيم دويدار-الفاتح-هندسة برمجيات

-موسى شعبان موسى عبيد-ناصر الامميه-هندسة

-محمد صادق محمد صالح -الفاتح-الهندسة المدنية

-محمد زهير عبد النسور-ناصر الامميه-الهندسة المدنية

-مها فؤاد سعيد طوقان-افريقيا-هندسة معمارية

-دريد وجيه علي محافظه-ناصر الامميه-الهندسة المدنية

---

---

-اسم الطالب-الجامعة التي يدرس بها الطالب -التخصص

-كرم ايوب فريد الخراز-الفاتح-هندسة كميكانيكية

-احمد جمال عبداللطيف كنعان-عمر المختار-هندسة كهرباء

-فؤاد محمود محمد العمله-ناصر الامميه-هندسة اتصالات

-احمد زهير عبد النسور-ناصر الامميه-الهندسة المدنية

---

---

-اسم الطالب-الجامعة التي يدرس بها الطالب -التخصص

-اشرف شعبان موسى عبيد-ناصر الامميه-هندسة

-عبدالقادر حسين حسن حسنين-ناصر الامميه-هندسة مدنية

-احمد محمد حسن داود-ناصر الامميه-هندسة اتصالات

-احمد محمد حسن الجمل-عمر المختار-هندسة مدنية

-علي داود خالد الصبيحي-ناصر الامميه-هندسة حاسوب

-محمد حافظ احمد حسن-ناصر الامميه-هندسة اتصالات

-زكي محمد زكي عليان-عمر المختار-هندسة ميكانيكية

-شادي اسعد احمد نصير-المرقب-هندسة كهرباء

-احمد جمال خليل عيسى -ناصر الامميه-هندسة مدنية

-محمود موسى محمود حامد -الجامعة الدولية-هندسة مدنية

-فادي عبداللطيف احمد ابراهيم-ناصر الامميه-هندسة مدنية

-عمرمحمود صالح ابوزغيب-ناصر الامميه-هندسة مدنية

---

الطلبة العائدين من الجمهورية الليبية بتخصص مختلفة---

---

-اسم الطالب-معدل الثانوية -الجامعة التي يدرس بها الطالب -التخصص

-لينا فؤاد بهاءالدين خماش-91-الليبية الدولية للعلوم الطبية -تشريح

-ساره عدنان ايوب عبدالله-84-الفاتح-علم الحيوان

-احمد علي عطيه علي-78.2-الشموخ الخاصة-حاسوب

-رندة فؤاد بهاء اليدن خماش-77.11-قاريونس بني غازي-لغة انجليزية

-سامر عثمان سعيد شهوان-76-الجبل الغربي-علم الحاسوب

-وفاء اسحاق مصطفى الكسابرة-73.4-افريقيا الأهلية-ادارة اعمال

-هزاز فاروق فهمي ابو الرب-73-قاربونس-الاحياء

-ابراهيم سليم فضل العجو-71-الفاتح-محاسبه

-طارق محمود محمد العملبة-70.3-اكاديمية الدراسات العليا-القانون

-رامي خالد عبوده عبد اللطيف-61-قاريونس بني غازي-اقتصاد

-فراس فايز محمد القطان-61-الجامعة الدولية-ادارة اعمال

-حسام الدين عبدالحميد حسام الدين ياسين-52-الفاتح-ادارةاعمال

---

---

---

---

---

الطلبة العائدين من الجمهورية اليمنية بتخصصات مختلفة---

اسم الطالب-الجامعة التي يدرس بها الطالب -التخصص-

اشرف حسن عبد الكريم المكحل-العلوم و التكنولوجيا-علم حاسوب-

حمزة محمد عطا الله احمد صالح-العلوم والتكنولوجيا-التصميم الجرافيكي-

ابراهيم منير ابراهيم ابو كاشف-عدن-محاسبة-

ريما عدنان محمد بدوان-صنعاء-علم حاسوب-

احسان علي احمد مقبل-صنعاء-نظم معلومات حاسوبية-

براء طاهر سبتي ابو السعود-العلوم و التكنولوجيا -محاسبة-

محمد عزيز محمود سمرين-سبأ-ادارة اعمال-

نور اسامة عادل قرمان-العلوم والتكنولوجيا-اللغة الإنجليزية-

رشا حمودة سمور-العلوم و التكنولوجيا-علوم مالية-

صلاح الدين علي احمد مقبل-صنعاء-ادارة اعمال_تسويق-

ابراهيم كاظم حسين عايش -العلوم و التكنولوجيا-تصميم جرافيكي-

محمود زايد محمود سمرين-العلوم و التكنولوجيا-ادارة اعمال-

زيد اسامة حرب القريوتي-العلوم و التكنولوجيا-شبكات حاسوب-

الاء كمال سلطان شميساني-العلوم والتكنولوجيا-ادارة اعمال/تجارة دولية-

مهند عادل محمد القيسية-العلوم و التكنولوجيا-علم حاسوب-

رامي اشتيوي سالم القطامين-عدن-محاسبة-ماجستير-

محمد ابراهيم سهيل حجازي--ملتي ميديا-

احمد خالد الرواشدة-العلوم و التكنولوجيا-محاسبة-

خالد جمال سعيد عبيد-العلوم و التكنولوجيا-إدارة الأعمال-

انس يوسف بشير الجالودي-العلوم و التكنولوجيا-شبكات حاسوب-

مصلح نور الدين اسماعيل العزة-العلوم و التكنولوجيا-محاسبة-

حسين اشقير عبد الله العطار-العلوم و التكنولوجيا-إدارة الأعمال-

عبد الرحمن محمد سليمان الدهيسات-العلوم و التكنولوجيا -محاسبة -

فخري جمال فخري احمد-ذمار-كلية الزراعة-

اياد احمد نعيم جاغوب-العلوم و التكنولوجيا-نظم معلومات ادارية-

انس صالح محمد الشروبي-ازال-تسويق-

حالد عبد الله مصطفى الخطيب-الاكاديمية العربية للعلوم المالية والمصرفية-محاسبه-

سليمان جمعه سليمان السفرتي-العلوم و التكنولوجيا-محاسبه-

---

---

---

الطلبة العائدين من الجمهورية اليمنية بتخصص الطب والجراحة البيطرية المقبولين في التمنولوجيا---

السنة الثالثة---

-اسم الطالب-الجامعة التي يدرس بها الطالب -التخصص

-علي كامل عيسى فريحات-ذمار-طب بيطري

---

---

السنة الرابعة---

-اسم الطالب-الجامعة التي يدرس بها الطالب -التخصص

-ابراهيم عبدالرحمن خريسات-ذمار-طب بيطري

---

---

الطلبة العائدين من الجمهورية الليية بتخصص طب الأسنان---

---

---

السنة الثالثة---

-اسم الطالب-الجامعة التي يدرس بها الطالب -التخصص-المستوى الدراسي

-محمد عثمان سعيد شهوان-الجبل الغربي/ صرمان-طب اسنان-الثالثة

نبض الشارع
[ندعوك للتسجيل في المنتدى أو التعريف بنفسك لمعاينة هذه الصورة]
الرجوع الى أعلى الصفحة اذهب الى الأسفل
Jasmine collar
20
20


انثى عدد المساهمات: 4567
ذهب: 9323
تقييم المشاركات: 72
تاريخ التسجيل: 01/09/2011

مُساهمةموضوع: رد: اسماء الطلبة المقبولين العائدين من اليمن وليبيا بالجامعات الأردنية   الخميس سبتمبر 29, 2011 10:28 am

اسماء الطلبة المقبولين العائدين من اليمن وليبيا بالجامعات الأردنية
الرجوع الى أعلى الصفحة اذهب الى الأسفل
 

اسماء الطلبة المقبولين العائدين من اليمن وليبيا بالجامعات الأردنية

استعرض الموضوع السابق استعرض الموضوع التالي الرجوع الى أعلى الصفحة 
صفحة 1 من اصل 1

صلاحيات هذا المنتدى:لاتستطيع الرد على المواضيع في هذا المنتدى
نبض الشارع ::  :: -