نبض الشارع
سجل و تمتع بخدمات موقعنا
ملاحضة
عملية التسجيل سهلة جدا فقط اسمك و ايميلك و رقم سري

انضم إلى المنتدى ، فالأمر سريع وسهل

نبض الشارع
سجل و تمتع بخدمات موقعنا
ملاحضة
عملية التسجيل سهلة جدا فقط اسمك و ايميلك و رقم سري
نبض الشارع
هل تريد التفاعل مع هذه المساهمة؟ كل ما عليك هو إنشاء حساب جديد ببضع خطوات أو تسجيل الدخول للمتابعة.

اذهب الى الأسفل
العنود
العنود
23
23
انثى عدد المساهمات : 7931
ذهب : 18107
تقييم المشاركات : 48
تاريخ التسجيل : 06/12/2011

 Частота первого исламского телеканала в России Р. Т. В 2012 году на спутниковое телевидение спутниковое телевидение Триколор Empty Частота первого исламского телеканала в России Р. Т. В 2012 году на спутниковое телевидение спутниковое телевидение Триколор

الأربعاء يوليو 25, 2012 4:31 pm
Частота первого исламского телеканала в России Р. Т. В 2012 году на спутниковое телевидение спутниковое телевидение Триколор
Частота первого исламского телеканала в России Р. Т. В 2012 году на спутниковое телевидение спутниковое телевидение Триколор

Созданная по инициативе крупнейших исламских организаций в Москве
Вскоре .. запуск первого исламского телеканала в России
 Заявил первый заместитель председателя духовного мусульман совета в европейской части совести Мохи России в Динов он скоро будет запуск первого исламского телеканала в России ", Р. Т. В" Финансирование частных пожертвований, то можно рассчитывать на государственные дотации.

ИА «Новости Ближнего Востока" для Мохи Динов, что "Как упоминалось ранее, эти средства являются учредителями канала" RSS. Т. В "особый, в дополнение к пожертвованиям со стороны частного сектора и деловых кругов", добавив: «Может быть, государство будет оказывать поддержку на основе грантов."

Депутат отметил, что Первый канал будет включен в группу каналов спутникового оператора телевидения «Триколор ТВ», которая также включает в себя два канала "Спас", "Резюме" и "Союз", "Союз", который православные Tbthan на самом деле в России.

Считается, что Мохи Динов неоднородность мусульманского мира в России будет фундаментальную дилемму для нового канала, и должны быть приняты во внимание.

Он сказал: "Мы должны приложить все усилия и больше времени, и, прежде всего отойти от оценки по вкусу, потому что мусульманский мир в России является однородным полностью, там Кавказ и Волгу и Урал, и существует большое количество групп давления в различных проектах".

Канал ориентированный Затем мусульмане начнут вещание в конце августа этого 2012 года. По информации Совета муфтиев России, он был основан по инициативе руководства крупнейшей исламской организации, федеральные власти России и при поддержке России.
الرجوع الى أعلى الصفحة
صلاحيات هذا المنتدى:
لاتستطيع الرد على المواضيع في هذا المنتدى